Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:50, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 143014 раз)
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #525 : 10:39, 07.03.2012 »

честно говоря, первый раз попадается отрицательный отзыв о Гюльмамемодовой. я правда целенарпаленно не искала, и сама с ней не сталкивалась 
    но в который раз убеждаюсь, что нужно найти своего врача . увы это очень непросто
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #526 : 11:04, 07.03.2012 »

Я много отрицательных о ней слышала, да и вообще про клинику, в которой она сейчас
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #527 : 22:00, 07.03.2012 »

а где она сейчас?
    раньше в семье была, вроде семью многие хвалят
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #528 : 22:03, 07.03.2012 »

она ж ушла, только не помню куда: Добробут или Исиду киевскую
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #529 : 22:46, 07.03.2012 »

по-моему в клинике генетики и репродукции.
    но про клиники эко всегда отзывов 50 на 50 где-то, имхо. вернее, либо кардинально положительные, либо ардинально отрицательные
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #530 : 23:08, 07.03.2012 »

Не в Исиду.
    flame
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #531 : 18:41, 07.05.2012 »

Гюльмамедова работает в Клинике генетики и репродукции в Киеве. И насколько знаю, в Донецк все равно периодически наведывается.
    теона
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #532 : 14:54, 29.11.2012 »

Девочки. не ходите в оцкб !! ни к кому!! нет там нормальных врачей - гинекологов.(( У них только хирургия нормальная(если че кому удалить!) за полтора года лечения(мне поставили бесплодие 10 лет назад) в оцкб мне удалили маточные трубы и яичник(как позже оказалось совершенно здоровый!!!)  Дважды делали лапаротомию!! и это не рожавшей! А рассказывали , что чуть ли не от сметри спасли! Денег выкачали  очень много. Результат - самостоятельно я теперь уж точно забеременеть не смогу. Теперь вся надежда на ЭКО..
    katyonok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #533 : 12:20, 19.12.2012 »

Девочки, очень нужен контактный номер Бельской Натальи Александровны или подскажите, как к ней попасть на прием? Дело в том, что я переехала из Киева в Донецк и здесь соответственно своих докторов нет, но начиталась про этого доктора и хотелось бы с ней проконсультироваться. Девочки, выручайте! Мой конт телефон  050 465 9936, возможно, кто-то сможет стать моим "протеже" и похлопотать про прием?!! Буду очень признательна! Надеюсь на ваше понимание и неравнодушие! С Днем Святого Николая!!
    nastasya666
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #534 : 01:55, 14.01.2013 »

Обращалась в вишню к Ткаченко Ирине Павловне. Пришла просто проконсультироваться, т.к. давно не была у гинеколога+последний цикл нетипично долго и сильно была увеличена, болела грудь перед месячными и в целом было недомогание. Подумала, что какой-то гормональный сбой. В итоге получила направление на кучу анализов в Пастер. Нашли ВПЧ +++++ и назначили какое-то дичайшее лечение: несколько антибиотиков, дорогущий иммуномодулятор (который, как оказалось имеет не менее эффективный аналог стоимостью в 5 раз дешевле), 5 дней капельниц (с очень сильнодействующими препаратами), 10 процедур (ванночки у нее в процедурке)  и почти такую же терапию молодому человеку (за исключением процедур и капельниц. Мне 23 года, я практически никогда не болею, у меня хороший иммунитет. В общем, после потраченных полутора, а то и двух тысяч гривен (и это только диагностика)у меня возникли подозрения, что что-то не так  bn Особенно после того, как я прочитала что некоторые препараты, назначенные мне, используются только в тяжелых случаях и для ослабленных пациентов. И, естественно, после прочитанных на этом форуме отзывах о Ткаченко. Конечно, нужна консультация специалиста.
    Кто знает хорошего гинеколога или гинеколога-инфекциониста, который действительно подскажет что делать, а не будет вытягивать деньги в сумасшедших количествах. Буду очень благодарна!!
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #535 : 09:09, 14.01.2013 »

ВПЧ в принципе не лечится, лечат его проявления (те же папиломы). Но очень многие врачи, даже достаточно грамотные, любят его полечить.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #536 : 09:15, 14.01.2013 »

да, любят полечить ради "эмитации бурной деятельности", да и деньги опять же...
    а по поводу названной фамилии - я встречала не мало негативных отзывов о ней
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #537 : 10:39, 14.01.2013 »

и иногда правильно делают. а как можно пролечить проявления впч? только противовирусными и иммуномодуляторами.
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #538 : 12:49, 14.01.2013 »

Знакомой лечат впч.Не заживает эрозия, приживали лазером два раза-не помогает.Предложили вырезать и ставить конус. Обратилась к другому  специалисту, говорит причина в каком-то штампе Впч, и если подлечить, эрозия должна сама затянуться.А конус в самом крайнем случае.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #539 : 18:09, 14.01.2013 »

Девочки. не ходите в оцкб !! ни к кому!! нет там нормальных врачей - гинекологов.(( У них только хирургия нормальная(если че кому удалить!) за полтора года лечения(мне поставили бесплодие 10 лет назад) в оцкб мне удалили маточные трубы и яичник(как позже оказалось совершенно здоровый!!!)  Дважды делали лапаротомию!! и это не рожавшей! А рассказывали , что чуть ли не от сметри спасли! Денег выкачали  очень много. Результат - самостоятельно я теперь уж точно забеременеть не смогу. Теперь вся надежда на ЭКО..

Согласна. >:( Нет там гинекологов нормальных. Не гинекология а проходной двор.. несколько врачей в кабинете, пациентов, все болтают не пойми кто с кем и о чем. У меня там тоже пару проблем провтыкали при первой беременности. А когда потом пришла с очередной проблемой мне начали БАДы втюхивать. Купите у нас чудо препарат и ваша проблема решится.
    Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: