Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:35, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 81566 раз)
*sneginka*
Гость
« : 15:40, 26.05.2011 »

Девочки, в общем в этом году мойки не будет! Сейчас закрыто детское отделение(?), то есть преждевременные временно не принимают(?). Все остальное работает и будет работать все лето в обычном режиме. Это мне моя врач сказала.
Вопрос стоимости...кто сколько платил за роды (можно в личку), хоть сориентрироваться. А то я дочку 5 лет назад там рожала 1500 врачу + 100 палата + грн 500 на выписке вытянули, так сейчас теряюсь сколько все может стоить. Сейчас врача спросила (первый раз была у нее), она сказала, что еще рано об этом думать, что на след посещении (через 3 недели) обсудим. Но мне ж надо все знать сейчас...а еще больше мужу))))

Реклама на сайте
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:59, 26.05.2011 »

А почему "в этом году"? Я думала роддома раз в 3 месяца закрывают. :blink:
    раз в год плановые
    IRENA
    Гость
    « Ответ #2 : 20:01, 27.05.2011 »

сегодня забрели на территорию вишневского. Я в восторге какой там парк сделали. Даже не ожидала. И дорожки и цветочки, и фонтан и водопад, пруд с рыбками вызвал у ребенка столько восторга. Ну просто эталон роддома. Чистота идеальная, будем там летом от жары прятаться.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 20:31, 27.05.2011 »

сегодня забрели на территорию вишневского. Я в восторге какой тпм паре сделали. Даже не ожидала. И дорожки и цветочки, и фонтан и водопад, пруд с рыюками вызвал у ребенка столько восторга. Ну просто эталон роддома. Чимсота идеальная, будем там летом от жары прятаться.
    да...мы как раз приехали рожать на следующее утро после того как этот сквер матери открыли (к дню матери). Так классно было, везде шарики висят, зелень, цветы, пруд- как в санаторий приехали На выписке ещё и сфотографировались на фоне этой красоты
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 20:34, 27.05.2011 »

Класс! Вот вам подфартило   
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 20:38, 27.05.2011 »

Класс! Вот вам подфартило   
    ага, день матери провели в роддоме символично получилось)))
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 21:01, 27.05.2011 »

Да, там сейчас круто bd,  сегодня и не хотелось с этого скверика уходить  thumbup
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #7 : 16:13, 30.06.2011 »

Девочки, у меня вопросик. Хочу рожать в Вишневского у Долгошапко. Предварительно с ней уже общались, требовалась дополнительная консультация. Так вот, когда необходимо ехать и разговаривать уже за сами роды? Кто на каком сроке договаривался? Боюсь и рано поехать, и перед самими родами тоже можно человека или в отпуске застать, или в командировке
    tutta
    Гость
    « Ответ #8 : 16:26, 30.06.2011 »

Я тебе советую поехать к врачу где-то в 36-37 недель, я к своей планирую в 38, но она в курсе уже, что я у нее буду рожать
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #9 : 16:36, 30.06.2011 »

Я тебе советую поехать к врачу где-то в 36-37 недель, я к своей планирую в 38, но она в курсе уже, что я у нее буду рожать
    Дело в том, что с Ольгой Николаевной я общалась приблизительно недель в 18-20. Четкой договоренности не было, просто на мою просьбу "Очень бы хотелось рожать у Вас", она ответила "Конечно, приезжай". И все... вот теперь думаю, когда стоит все же о себе напомнить...
    Наверное и я после 35 недель буду пытаться попасть на прием :-)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #10 : 20:06, 30.06.2011 »

Дело в том, что с Ольгой Николаевной я общалась приблизительно недель в 18-20. Четкой договоренности не было, просто на мою просьбу "Очень бы хотелось рожать у Вас", она ответила "Конечно, приезжай". И все... вот теперь думаю, когда стоит все же о себе напомнить...
    Наверное и я после 35 недель буду пытаться попасть на прием :-)
    я к ней приезжала в 33, но так как была без мужа, то мы договорились что мы вместе приедем. Были у нее где-то в около 37 недель, а через неделю приехали рожать))))

Когда с ней договоритесь, она обязательно предупредит если она уезжает в командировку или у нее отпуск
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #11 : 20:46, 30.06.2011 »

Спасибо. Думала правда сама ехать, а теперь вот думаю о муже. Его тоже надо взять с собой? Просто ему с работы отпрашиваться.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #12 : 20:49, 30.06.2011 »

Спасибо. Думала правда сама ехать, а теперь вот думаю о муже. Его тоже надо взять с собой? Просто ему с работы отпрашиваться.
    Если вы планируете совместные роды, то нужно вместе подъехать
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 21:03, 30.06.2011 »

Девочки, я понимаю, что еще рано об этом думать, но все же, как отмазаться от этой торжественной выписки. меня уже прям колотит всю 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #14 : 21:07, 30.06.2011 »

Девочки, я понимаю, что еще рано об этом думать, но все же, как отмазаться от этой торжественной выписки. меня уже прям колотит всю 
    ну наверное если бы вернуть время назад, то я бы просто когда получила все справки на руки, собирала бы вещи и бегом домой))))
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: