Автор Тема: Наши любимые и нелюбимые производители баночного питания для детей  (Прочитано 10900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Эх, я сама первая наушила, но напомню. Люди, давайте о баночном питании. Кстати, многие пишут, что такое-то не любят питание, а почему? Аргументы? ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Мне Гербер и Хипп не нра, потому что это Нестле, а хумановские овощные и правда какие-то ненатуральные на вкус,крохмальные очень. Сравнивала фруктовые пюре у гербера и агуши - это небо и земля, вкус яблочного пюре Агуша похож на то, что дома сама делаю, гербер с загустителем. Пока мы других не пробовали марок и очень жду сама отзывов girl_cray2. боюсь буду арендовать мини пароварку-блендер у подруги для поездки.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Мне Гербер и Хипп не нра, потому что это Нестле, а хумановские овощные и правда какие-то ненатуральные на вкус,крохмальные очень. Сравнивала фруктовые пюре у гербера и агуши - это небо и земля, вкус яблочного пюре Агуша похож на то, что дома сама делаю, гербер с загустителем. Пока мы других не пробовали марок и очень жду сама отзывов girl_cray2. боюсь буду арендовать мини пароварку-блендер у подруги для поездки.
Алинчик, зачем тебе это? В хорошем нормальном отеле тебе все по желанию приготовят как закажешь!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Асюнь, ну у нас там 4 звезды по-моему, я сомневаюсь, что приготовят и буду переживать за условия notponimat мне проще взять баночки, блендер с пароваркой и грузовик, чтобы все это довез ag_smiley

Detka-Konfetka

  • Гость
Когда малявочке будет 6 месяцев я планирую овощное пюре (еще не решила какой овощ) приготовить сама и такие же пюре купить баночное разных производителей. То, что больше будет схоже я и выберу girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я из баночного только овощные и фруктовые пюре давала, нравится Гербер.
Мясное брали в поездку, но Димка плевался и Гербером, и Хуманой. Мне они тоже не понравились, все такое отвратное на вкус. :at: Я когда Димке ложку подсовывала он на меня смотрел таким взглядом, словно спрашивал: "Мама, а ты сама такое есть стала бы?" Короче, не пошли у нас баночные мясные пюре. Я Димке прямо из своей тарелки кусочки давала.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а как из своей тарелки можно мясо дать? его же перемолоть надо или вы уже жуете?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Руками мелко рвала и давала. Я вообще стараюсь уже приучать к мелким кусочкам. Положенные 50 граммов не съедал, конечно, но и это было лучше, чем ничего.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
надо дома попробовать так сделать, это выход. ЕЩе подумала, что рыбу же легко в кашицу смолотить, можно себе рыбу заказать на гриле и тимке давать!
А кто рыбные консервы какие советует вообще?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
в смысле консервы?  :blink:
десткие?  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
в смысле консервы?  :blink:
десткие?  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ну дя, банки рыбыные для детей, вот!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне нравится бичнат за вкус, там все пюрешки вкусные овощные, хоть и нет никаких добавок. Еще индейка и них хорошая, дома такую консистенцию не приготовишь никогда. Фрукты у меня дети из банок не ели никакие  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алин, мы вот такие ели) http://www.semper-info.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78&Itemid=31
кусочками попробуй дома. мы вот совершенно неожидано поняли что Зяка может есть кусочки. хотя зубов по-прежнему 4. но как-то ест. говядину даже.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Асюнь, ну у нас там 4 звезды по-моему, я сомневаюсь, что приготовят и буду переживать за условия notponimat мне проще взять баночки, блендер с пароваркой и грузовик, чтобы все это довез ag_smiley
алинчик, как ты себе это представляешь? Покупать мясо и овощи и где все это хранить? Чистить и мыть? Мне кажется лучше уж в ресторане заказывать, тем более у вас хорошая четверка

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф