Автор Тема: Наши любимые и нелюбимые производители баночного питания для детей  (Прочитано 10897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сижу и изучаю. Голова кругом, с тех пор, как я вводила своей Даше прикорм баночный прошло немало времени. У гербера исчез кабачок чистый, хайнц не совсем люблю. Хочу бич нат найти (реально это?) Помогите, кто видел и в каких фирмах чистый кабачок ?(самой готовить  надоело, эта чайная ложка не смелется нормально, а доедать большее кол-во никто не хочет).
Я люблю
1. гербер
2. семпер
3. хуману
4. хайнц
всё, кажется. Ещё Агушу, фруктовую брали. Хипп не люблю, не могу объяснить, но не люблю. Нестле - индифферентно отношусь. А вы? Почему?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я не видела хорошего кабачка, только с картошкой. Поэтому начинали с гербера цветной капусты. Мой выбор в самом начале Гербер, а потом месяца через 2-3 Хипп.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я чистый кабачок нигде не видела. Банки покупала овощи гербер и бичнат, а вот мясо хайнц, гербер и фрутоняня

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Любочка, я бичнат у нас не видела вообще notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в семпере и хумане почти во всех крахмал,мы только гербер покупаем.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мы брали Гербер овошной, но внизу написано, что он принадлежит Нестле и я не стала Тимке давать его. Предпочитаю все-таки самой готовить, что не доест Тим, доедаю я, обожаю пюре овощные))) Мне  не понравились картофель и шпинат у Хуманы, вотпочему Агуша не далает овощей? у них все на вкус такое натуральное Вообще во всех магазинах очень скромный выбор чисто овощных пюре и почти все иду с картошкой, дома можно куда вкуснее навернуть, особенно сейчас!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, самой готовить это все понятно, но ведь бывают ситуации, когда нужно покормить из банки.
зимой кабачки не найдешь, а не все могут запастись с лета или забыли, или закончились.

Я тоже к Нестле отношусь насторожено, потому что они одна из компаний, которая не скрывает, что в составе их продукции есть ГМО, aga
хотя, возможно, лучше есть и знать, что ешь, чем есть и думать что все класс ag_smiley

и ещё, мне кажется нельзя на свой вкус ориентироваться, он у нас искаженный, мы привыкли есть с солью, сахаром, специями, а чистый вкус нам может быть неприятен.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вот чем кормить в дороге у меня вопрос вообще актуальный - на 14 дней уезжаем....я пробовала смешивать Тимке баночные овощи и  самостоятельно приготовленное мясо, так он их не ест вообще. Я ему солю, добавляю зелень и даже сухой базилик...а они все никакие на вкус.
А кто может сказать отзывы о Карапузе и Малятко?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Самые любимые гербер. хипп по вкусу после гербера как что-то искусственное. мясное - семпер.

а кабачок, чтобы много не готовить, чайную ложку можно и через сито перетереть. у мам наших блендеров-то не было.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
а кабачок, чтобы много не готовить, чайную ложку можно и через сито перетереть. у мам наших блендеров-то не было.
я так делала когда только-только начинали прикорм и порции были по чайной ложке
я брала Карапуз фруктовые пюре- ничего так и Саше нравились, но там добавляется сахар

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Anya, я решила, что куплю-ка я ниблер

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Светик, про кабачки, я покупаю маленькие, величиной с огурец и даю ей, она ест, а зимой замороженные покупала
Еще
Я даю и Карапуз и малыш, и гербер, и хипп, и еще всякие-разные, ест все, она вообще не прихотлива к еде ag_smiley, только каши не любит

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Anya, я решила, что куплю-ка я ниблер
о, тоже вариант! я как-то про него и забыла.


Настя, ты сырые кабачки даешь?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
не ag_smiley, варю их а потом ручным блендером мелю

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Свет я посмотрю если не выкинули у нас был хороший ниблер и одна сеточка новая.