Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #525 : 10:39, 07.03.2012 »
честно говоря, первый раз попадается отрицательный отзыв о Гюльмамемодовой. я правда целенарпаленно не искала, и сама с ней не сталкивалась  girl_sigh
но в который раз убеждаюсь, что нужно найти своего врача . увы это очень непросто

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #526 : 11:04, 07.03.2012 »
Я много отрицательных о ней слышала, да и вообще про клинику, в которой она сейчас notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #527 : 22:00, 07.03.2012 »
а где она сейчас?
раньше в семье была, вроде семью многие хвалят

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #528 : 22:03, 07.03.2012 »
она ж ушла, только не помню куда: Добробут или Исиду киевскую

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #529 : 22:46, 07.03.2012 »
по-моему в клинике генетики и репродукции.
но про клиники эко всегда отзывов 50 на 50 где-то, имхо. вернее, либо кардинально положительные, либо ардинально отрицательные

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #530 : 23:08, 07.03.2012 »
Не в Исиду.

Оффлайн flame

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #531 : 19:41, 07.05.2012 »
Гюльмамедова работает в Клинике генетики и репродукции в Киеве. И насколько знаю, в Донецк все равно периодически наведывается.

Оффлайн теона

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #532 : 14:54, 29.11.2012 »
Девочки. не ходите в оцкб !! ни к кому!! нет там нормальных врачей - гинекологов.(( У них только хирургия нормальная(если че кому удалить!) за полтора года лечения(мне поставили бесплодие 10 лет назад) в оцкб мне удалили маточные трубы и яичник(как позже оказалось совершенно здоровый!!!)  Дважды делали лапаротомию!! и это не рожавшей! А рассказывали , что чуть ли не от сметри спасли! Денег выкачали  очень много. Результат - самостоятельно я теперь уж точно забеременеть не смогу. Теперь вся надежда на ЭКО..

Оффлайн katyonok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #533 : 12:20, 19.12.2012 »
Девочки, очень нужен контактный номер Бельской Натальи Александровны или подскажите, как к ней попасть на прием? Дело в том, что я переехала из Киева в Донецк и здесь соответственно своих докторов нет, но начиталась про этого доктора и хотелось бы с ней проконсультироваться. Девочки, выручайте! Мой конт телефон  050 465 9936, возможно, кто-то сможет стать моим "протеже" и похлопотать про прием?!! Буду очень признательна! Надеюсь на ваше понимание и неравнодушие! С Днем Святого Николая!!

Оффлайн nastasya666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Обращалась в вишню к Ткаченко Ирине Павловне. Пришла просто проконсультироваться, т.к. давно не была у гинеколога+последний цикл нетипично долго и сильно была увеличена, болела грудь перед месячными и в целом было недомогание. Подумала, что какой-то гормональный сбой. В итоге получила направление на кучу анализов в Пастер. Нашли ВПЧ +++++ и назначили какое-то дичайшее лечение: несколько антибиотиков, дорогущий иммуномодулятор (который, как оказалось имеет не менее эффективный аналог стоимостью в 5 раз дешевле), 5 дней капельниц (с очень сильнодействующими препаратами), 10 процедур (ванночки у нее в процедурке)  и почти такую же терапию молодому человеку (за исключением процедур и капельниц. Мне 23 года, я практически никогда не болею, у меня хороший иммунитет. В общем, после потраченных полутора, а то и двух тысяч гривен (и это только диагностика)у меня возникли подозрения, что что-то не так  :bn: Особенно после того, как я прочитала что некоторые препараты, назначенные мне, используются только в тяжелых случаях и для ослабленных пациентов. И, естественно, после прочитанных на этом форуме отзывах о Ткаченко. Конечно, нужна консультация специалиста.
Кто знает хорошего гинеколога или гинеколога-инфекциониста, который действительно подскажет что делать, а не будет вытягивать деньги в сумасшедших количествах. Буду очень благодарна!!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #535 : 09:09, 14.01.2013 »
ВПЧ в принципе не лечится, лечат его проявления (те же папиломы). Но очень многие врачи, даже достаточно грамотные, любят его полечить.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #536 : 09:15, 14.01.2013 »
да, любят полечить ради "эмитации бурной деятельности", да и деньги опять же...
а по поводу названной фамилии - я встречала не мало негативных отзывов о ней

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #537 : 10:39, 14.01.2013 »
и иногда правильно делают. а как можно пролечить проявления впч? только противовирусными и иммуномодуляторами.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #538 : 12:49, 14.01.2013 »
Знакомой лечат впч.Не заживает эрозия, приживали лазером два раза-не помогает.Предложили вырезать и ставить конус. Обратилась к другому  специалисту, говорит причина в каком-то штампе Впч, и если подлечить, эрозия должна сама затянуться.А конус в самом крайнем случае. notponimat

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #539 : 18:09, 14.01.2013 »
Девочки. не ходите в оцкб !! ни к кому!! нет там нормальных врачей - гинекологов.(( У них только хирургия нормальная(если че кому удалить!) за полтора года лечения(мне поставили бесплодие 10 лет назад) в оцкб мне удалили маточные трубы и яичник(как позже оказалось совершенно здоровый!!!)  Дважды делали лапаротомию!! и это не рожавшей! А рассказывали , что чуть ли не от сметри спасли! Денег выкачали  очень много. Результат - самостоятельно я теперь уж точно забеременеть не смогу. Теперь вся надежда на ЭКО..

Согласна. >:( Нет там гинекологов нормальных. Не гинекология а проходной двор.. несколько врачей в кабинете, пациентов, все болтают не пойми кто с кем и о чем. У меня там тоже пару проблем провтыкали при первой беременности. А когда потом пришла с очередной проблемой мне начали БАДы втюхивать. Купите у нас чудо препарат и ваша проблема решится.