Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #435 : 17:30, 09.01.2011 »
Ну я считаю что в любой больнице, есть специалисты от Бога и обычные шарлатаны, которые только деньги выкачивают.
aga aga aga

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #436 : 18:32, 09.01.2011 »
Я наблюдалась у Иконниковой Галины Анатольевны. Это в 3-ей поликлиннике от 9-ки.
Хочу спросить...как врач она хорошая?надо становится на учет,а я в раздумьях,раньше с ней сталкивалась,неприятные воспоминания очень.А сейчас думаю,может с беременностью будет все по другому...Много она назначает анализов?Можно ли ей звонить в любое время и сколько денег в итоге ей надо заплатить.И кричит ли она?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #437 : 23:58, 09.01.2011 »
а я очень довольна гинекологом-акушером больницы КалининА,и мама у нее наблюдалась и всех знакомых водим.жалоб еще не поступало.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #438 : 00:00, 10.01.2011 »
Ник, а кто в Калинина у тебя врач?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #439 : 00:04, 10.01.2011 »
Данькина Илона Альбертовна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #440 : 00:08, 10.01.2011 »
ага, я поняла, она ж в родильном больше? Кажется, я поняла  о ком ты :)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #441 : 00:23, 10.01.2011 »
вообще когда я рожала она больше в реанимации уже была,а так и акушер и гинеколог и преподает в мединституте и красавица и мама 3-х деток  ag_smiley(высокая темненькая с короткой стрижкой и очень стройная)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #442 : 09:04, 10.01.2011 »
Девочки, миленькие ну больница ведь имени Калинина, а не Калинино secret

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #443 : 10:16, 10.01.2011 »
Девочки, миленькие ну больница ведь имени Калинина, а не Калинино secret

+1

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #444 : 12:22, 10.01.2011 »
я знаю,что КалининА,не всегда перечитываю,что пишу,если вам так принципиально,могу  исправить

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #445 : 13:55, 10.01.2011 »
Ник, я когда с Дашей лежала на сохранении и у меня был очень тяжёлый один день, так она меня очень поддерживала, раз 100 заходила... Мне она очень нравится :)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #446 : 14:22, 10.01.2011 »
Хочу спросить...как врач она хорошая?надо становится на учет,а я в раздумьях,раньше с ней сталкивалась,неприятные воспоминания очень.А сейчас думаю,может с беременностью будет все по другому...Много она назначает анализов?Можно ли ей звонить в любое время и сколько денег в итоге ей надо заплатить.И кричит ли она?
У меня с ней нормальные отношения были. Она достаточно строгая, но не крикливая  ag_smiley. ( за меня как-то даже заступилась, когда медсестра на меня голос повысила: видите ли диагноз мне написала другая врач неразборчиво, типа я виновата  >:( notponimat)
Анализы назначает все стандартные, ничего лишнего, все в соответствии с  Минздравом, по плану. Я первые свои УЗИ и скрининги пропустила, по этому поводу она со мной провела беседу о том, что в таком случае я несу ответственность за это и написала отказ в письменном виде.
Звонила я ей всего пару раз, она отвечала... ну а по поводу благодарности денежной - дело личное ;)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #447 : 14:41, 10.01.2011 »
У меня с ней нормальные отношения были. Она достаточно строгая, но не крикливая  ag_smiley. ( за меня как-то даже заступилась, когда медсестра на меня голос повысила: видите ли диагноз мне написала другая врач неразборчиво, типа я виновата  >:( notponimat)
Анализы назначает все стандартные, ничего лишнего, все в соответствии с  Минздравом, по плану. Я первые свои УЗИ и скрининги пропустила, по этому поводу она со мной провела беседу о том, что в таком случае я несу ответственность за это и написала отказ в письменном виде.
Звонила я ей всего пару раз, она отвечала... ну а по поводу благодарности денежной - дело личное ;)
спасибо огромное!Примем на заметку.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #448 : 20:42, 19.01.2011 »
Отличный врач, как по мне, Черномаз Светлана Николаевна. Она сейчас работает в Добробуте.  Я к ней туда еще не попадала, но знаю, что прием стоит 200 грн. Что  в эту  стоимость  входит, не подскажу.
А где она раньше работала?
Меня смущает ее молодость и неопытность, как и всех остальных гинекологов Добробута... Что ж они таких молоденьких набрали? Так мне нравится сам Добробут, но посмотрела их врачей на сайте - что-то опытом и квалификацией не блещут, прямо аж обидно стало  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #449 : 22:05, 19.01.2011 »
Молодо, не всегда зелено aga