Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 245030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #270 : 20:34, 21.06.2009 »
по поводу Слюсарь,  Ksana это она не тебе замечание сделала, а твоему врачу, я так поняла ты не у нее рожала, а тебе заметка! а с улицы не берет и дело не во взятках az_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #271 : 22:44, 21.06.2009 »
по поводу Слюсарь,  Ksana это она не тебе замечание сделала, а твоему врачу, я так поняла ты не у нее рожала, а тебе заметка! а с улицы не берет и дело не во взятках az_smiley
ну у меня кесарево было плановое, поэтому матка сокращалась только на окситоцине, который мне капали...
Тут дело не во враче а в моем организме просто у меня процесс сокращения матки занял немного больше времени...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #272 : 22:59, 21.06.2009 »
ну у меня кесарево было плановое, поэтому матка сокращалась только на окситоцине, который мне капали...
Тут дело не во враче а в моем организме просто у меня процесс сокращения матки занял немного больше времени...
Оксан, а мож она и хотела "спровоцировать" твою маточку сокращаться быстрее ag_smiley Мне после родов, тоже одна тетя- мотя из  детского, так надавила на живот, я думала 3-го рожу, так заорала! ag_smiley Ну не хотела она больно тебе сделать, поверь :)
А насчет не всех берет, это правда. Но по моему не из-за денег, работы у неё и так много,если я не ошибаюсь у неё же еще кафедра? Но если возьмется, все будет ок 100%

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #273 : 23:00, 21.06.2009 »
Насчёт надавливания,помню ,мне тоже саме сделала врач,после первых родов,больно оч. было :'(После вторых это не запомнилось,от врача ,действительно,многое зависит и даже в этом случае!

Ksana

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #274 : 23:18, 21.06.2009 »
Оксан, а мож она и хотела "спровоцировать" твою маточку сокращаться быстрее ag_smiley Мне после родов, тоже одна тетя- мотя из  детского, так надавила на живот, я думала 3-го рожу, так заорала! ag_smiley Ну не хотела она больно тебе сделать, поверь :)
А насчет не всех берет, это правда. Но по моему не из-за денег, работы у неё и так много,если я не ошибаюсь у неё же еще кафедра? Но если возьмется, все будет ок 100%
я понимаю что давила она именно с целью увеличить сокращаемость матки, но с каким видом и словами она это сделала..... acute

Оффлайн Ириша

  • Ирина, 28 лет, Донецк Куйбышевский рн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #275 : 17:29, 26.07.2009 »
У меня осталось хорошее впечатление от 2х гинекологов. !. Апанасенко Наталья Алексеевна, Б-ца Вишневского, каб патологии шейки матки. Я лечила у нее эрозию, чувствовался грамотный, профессиональный подход и человеческое отношение. 2. Журавлева Анжеле Анатольевна, б.23 (мкр Азотный), вела мою беременность. Сама беременность проходила хорошо, несмотря на токсикоз, небольшие отеки в конце срока. Но врач отноился оч внимательно, тщательно, рассказывала обо всем оч подробно.

olik

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #276 : 15:03, 04.09.2009 »
Сегодня познакомилась с проф.мед.наук Ольгой Николаевной Долгошапко, работает на кафедре в Вишне, ...
Могу сказать только самое хорошее об этом человеке и специалисте. В 2007 году она мне делала экстренное кесарево.  b_flowers

Еще, однозначно, прекрасный специалист Павлушенко Светлана Денисовна (каб. патологии шейки матки),  Воронова Ирина Ивановна, Шемякина Наталья Николаевна. Это те врачи, с которыми я общалась лично (а не знакомая знакомой рассказала) и остались только самые положительные воспоминания ;)

Оффлайн Fishechk@

  • Опытная мамочка
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #277 : 15:48, 13.11.2009 »
будучи замужем 5-й год сталкивалась с не одним специалистом и сделала вывод, что кроме как Бичевской Р.Г. (зав. бол-ца вишневского ОПБ2 )мне никто не нужен, был опыт с первой беременностью в шлаковой girl_pinkglassesf, все так плохо :-[... что вспоминать даже не хочется :(, по совету знакомой перешла в вишню и лежа в ОПБ2 довелось познакомиться с Бичевской girl_dance, с ней мы забеременели, на 30-й недели 1 беременности лежали на сохрании у нее же, был камень в почке, прорвались, доносили и в срок родили, а с доченькой забеременели без проблем, наблюдались, но в сроке 34 недель тоже лягли на сохранение с преждевременными родами, как раз в этот период больница закрывалась на мойку и благодаря этой замечательной женщине мы дождались открытия и родили в срок, все прошло просто на 5+!!!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #278 : 16:24, 13.11.2009 »
Fishechk@ day5

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #279 : 17:45, 13.11.2009 »
вот прочитала всю темку и  мне запомнилась Слюсарь...
а кто-нибудь приходил к ней "с улицы" на учет?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #280 : 17:45, 13.11.2009 »
вот прочитала всю темку и  мне запомнилась Слюсарь...
а кто-нибудь приходил к ней "с улицы" на учет?
у нас есть темка чисто за нее, читала? :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #281 : 17:48, 13.11.2009 »
проглядела
побежала читать  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Машунь, спасибо b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #282 : 18:50, 13.11.2009 »
проглядела
побежала читать  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Машунь, спасибо b_flowers
пожалуйста b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #283 : 20:00, 13.11.2009 »
вот прочитала всю темку и  мне запомнилась Слюсарь...
а кто-нибудь приходил к ней "с улицы" на учет?
Анюа, очень хочется тебя поздравить, давай уже быстрее!!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #284 : 20:00, 13.11.2009 »
Девочки, темка о гинекологах