Автор Тема: Кризисы, или скачки роста ДО года  (Прочитано 139105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #60 : 10:22, 19.08.2011 »
это офф жуткий, Яночка прости  :ah:

про ожидание чего-то от детей классно написано у Ледлофф.
ох, кто уже об этих ожиданиях только не писАл )))
распространенное явление )

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #61 : 08:42, 27.06.2012 »
караул, я не знаю что у нас, кризис или такая реакция на прорезывающийся зуб (хотя до этого 5 прорезались безболезненно абсолютно), но ребенок меня издергал уже :ak: во-первых он закатывает истерику как только я исчезаю с его глаз... плюс он постоянно просится ко мне на руки, ну или мы должны ходить с ним вместе... даже попытки мужа-бабушки-дедушки перехватить его за руку и дать мне отдохнуть заканчиваются истерикой. Причем плачет так, как-будто его убивают, не меньше :bh: я уже не знаю что нам делать  :ak: может привыкание к няне так проходит? с трудом себе представляю выход на работу :ak: может нам к доктору какому надо, а? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #62 : 08:44, 27.06.2012 »
Просто он чувствует, что мама собирается уходить и она нервничает, вот и он нервничает aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #63 : 08:55, 27.06.2012 »
Галя, как-то он сильнее меня нервничает :ah:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #64 : 08:56, 27.06.2012 »
именно так. доктор тут не поможет. ну не объяснит же он ему что мама выходит на работу и "жизнь такая штука, малыш"((((
тут вот с подружкой разговаривала. она у меня вообще человек старой закалки. сказала гениальную фразу-мы выросли и никаких кризисов не было у нас. просто раньше родители занимались своими детьми, а щас нет вот и кризисы. мне почему-то всегда казалось что раньше меньше думали о чуствах ребенка. вот расскажи нашим мамам о чустве опустошенности и одиночества во вселенной развели бы руками, а бабушки вообще пальцем у виска покрутили б)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #65 : 08:58, 27.06.2012 »
Наташ, у нас с Костей сейчас такое, как в сад пошел, истерит каждый вечер, все как ты написала, видно боится, что я уйду, даже мужа отвергает. Твой наверное чувствует, что скоро перемены будут вот и нервничает. Я стараюсь сейчас ему много времени уделять, обнимаю,целую,на руки беру, надеюсь скоро пройдет.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кризисы, или скачки роста ДО года
« Ответ #66 : 09:00, 27.06.2012 »
пережить бы... седых волос на голове точно поприбавится  :ak: