Автор Тема: Наши любимые и нелюбимые производители баночного питания для детей  (Прочитано 10905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Девочки, т.к. нам уже скоро добавлять в свое питание прикорм, я начинаю спрашивать у врачей, какие марки им нравятся...и одна мне сказала- Агуша и Карапуз, кто пробовал, кому нравится

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Смотрели с мужем «Контрольную закупку», тема передачи была про детское питание. Были представлены несколько конкурсантов. Среди них «Фрутоняня», которая в итоге одержала победу. Мы и так в принципе ее брали, а теперь будем брать постоянно. а вы каких производителей предпочитаете?

Оффлайн Сестрица Аленушка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
у меня нет 100% предпочтений, что понравится, то и беру. Но вообще фрутоняня нравится частенько :-) причем, я и сама могу навернуть их десертик, или фруктовый салатик. Дочке делаю творог с пюре, и себе так же - вкуснотища!!! Передачу не видела, спасибо за полезную новость :thumbup:

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Такое чувство, что собрались продавцы Фрутоняни  ag_smiley :ah:

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
не, к сожалению я всего лишь поедатель :dolf_ru_860: а не отказалась бы приторговывать :ah:

Оффлайн nata25

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
мой малой любит агушу грушу и агушу груша-яблоко. Хайнц пробовали консервы мясные нормальные. А вот Хайнц фруктовые на мой вкус очень-очень сладкие и с каким-то странным привкусом :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мы в Хорватии подсели на ФРУТЕК, это их местный производитель вроде нашей Агуши, а мясо ели у Хипп только неделю, потом надоело, однообразное и я перешла на  пережеванную рыбу свежую)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
пережёванная пища - это негигиенично как-то для меня notponimat


Фрутек и у нас видела, интересно, тот же?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну а по другому рыбу не дашь, зато Тимка поел и дорадо, и сибас свеженький. Дома я конечно тоже против кормления со рта, даже категорически против, но на отдыхе блендера рядом не было.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ты не принимай в свой адрес, просто я от тебя не ожидала такого. ag_smiley Я бы вилочкой и ложкой помяла, не покатит у вас такая консистенция?

Malaya

  • Гость
я из детского покупаю только соки. Все остальное готовлю сама. По началу покупали Каши Хумана,   пока кушали мало, потом стала сама готовить, так как там пачки каши на 2 раза от силы хватит. Кстати была программа по интеру Знак качества про Карпуз, Малятко и Агуша...тоже качеством не отличились эти марки. Я доверяю только Хумане.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Инна, а качеству гречневой каши обычной и молока ты больше доверяешь чем карапузу? notponimat ;)


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Про баночное мясо для Лены Нотка
Я брала белоруссские консервы, они такие в маленьких жестяных банках, там ещё на говядине такая смешная корова нарисована
не знаю, правда, где тут продаются, я ещё на Боссе покупала
и хипп можно для разнообразия