Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastasya666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #540 : 13:32, 17.01.2013 »
и иногда правильно делают. а как можно пролечить проявления впч? только противовирусными и иммуномодуляторами.
А если у меня видимых проявлений нет? если бы не анализы вообще бы не узнала что вирус имеется.. я конечно не медик, но мне кажется что без проявлений не стоит лишний раз такие стрессы организму устраивать notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #541 : 13:46, 17.01.2013 »
ну это наверное сложный вопрос, но при +++++ проявления обычно просто должны быть это острая фаза заболевания notponimat тут вариант или лаба ошиблась или кандилломы там где их вам не видно-уретра, анальное отверстие, шейка. ну и плюс если  папиллому высокого риска, то я лично тоже за то чтобы лечить, лучше щас стресс, чем потом рак. ну это лично мое такое мнение, как человека который в своем время принимал решение лечить ли впч. просто мне кажется если вы не медик, то наверное просто на базовых знаниях сложно сделать вывод о компетенции доктора notponimat

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #542 : 16:27, 17.01.2013 »
Я лечила ВПЧ. Вылечить его конечно не возможно, хотя врач уверял в обратном. Кололи панавир,  - просто уменьшилось количество плюсов, проявлений у меня тоже не было, в смысле папилом, кандилом. Но была эрозия шейки, сдали цитологию, сказали жить буду, рака нет. Кстати сказать эрозию лечили, панавир кололи - эрозия осталась. А когда через год перед беременностью была у гинеколога, оказалась, что моя эрозия без лечения сама зарубцевалась.

Мне кажется лечить ВПЧ нужно, но вылечить все равно не получится. Просто поддержать свою иммунку, ну и противовирусный препарат тоже не плохо, главное разумная цена на препарат и адекватное лечение. Ну и конечно если есть проявления - тогда еще и принимать меры.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #543 : 08:25, 18.01.2013 »
Девочки,вставлю свои "пять копеек". Считаю, что бращать внимание на ВПЧ нужно ,т.к. ,в определённых случаях, этот диагноз- первый шаг к онкологическим женским заболеваниям (не хочу пугать,но,считаю,что женщины должны осозновать риски своих диагнозов и заботиться о своём здоровье)

Оффлайн nastasya666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #544 : 12:55, 22.01.2013 »
Насчет ВПЧ обратилась в On clinic к Ющенко Татьяне Александровне. Лечение все-таки назначили, но не такое жуткое, как назначала Ткаченко в вишне. Ющенко все нормально объяснила что принимать, когда и зачем, при этом мое лечение не включает какого-то нереального количества антибиотиков, процедур, капельниц, как мне назначала Ткаченко (при этом не назначая гепатопротекторов и пробиотиков). Буду лечиться girl_pchxi
А насчет Ткаченко в Вишневского могу сказать одно: она любитель перестраховаться и назначить лечение настолько комплексное и не щадящее, что после этого только новую печень пересаживать. Не буду вдаваться в подробности, но я в шоке от того сколько всего ненужного она мне назначила. Так что откровенно не советую к ней обращаться. При этом на проблему с которой я к ней изначально приходила (боль в груди) она вообще глаза закрыла и даже не обследовала молочные железы и гормональный фон.
Надеюсь, что после диагностики в онклиник и назначенного лечения будет результат.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #545 : 13:26, 22.01.2013 »
Ющенко очень хороший специалист, здоровья вам!

Оффлайн Vika0501

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #546 : 15:56, 30.01.2013 »
Я лечилась от бесплодия 4 года безрезультатно. Причина бесплодия-поликистоз на фоне нарушения гормонального фона, отсутствие регулярных менструаций. Потом обратилась по рекомендации знакомой в НИИ проблем семьи. Врач Фролов Сергей Сергеевич. Беременность наступила благодаря успешной гормональной терапии. Конечно процесс был не таким быстрым как хотелось, мне казалось что проведение лапароскопии яичников-единственный выход. Но Сергей Сергеевич не одобрил мои рвения к проведению операции, за что я ему очень благодарна. Положительный результат наступил после полутора лет планомерного методичного лечения. Девочки, желаю всем здоровья, веры и терпения!

Оффлайн nastasya666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #547 : 22:29, 04.02.2013 »
Ющенко очень хороший специалист, здоровья вам!
Спасибо большое! И Вам также! Сейчас дисциплинированно прохожу курс лечения, посмотрим на результат.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #548 : 16:06, 05.06.2013 »
кто нибудь сталкивался с Данькиной Илоной Альбертовной?принимает в б-це Калинина.мне её рекомендует моя узистка-хочу потихоньку начать заниматься собой после родов,пора уже как бы...

Кокоська

  • Гость
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #549 : 19:56, 05.06.2013 »
Мою беременность наблюдала Черномаз в Добробуте. Очень положительное впечатление! Теперь только к ней на консультации.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #550 : 18:16, 08.07.2013 »
Уже несколько лет наблюдаюсь у Сухомлиной Ларисы Евгеньевны (17 больница), мою беременность сейчас она же ведет. Очень приятная женщина! Из огромных плюсов - ни разу не видела ее в плохом настроении, никогда не назначала мне ничего "лишнего" для того, чтобы заработать на "откатах". Анализы - минимальные, которые нужны. И во время лечения до беременности, и во время беременности (замечу, что Б протекает у меня довольно хорошо:).
Пациентам дает свой номер телефона, поэтому если вдруг что случается, можно ее сразу набрать и не волноваться-ждать, а спросить совета. Если до следующего приема ждать долго, а пришли не очень хорошие анализы, то набирает сама и делает необходимые назначения.

Оффлайн гапула

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #551 : 11:34, 27.10.2013 »
Девчонки подскажите!может кто что знает о докторе Дейнеко Татьяна Сергевна! :bc:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #552 : 11:37, 27.10.2013 »
Девчонки подскажите!может кто что знает о докторе Дейнеко Татьяна Сергевна! :bc:
в теме про Исиду поищите
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=12019.msg843369#msg843369

Оффлайн гапула

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3

bysya777

  • Гость
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #554 : 08:57, 30.10.2013 »
Доброе время суток...подскажите телефон Сухомлиной Ларисы Евгеньевны (больница 17).....заранее благодарю