Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:07, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для мальчика - 2  (Прочитано 39591 раз)
Newme
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 22:15, 05.05.2011 »

продолжаем. Начало тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=11741.720

Реклама на сайте
    selena
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

Алена, мама маленького зайчика, Донецк

« Ответ #1 : 10:55, 16.05.2011 »

А мы Артемкой назвали, думали Темок мало, а оказывается у каждой второй Темка yazyk
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 17:25, 16.05.2011 »

А мне имя Тимур нравится, только не знаю, по-моему Тимур Иванович звучит как-то странно bn :unsure:
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 08:56, 20.05.2011 »

А мне имя Тимур нравится, только не знаю, по-моему Тимур Иванович звучит как-то странно bn :unsure:
    ну да, с этим отчеством как-то не очень, хотя имя и мне нравится
    tutta
    Гость
    « Ответ #4 : 09:07, 20.05.2011 »

Да, имя хорошее, а с отчеством как-то не очень
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 12:04, 20.05.2011 »

Девусечки, мы перелопатили книжку с именами, оооч понравилось Вилена)) рядом с  именами-расшифровка...у Вилены написано - см. муж. Вилен). Я даж обрадоваться успела-какие шикарные имена)) а расшифровка вот такая "сокращ. от владимир ильич ленин" нееее, своим детишкам другое имя придумаю
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 13:01, 20.05.2011 »

Вот так и мне очень нравится имя героя фильма "Стиляги" - Мэлс. А на самом деле аббревиатура фамилий Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин  :be:
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10:28, 21.05.2011 »

ааааа bj лучше б история умалчивала об этом
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 12:22, 24.05.2011 »

В итоге решили остановиться на Александре.
    А бабушка нам Якова и Адриана предлагала! (по дате рождения)
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 12:32, 24.05.2011 »

девочки, а мне вот как- то все равно какая расшифровка имени. Если имя нравится какая разница, так можно на любое имя придумать расшифровку и говорить что это имя аббревиатура каких-то там фамилий)))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #10 : 13:01, 24.05.2011 »

Тимур Григорьевич тож не очень, да?  ah И имя приглянулось... и его значение  ah
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 19:24, 24.05.2011 »

А что значит? Я когда про имена читала, значения имени Тимур не нашла. Хотя нам вроде уже не актуально, но просто интересно
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 05:15, 25.05.2011 »

А что значит? Я когда про имена читала, значения имени Тимур не нашла. Хотя нам вроде уже не актуально, но просто интересно

Значение имени Тимур

От тюркского — железный.

Хотя имя Тимур звучит твердо, обладатели этого имени добры, покладисты, часто нежны, любят детей и природу.

Тимур внешне похож на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот. Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием), неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняет в течение всей жизни).

С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется изрядная доля прагматизма.

Рожденные зимой Тимуры — более расчетливы, рассудительны и упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия: книги и путешествия.

Весенние — чувствительные натуры, им не хватает решимости, они замкнуты, с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации.

Летние Тимуры упрямы, обидчивы и очень осторожны — продумывают все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно.

Всех Тимуров, независимо от месяца рождения, объединяют два очень ценных качества — доброта и терпимость. Выбирают профессии художников, врачей, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.

В поисковике наберите: "значение имени тимур" bn
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 06:44, 25.05.2011 »

девочки, а мне вот как- то все равно какая расшифровка имени. Если имя нравится какая разница, так можно на любое имя придумать расшифровку и говорить что это имя аббревиатура каких-то там фамилий)))
    можно. но все ж знают от чего эта аббревиатура ;) не будешь же говорить-его зовут Вилен, расшифровывается именами моих первых мужей -витя, илюша, леха и т.д.))
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 08:26, 25.05.2011 »

можно и так говорить
    А если серьезно то когда говоришь имя ребенка не рассказываешь же от чего и почему это имя выбрали и какая у него расшифровка. Может быть просто меня еще не коснулся этот выбор по-этому я так рассуждаю)))
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: