Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*sneginka*

  • Гость
Девочки, в общем в этом году мойки не будет! Сейчас закрыто детское отделение(?), то есть преждевременные временно не принимают(?). Все остальное работает и будет работать все лето в обычном режиме. Это мне моя врач сказала.
Вопрос стоимости...кто сколько платил за роды (можно в личку), хоть сориентрироваться. А то я дочку 5 лет назад там рожала 1500 врачу + 100 палата + грн 500 на выписке вытянули, так сейчас теряюсь сколько все может стоить. Сейчас врача спросила (первый раз была у нее), она сказала, что еще рано об этом думать, что на след посещении (через 3 недели) обсудим. Но мне ж надо все знать сейчас...а еще больше мужу))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #1 : 16:59, 26.05.2011 »
А почему "в этом году"? Я думала роддома раз в 3 месяца закрывают. :blink:
раз в год плановые

IRENA

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #2 : 21:01, 27.05.2011 »
 сегодня забрели на территорию вишневского. Я в восторге какой там парк сделали. Даже не ожидала. И дорожки и цветочки, и фонтан и водопад, пруд с рыбками вызвал у ребенка столько восторга. Ну просто эталон роддома. Чистота идеальная, будем там летом от жары прятаться.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #3 : 21:31, 27.05.2011 »
сегодня забрели на территорию вишневского. Я в восторге какой тпм паре сделали. Даже не ожидала. И дорожки и цветочки, и фонтан и водопад, пруд с рыюками вызвал у ребенка столько восторга. Ну просто эталон роддома. Чимсота идеальная, будем там летом от жары прятаться.
да...мы как раз приехали рожать на следующее утро после того как этот сквер матери открыли (к дню матери). Так классно было, везде шарики висят, зелень, цветы, пруд- как в санаторий приехали ag_smiley На выписке ещё и сфотографировались на фоне этой красоты girl_pinkglassesf

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #4 : 21:34, 27.05.2011 »
Класс! Вот вам подфартило   girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #5 : 21:38, 27.05.2011 »
Класс! Вот вам подфартило   girl_dance
ага, день матери провели в роддоме ag_smiley символично получилось)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #6 : 22:01, 27.05.2011 »
Да, там сейчас круто :bd:,  сегодня и не хотелось с этого скверика уходить  :thumbup:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #7 : 17:13, 30.06.2011 »
Девочки, у меня вопросик. Хочу рожать в Вишневского у Долгошапко. Предварительно с ней уже общались, требовалась дополнительная консультация. Так вот, когда необходимо ехать и разговаривать уже за сами роды? Кто на каком сроке договаривался? Боюсь и рано поехать, и перед самими родами тоже можно человека или в отпуске застать, или в командировке notponimat

tutta

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #8 : 17:26, 30.06.2011 »
Я тебе советую поехать к врачу где-то в 36-37 недель, я к своей планирую в 38, но она в курсе уже, что я у нее буду рожать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #9 : 17:36, 30.06.2011 »
Я тебе советую поехать к врачу где-то в 36-37 недель, я к своей планирую в 38, но она в курсе уже, что я у нее буду рожать
Дело в том, что с Ольгой Николаевной я общалась приблизительно недель в 18-20. Четкой договоренности не было, просто на мою просьбу "Очень бы хотелось рожать у Вас", она ответила "Конечно, приезжай". И все... вот теперь думаю, когда стоит все же о себе напомнить...
Наверное и я после 35 недель буду пытаться попасть на прием :-)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #10 : 21:06, 30.06.2011 »
Дело в том, что с Ольгой Николаевной я общалась приблизительно недель в 18-20. Четкой договоренности не было, просто на мою просьбу "Очень бы хотелось рожать у Вас", она ответила "Конечно, приезжай". И все... вот теперь думаю, когда стоит все же о себе напомнить...
Наверное и я после 35 недель буду пытаться попасть на прием :-)
я к ней приезжала в 33, но так как была без мужа, то мы договорились что мы вместе приедем. Были у нее где-то в около 37 недель, а через неделю приехали рожать))))

Когда с ней договоритесь, она обязательно предупредит если она уезжает в командировку или у нее отпуск

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #11 : 21:46, 30.06.2011 »
Спасибо. Думала правда сама ехать, а теперь вот думаю о муже. Его тоже надо взять с собой? Просто ему с работы отпрашиваться.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #12 : 21:49, 30.06.2011 »
Спасибо. Думала правда сама ехать, а теперь вот думаю о муже. Его тоже надо взять с собой? Просто ему с работы отпрашиваться.
Если вы планируете совместные роды, то нужно вместе подъехать

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #13 : 22:03, 30.06.2011 »
Девочки, я понимаю, что еще рано об этом думать, но все же, как отмазаться от этой торжественной выписки. меня уже прям колотит всю  girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #14 : 22:07, 30.06.2011 »
Девочки, я понимаю, что еще рано об этом думать, но все же, как отмазаться от этой торжественной выписки. меня уже прям колотит всю  girl_cray2
ну наверное если бы вернуть время назад, то я бы просто когда получила все справки на руки, собирала бы вещи и бегом домой))))