Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:50, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для мальчика - 2  (Прочитано 39611 раз)
leadbzstudio
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #315 : 16:48, 24.01.2016 »

Хотела назвать Тимур. Мужу не нравиться. Даниил тоже, и Костя тоже. Вроде согласен на Илья. Но мне уже не нравиться. 
Хочу назвать Аким. Это точно говорить бесполезно. А кто  знает чье это  имя? Смотрела на сайтах значения имен в одном месте пишут русское, в другом грецкое, а в третьем что еврейское. Вот если еврейское то я не очень хочу.
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #316 : 18:05, 24.01.2016 »

Еврейское вроде, но у нас намного больше еврейских имен, чем мы думаем)
    Polinka90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #317 : 09:45, 25.01.2016 »

Я сперва хотела сынульку Адамом назвать, никто не поддержал, а теперь понимаю, что и хорошо, наверное  
    Теперь радуемся Данилу)
    Sveta_Syper
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #318 : 12:32, 02.03.2016 »

В 2000-х был бум на имена из разных сериалов, а сейчас родители понемногу называют детей старославянскими именами, вот и мы с мужем назвали сына Святославом.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #319 : 15:07, 02.03.2016 »

Я сперва хотела сынульку Адамом назвать, никто не поддержал, а теперь понимаю, что и хорошо, наверное  
    Теперь радуемся Данилу)
    Мне тоже нравиться Даня)
    В 2000-х был бум на имена из разных сериалов, а сейчас родители понемногу называют детей старославянскими именами, вот и мы с мужем назвали сына Святославом.
    Хорошее имя) у меня друг Святослав ,но чаще называют все Славик)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #320 : 15:21, 02.03.2016 »

у меня у знакомой девочки Святослав, сокращенно все называют Святом.
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #321 : 18:04, 02.03.2016 »

Соседи своего сына сокращенно называют Святик.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #322 : 20:17, 02.03.2016 »

у меня у знакомой девочки Святослав, сокращенно все называют Святом.
    Да,Наташ,так м правильно Свят . Но вот друга почему то Славик называют)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #323 : 20:21, 02.03.2016 »

а потому как все привыкли, если имя заканчивается на "слав" то сразу Славик  
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #324 : 22:01, 02.03.2016 »

а потому как все привыкли, если имя заканчивается на "слав" то сразу Славик  

это точно))) Он устал всех поправлять и смерился
    сливинка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #325 : 10:57, 30.10.2016 »

Матвей)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вверх
      Печать  

Перейти в: