Автор Тема: Холодняк Татьяна Игоревна  (Прочитано 17965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Кто-нибудь что-нибудь знает, слышал о ней?

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Re:Холодник Татьяна Игоревна
« Ответ #1 : 15:28, 14.06.2011 »
Рожала у нее 2 года назад, предварительно не договаривалась, просто попала в ее смену. ООООООООООООчень понравилась она как врач и как человек. Внимательная, хороший специалист! :aj:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #2 : 09:44, 07.09.2011 »
Отличный доктор. Пришлось сталкиваться, она просто умничка.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #3 : 10:06, 07.09.2011 »
У нее моя подруга рожала, ей понравилась.

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #4 : 15:39, 10.09.2011 »
Хорошая врач, но вроде слышала, что у нее дорого рожать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #5 : 17:49, 10.09.2011 »
Хорошая врач, но вроде слышала, что у нее дорого рожать.
Смотря с кем сравнивать, думаю что есть и те, которые дороже берут.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #6 : 18:19, 10.09.2011 »
Нужно идти и лично узнавать, потому что, как показала практика, много чего обычно говорят ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #7 : 10:17, 20.09.2011 »
Хорошая врач, но вроде слышала, что у нее дорого рожать.
Не думаю. У меня за консультацию ничего не взяла, но зато кучу ценных рекомендаций и советов дала. И к нужному доктору направила, пока Долгошапко в отпуске была. И на родах моих она заходила. Вместе с Ольгой Николаевной советовались и думали как со мной быть ;)

Cветок

  • Гость
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #8 : 19:43, 06.11.2011 »
Здравствуйте мои дорогие девочки,я вкрации хочу сказать о этой женщине.Татьяна Игоревна дай ей Бог здоровье,врач от бога,я за рание договорилась с ней она трепетно меня наблюдала,и вот настал тот день 8 июня она решила что моему крохе уже пора,но всё пошло настолько непредсказуемо что даже самые опытные бы врачи и професора растерялись бы,а она мужественно боролось за то что бы я родила сама НО...увы.И если бы не её решение делать экстренное кесарево,при моей жесточайшей анемии,низком гимоглобине и после 8часов схваток,в результате отсутсвие признаков естественных родов,то неизвестно с кем бы из нас  наш папа поехал домой :ak:Я помню её грусные глаза перед отключкой в операционной и долгое присутсвие в реанимации.Она внимательно отнислась к моему кормлению грудью теперь мой малыш вот уже 5 месяцев,питаеться исключьтельно маминым молочком :t6211:И даже сейчас мы не теряем с ней связь я приезжаю к ней на консультации,и она очень мне помогает,с сыночком они очень хорошо ладят и всегда при встречи обнимаються baby_soska2.Вобщем девочки если вам не безрозлична судьба вас и ваших крошек отдавайте её в хорошие руки.А к Татьяне Игоревне я ещё и за вторым карапузом прийду t6225nhj

bakaeva

  • Гость
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #9 : 00:47, 28.02.2012 »
04.10.2011 года у меня было кесарево оперировала Холодняк Татьяна Игоревна, хочу произнести самые теплые слова об этом человеке девочки ВРАЧ ОТ БОГА,  у меня было второе кесарево и когда мне сняли повязку у меня был шок от того что шва практически не было видно огромное  спасибо Татьяне Игоревне, девочки я до сих пор под впечатлением. babochka3146, насколько она внимательная и действительно кучу рекомендаций даст и посоветует  Я вам рекомендую этого доктора ну просто нет слов на сколько человек знающий своё дело и любящий свою работу. :ohmy  b_flowers

Cветок

  • Гость
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #10 : 18:27, 02.03.2012 »
04.10.2011 года у меня было кесарево оперировала Холодняк Татьяна Игоревна, хочу произнести самые теплые слова об этом человеке девочки ВРАЧ ОТ БОГА,  у меня было второе кесарево и когда мне сняли повязку у меня был шок от того что шва практически не было видно огромное  спасибо Татьяне Игоревне, девочки я до сих пор под впечатлением. babochka3146, насколько она внимательная и действительно кучу рекомендаций даст и посоветует  Я вам рекомендую этого доктора ну просто нет слов на сколько человек знающий своё дело и любящий свою работу. :ohmy  b_flowers
Я так рада что и вас столкнула судьба с этим человеком girl_obnim,она дествительно большая молодец babochka3146

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #11 : 18:03, 08.11.2012 »
Хороший и внимательный специалист, да и просто красивая и приятная женщина - Холодняк Татьяна Игоревна!  babochka3146 Рожала с ней. Я и супруг остались довольны ее работой и заботой акушерочек! :ohmy:

Оффлайн Наталья1983

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #12 : 12:57, 21.11.2013 »
Я у нее рожала через кесарево в 2011г, она очень хороший специалист, я осталась довольна!!! Всем советую.

Оффлайн zyatina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #13 : 11:35, 03.04.2014 »
Рожала у Татьяны Игоревны 18.11.2013, до этого неделю лежала у неё на сохранении. Попала  абсолютно случайно, так как ехала к Бабич Татьяне Юрьевне, поскольку первого мальчика рожала у неё. А приехав узнала, что она больше там не работает, так и попала к Холодняк. И я благодарна Богу, что именно к ней!!!!!!!Девочки, она самый лучший специалист!!!!!Хочу сказать ей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ohmy:!!!!Благодаря ей, у меня теперь доченька )))))А ещё, с ней в команде замечательная акушерка ( жаль только имя её не помню (видимо схватки виноваты(((( :ah: )
СПАСИБО им ещё раз)))))!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax:

Оффлайн Lele

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Холодняк Татьяна Игоревна
« Ответ #14 : 17:17, 16.07.2016 »
рожала в апреле 2016 г. у Холодняк Т.И. отличный врач, внимательная, грамотная, современная, я довольна, и сыночек тоже aga