Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:16, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 81825 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 21:46, 30.06.2011 »

Вика, ну просто когда ты в выписную комнату спустишься, сказать им, что никто ничего не платит и не будут даже навязывать
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 21:47, 30.06.2011 »

Вика, ну просто когда ты в выписную комнату спустишься, сказать им, что никто ничего не платит и не будут даже навязывать
    у нас так не прокатило лучше вообще туда не заходить))
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 21:51, 30.06.2011 »

у нас так не прокатило лучше вообще туда не заходить))
    да-да-да!!!
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 22:17, 30.06.2011 »

да-да! Туда лучше вообще не идти! Тебе на этаже отдадут все документы, не ведись на разговоры, что в выписной что-то отдавать будет. Забрала доки, ребенка под мышку и домой ))
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #19 : 15:08, 01.07.2011 »

я вообще с медсестрой туда зашла, сфоткалась, от их предложений отказалась! И быстро ушли..
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 16:52, 01.07.2011 »

Девочки, мож я ничего не понимаю но зачем отказываться от торжественной выпискм? что в ней плохого? у наших друзей есть фото и видео с выписки.Фото достойные  видео - небольшой клип под какуюто песню со сборами малышки и слайд шоу с фотографиями)))) Нам как бы все понравилось, и ребенок сейчас просто обожает смотреть диск с выписки ( так хохочет с маленькой ляли )
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:04, 01.07.2011 »

я однажды присутствовала на такой выписке. и мне категорически не понравилось - по-этому и не хочу. НЕ фото и видео меня смущает, а вообще сам процесс... не люблю я эту напускную торжественность от незнакомых мне людей. ну и сам принцип - почему они это так навязывают?
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 12:02, 02.07.2011 »

Пусть, кто хочет  - делает торжественную церемонию, а кто-то нет, так зачем навязывать
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #23 : 12:30, 02.07.2011 »

я однажды присутствовала на такой выписке. и мне категорически не понравилось - по-этому и не хочу. НЕ фото и видео меня смущает, а вообще сам процесс... не люблю я эту напускную торжественность от незнакомых мне людей. ну и сам принцип - почему они это так навязывают?
    Видео у них очень ужасного качества, наверное на мобильный и то лучше качество получится :dolf_ru_128:
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 18:14, 02.07.2011 »

а аиста вы того видели?  им можно испугать! навсегда запомню фото с аистом во вьетнамках одной из наших форумчанок
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 18:54, 02.07.2011 »

У наших друзей есть видео с торжественной выписки (правда они из Мариуполя), его совсем неинтересно смотреть. Все очень неестественно, дурацкие вопросы задают типа рады ли Вы рождению ребенка, а аистов, наверное, на одном заводе делали
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #26 : 19:26, 02.07.2011 »

просто я знаю человека,который делает видео- и мне его работы не нравятся!И плохого качества в том числе!
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 14:35, 04.07.2011 »

Аист - это да!!!
    МНЕ  не понравилась торжественная - жарко, все в поту, в том числе и манюня, а они ля-ля и ля-ля >:(, быстрее уйти хотелдось оттуда
    *sneginka*
    Гость
    « Ответ #28 : 09:26, 20.07.2011 »

Девочки, а еще эти дурацкие фантики, как на свадьбе,  "кто будет купать", "кто будет гулять", "кто будет рассказывать сказки"...для меня это было издевательством...кто-кто - мама t6211 (живем сами, родители живут за 100 км, муж с утра до ночи работает).
    Так получилось, что родила я (буквально на той неделе, 12 июля) в своем роддоме, хотя договаривалась в Вишне. Ко мне эта девочка из выписной 10 раз прибегала, так как в тот день выписывали меня одну, чтоб я не дай бог не ушла. Я нажаловалась, что мне в прошлый раз не понравилось и сразу сказала, что брать мы ничего не будем, так что она, оператор и фотограф могут идти по домам. В общем мне повезло, они разошлись. Пофотографировали нас с мужем и детьми мои родители, поснимали на камеру и тихо-мирно счастливые поехали домой. А в Вишне вообще красота в скверике, фотографируйся сколько хочешь, гораздо лучше фотографии будут чем с тем дурацким аистом в помещении. Я бы вам показала одну фотку своего мужа в обнимку с этим аистом, это его самая дурацкая фотография tease222, но не знаю как фотки добавлять сюда.
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 09:42, 20.07.2011 »

Ой, покажи! Жми "дополнительные опции" ниже, или через сайт http://www.radikal.ru/
    П.С. С рождением ребеночка!  ohmy
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: