Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #555 : 20:38, 21.03.2015 »
я шемякиной и в 2011 и в 2014 только платила. первый раз слышу, что врачу и страховку отдельно

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #556 : 20:48, 21.03.2015 »
я шемякиной и в 2011 и в 2014 только платила. первый раз слышу, что врачу и страховку отдельно
аналогично.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #557 : 21:07, 21.03.2015 »
девочки говорю как у моей знакомой было  notponimat notponimat notponimat notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #558 : 05:33, 22.03.2015 »
Мы договаривались с Бичевской, без страховки. Правда когда меня везли в родзал, она позвала меня в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу и роды будет принимать др. врач :bk:  Рожала у Бухтияровой, чему очень-очень рада JC_cupidgirl  за вторым думала только к ней girl_sigh  Платили на след день Бичевской, как и договаривались с ней!
В родзал ничего не нужно было приносить, но я все равно все необходимое принесла (список мне еще на учете Калинина давала) - домой же не забирать - зачем оно дома  notponimat
Палата на 2эт. отд. была - целая квартира ag_smiley  так все там было и бумага, и полотенца бумаж., жидкое мыло и все очень хорошее :bd:  А то что я приносила кому-то другому дали, но я об этом до сегодня даже и не думала aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #559 : 05:35, 22.03.2015 »
Мы договаривались с Бичевской, без страховки. Правда когда меня везли в родзал, она позвала меня в кабинет и сказала что ей нужно к стоматологу и роды будет принимать др. врач :bk:  Рожала у Бухтияровой, чему очень-очень рада JC_cupidgirl  за вторым думала только к ней girl_sigh  Платили на след день Бичевской, как и договаривались с ней!
В родзал ничего не нужно было приносить, но я все равно все необходимое принесла (список мне еще на учете Калинина давала) - домой же не забирать - зачем оно дома  notponimat
Палата на 2эт. отд. была - целая квартира ag_smiley  так все там было и бумага, и полотенца бумаж., жидкое мыло и все очень хорошее :bd:  А то что я приносила кому-то другому дали, но я об этом до сегодня даже и не думала aga

это в стиле РГ ag_smiley можно было и фамилию не писать ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #560 : 06:55, 22.03.2015 »
Я в Вишне у Долгошапко платила только ей в руки. Причем сумму она не называла. И вообще уходила от разговора о деньгах. Единственное, что сказала, это о страховке, которая идет у них официально. Когда спрашивала о списке в роддом, просила взять все для ребенка. В процессе уже правда муж в аптеке докупал перчатки, системы и что-то еще, не помню точно. После родов отдала ей в руки деньги с учетом страховки. Потом мне даже отдали полис на руки. Кстати, страховка была оплачена как на естественные роды, хотя у меня было внеплановое КС. Видимо платили в процессе родов. Отдельно покупали пакет в детское отделение и то они просили по возможности.
Палата на 3 этаже двухместная со своим санузлом обошлась за 5 дней пребывания в 500 грн, там было все. И мыло, и бумага. Правда притащила все свое, но все равно было приятно. Я просто не верила своим ушам и глазам. И Тиму покормили сразу Хуманой не дожидаясь, пока муж купит . Правда потом отдали в отделение все и с запасом. На такие же вот случаи.
Долгошапко люблю нежно до сих пор и очень рада, что сейчас она в Донецке и продолжает работать. Стимулирует меня все больше на второго ребенка  baby_2

Вообще от Вишни у меня положительные эмоции. Персонал большие умнички. Столкнулась правда один раз с доктором, которая мне потрепала нервы,делая узи сердца Тиме. Но то единичный случай и даже вспоминать не хочется.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #561 : 06:56, 22.03.2015 »
Значит не оба раза с ней повезло. Никуда ей не нужно было и смены ее были:))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #562 : 07:54, 22.03.2015 »
Девочки , а что шемякина в киеве сецчас работает?
Услышала, что у знакомых через знакомых ребенка она принимала и вроде тут notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #563 : 07:58, 22.03.2015 »
да, в Киеве теперь

Оффлайн Lele

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #564 : 12:20, 28.02.2016 »
девушки может кто недавно рожал знает, дают ли справку в Вишне с укр. печатью? мне через месяц там рожать, но информации никакой :bn:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #565 : 12:31, 28.02.2016 »
а напрямую у врача не спрашивали?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #566 : 13:05, 28.02.2016 »
девушки может кто недавно рожал знает, дают ли справку в Вишне с укр. печатью? мне через месяц там рожать, но информации никакой :bn:
Эти вопросы надо с врачом решать aga

Оффлайн Lele

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #567 : 13:09, 28.02.2016 »
а напрямую у врача не спрашивали?

спрашивали у зав. отделения, она не в курсе. я слышала, что вроде бы в Донецке их выдают, только где? может кто что слышал, ответьте если что в личку.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #568 : 13:15, 28.02.2016 »
а зачем вам укр печать? если роддом находится на территории днр, то укр свидетельтво получить можно только через суд и печать не имеет значение.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #569 : 13:19, 28.02.2016 »
 aga Рита,поддерживаю,забыла ч об этом. Если даже у вас справка будет с укр.печатью вам все равно через суд делать свидетельство надо будет