Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 244153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #225 : 13:28, 11.06.2009 »
Та понятно, я бы всё равно к ней пошла, ну буду табула раса мнение формировать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #226 : 13:28, 11.06.2009 »
Уж прости, бросила тебя на произвол :)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #227 : 13:30, 11.06.2009 »
Ир, может конечно моему источнику информации ты не доверяешь, но напишу....
Я в ж\д больнице лежала в палате с девчонкой, которая наблюдалась у Подоляки, она была ей довольна, ушла от Борисова именно к ней.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #228 : 13:34, 11.06.2009 »
Ира, а мне делали амниоцинтез ;) . Ничего страшного в этом нет. Зато меня успокоили на все 100%.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #229 : 13:38, 11.06.2009 »
Таш, конечно доверяю, форум - форева!!!!! Я тоже кстати ушла от Борисова к ней  :)
Я не доверяю пенсионеркам, которые сидят под кабинетом и брюзжат про врача всякие гадости, что она не хочет просто подписать профосмотр, а заставляет на кресло лезть. Один случай мне про И.В. очень много хорошего сказал. Сидела вот так одна женщина и брюзжала, что не надо ей никаких осмотров, что врач из себя суперспеца строит и т.д., а И.В. заставила её на кресло и нащупала опухоль, которую пропускал 2 года подряд хирург, побегала договорилась со всеми врачами на проведение биопсий и прочих анализов бесплатно, в результате выявили рак у той женщины. А потом та пациентка ещё и кричала на всю больницу, желала, чтобы врачу такое было, что она у неё нашла, представтье какой ужас, просто неадекват, И.В. ничего не отвечала, просто делала своё дело, а потом закрылась в кабинете, взяла тайм-аут, через время я заходила, она была с заплаканными глазами. После того она мне и записала неправильный вес... И ещё она верующий человек, у неё иконы в кабинете, и между медицинскими советами ещё и про церковь сказала, что ходить можно и даже нужно.
Ланусь, я тебе в личку чуть позже напишу, но считаю, что ты молодец, что решилась и всю беременность наслаждалась, зная правду.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #230 : 14:58, 11.06.2009 »
Ир, почитала, как она твои размеры записывает, а ты сама хоть следишь, я надеюсь за ними?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #231 : 15:04, 11.06.2009 »
За весом слежу, но сама в нём ничего не понимаю, колебания до 600-700 грам между двумя днями измерений, например, вчера 73,7, сегодня 73,2 , не всегда могу утром обеспечить пустой кишечник до завтрака. Ну а бёдра сама я никак не могу измерять notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #232 : 15:50, 11.06.2009 »
Ага, у меня тоже такое впечатление, что она без своей акушерки никуда, пока та на больничном была, врач сама писала показатели, причём как - не знаю. Вес мне три недели назад записала 71,2 (у меня тогда был 73,5 ) а теперь меня допытывает" почему так набрала много", а я сегодня всего 73,6, т.е. надо было допытывать, почему мало набрала?
Ну да ладно, сама себя контролирую, сегодня уже акушерка была и даже таз мне померяла. Говорит: "Высота дна 23" проходит время, доктор переспрашивает, какая высота дна, 20? Ага.  - ну и записала 20, три см туда, три сюда, не суть...

Ир,золотце, больше оптимизма.
У меня врач тоже без акушерки чудил без бояна, тоже вечно как понаписует  :-X. Я потом просто стала каждую запись сама контролировать а то бы точно в патологии рожала бы
Береги себя и маську  :-\ :-\ :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #233 : 17:31, 11.06.2009 »
О, разродились, позвонила медсестра от докторши моей, сказала ещё мне сдать кровь на коагулограмму (я сдавала ещё в конце апреля), а потом только по поводу курантила смотреть...
тока хотела написать, а то знаете.... можно разжижить так что будет противоположный эффект. а так вроде отзывов плохих не нашла

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #234 : 17:34, 11.06.2009 »
Ну тогда просто будь более бдительна, тем более с нашим форумом никакой врач вообще не нужен, одни Лиссенок с Галинкой чего стОят ag_smiley
ой спасиба girl_obnim b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #235 : 17:34, 11.06.2009 »
мне тоже курантил выписывали, я купила, но не стала пить.
на российских форумах тоже девочки пишут, что поголовно всем назначают. особенно тем, у кого оттечность.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #236 : 17:20, 12.06.2009 »
За весом слежу, но сама в нём ничего не понимаю, колебания до 600-700 грам между двумя днями измерений, например, вчера 73,7, сегодня 73,2 , не всегда могу утром обеспечить пустой кишечник до завтрака.
ну а если только встала и сразу же на весы, так пробовала? тогда по идее кишечнек будет всегда непустой ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #237 : 17:30, 12.06.2009 »
ну а если только встала и сразу же на весы, так пробовала? тогда по идее кишечнек будет всегда непустой ;)
Даже не думала, представь ag_smiley Ну он у меня непустой по разному, бывает, что встаю ночью пи-пи, а бывает, сплю до утра. Хотя попробую для чистоты эксперимента, спасибо за совет

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #238 : 16:16, 14.06.2009 »
ну багликова может оптимистка с теми кто с ней договаривается, а так нет. со мной на сохранении лежит женщина с маловодием и понимает, что это очень опасно, хотя с ребёночком пока всё хорошо. так заведующая сказала "какого ты не хочешь прерывать, ты родишь урода больного!" очень оптимистично! хотя она разговаривала с профессором, и тот сказал, что всё может быть хорошо не надо паниковать. да и вообще для простых смертных, она ничем не интересна. те кто вначале лежал и потом тока договаривались с ней единицы. те кто на неё со стороны смотрел, других врачей предпочитают обычно. хотя, кому как удобно конечно  :) а своих она, думаю не обидит  8)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #239 : 15:20, 15.06.2009 »
Сегодня познакомилась с проф.мед.наук Ольгой Николаевной Долгошапко, работает на кафедре в Вишне, мне она очень понравилась, сразу дала свой контакт, если какие проблемы - обьяснила куда лететь и как её находить, но настроила только на лучшее в любом случае и при любом состоянии, так что у меня теперь очень хороший настрой. Не знаю, делает ли она кесарево, но если случится чудо и плацента поднимется, думаю, других врачей уже искать не буду. Про неё отзывов немного, но все позитивные, да и главное - моё ощущение и предчувствие. У неё из наших рожала Александра, мама Даниилки, к ней направила Сашу Гюльмамедова, все проверенные люди, так сказать. day5 Так что если кто ещё не выбрал - есть и такой там врач, на 4 этаже кабинет её, идите знакомтесь, только в конце августа у неё отпуск.