Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:41, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Холодняк Татьяна Игоревна  (Прочитано 10791 раз)
Nat12345
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 09:13, 06.05.2011 »

Кто-нибудь что-нибудь знает, слышал о ней?

Реклама на сайте
natashaaa
жизнь прекрасна
Грудничок
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 14:28, 14.06.2011 »

Рожала у нее 2 года назад, предварительно не договаривалась, просто попала в ее смену. ООООООООООООчень понравилась она как врач и как человек. Внимательная, хороший специалист! :aj:
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #2 : 08:44, 07.09.2011 »

Отличный доктор. Пришлось сталкиваться, она просто умничка.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 09:06, 07.09.2011 »

У нее моя подруга рожала, ей понравилась.
    Nat12345
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 14:39, 10.09.2011 »

Хорошая врач, но вроде слышала, что у нее дорого рожать.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 16:49, 10.09.2011 »

Смотря с кем сравнивать, думаю что есть и те, которые дороже берут.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 17:19, 10.09.2011 »

Нужно идти и лично узнавать, потому что, как показала практика, много чего обычно говорят
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #7 : 09:17, 20.09.2011 »

Не думаю. У меня за консультацию ничего не взяла, но зато кучу ценных рекомендаций и советов дала. И к нужному доктору направила, пока Долгошапко в отпуске была. И на родах моих она заходила. Вместе с Ольгой Николаевной советовались и думали как со мной быть ;)
    Cветок
    Гость
    « Ответ #8 : 19:43, 06.11.2011 »

Здравствуйте мои дорогие девочки,я вкрации хочу сказать о этой женщине.Татьяна Игоревна дай ей Бог здоровье,врач от бога,я за рание договорилась с ней она трепетно меня наблюдала,и вот настал тот день 8 июня она решила что моему крохе уже пора,но всё пошло настолько непредсказуемо что даже самые опытные бы врачи и професора растерялись бы,а она мужественно боролось за то что бы я родила сама НО...увы.И если бы не её решение делать экстренное кесарево,при моей жесточайшей анемии,низком гимоглобине и после 8часов схваток,в результате отсутсвие признаков естественных родов,то неизвестно с кем бы из нас  наш папа поехал домой akЯ помню её грусные глаза перед отключкой в операционной и долгое присутсвие в реанимации.Она внимательно отнислась к моему кормлению грудью теперь мой малыш вот уже 5 месяцев,питаеться исключьтельно маминым молочком t6211И даже сейчас мы не теряем с ней связь я приезжаю к ней на консультации,и она очень мне помогает,с сыночком они очень хорошо ладят и всегда при встречи обнимаються baby_soska2.Вобщем девочки если вам не безрозлична судьба вас и ваших крошек отдавайте её в хорошие руки.А к Татьяне Игоревне я ещё и за вторым карапузом прийду
    bakaeva
    Гость
    « Ответ #9 : 00:47, 28.02.2012 »

04.10.2011 года у меня было кесарево оперировала Холодняк Татьяна Игоревна, хочу произнести самые теплые слова об этом человеке девочки ВРАЧ ОТ БОГА,  у меня было второе кесарево и когда мне сняли повязку у меня был шок от того что шва практически не было видно огромное  спасибо Татьяне Игоревне, девочки я до сих пор под впечатлением. babochka3146, насколько она внимательная и действительно кучу рекомендаций даст и посоветует  Я вам рекомендую этого доктора ну просто нет слов на сколько человек знающий своё дело и любящий свою работу. :ohmy 
    Cветок
    Гость
    « Ответ #10 : 18:27, 02.03.2012 »

04.10.2011 года у меня было кесарево оперировала Холодняк Татьяна Игоревна, хочу произнести самые теплые слова об этом человеке девочки ВРАЧ ОТ БОГА,  у меня было второе кесарево и когда мне сняли повязку у меня был шок от того что шва практически не было видно огромное  спасибо Татьяне Игоревне, девочки я до сих пор под впечатлением. babochka3146, насколько она внимательная и действительно кучу рекомендаций даст и посоветует  Я вам рекомендую этого доктора ну просто нет слов на сколько человек знающий своё дело и любящий свою работу. :ohmy 
    Я так рада что и вас столкнула судьба с этим человеком ,она дествительно большая молодец babochka3146
    Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 18:03, 08.11.2012 »

Хороший и внимательный специалист, да и просто красивая и приятная женщина - Холодняк Татьяна Игоревна!  babochka3146 Рожала с ней. Я и супруг остались довольны ее работой и заботой акушерочек! ohmy
    Наталья1983
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 12:57, 21.11.2013 »

Я у нее рожала через кесарево в 2011г, она очень хороший специалист, я осталась довольна!!! Всем советую.
    zyatina
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 10:35, 03.04.2014 »

Рожала у Татьяны Игоревны 18.11.2013, до этого неделю лежала у неё на сохранении. Попала  абсолютно случайно, так как ехала к Бабич Татьяне Юрьевне, поскольку первого мальчика рожала у неё. А приехав узнала, что она больше там не работает, так и попала к Холодняк. И я благодарна Богу, что именно к ней!!!!!!!Девочки, она самый лучший специалист!!!!!Хочу сказать ей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ohmy!!!!Благодаря ей, у меня теперь доченька )))))А ещё, с ней в команде замечательная акушерка ( жаль только имя её не помню (видимо схватки виноваты(((( ah )
    СПАСИБО им ещё раз)))))!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax:
    Lele
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 16:17, 16.07.2016 »

рожала в апреле 2016 г. у Холодняк Т.И. отличный врач, внимательная, грамотная, современная, я довольна, и сыночек тоже
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: