Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bimochka

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #195 : 19:52, 09.06.2009 »
Madam , моя подружка с тазовым предлежанием рожала недавно у Ильиной. Роды хорошо прошли, она ней в принципе довольна. Но на данный момент больше подробностей не знаю. А что это за врач такой в 3ке? Собиралась туда заглянуть....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #196 : 21:21, 09.06.2009 »
а я наблюдаюсь у Филипова Ю.А в Семье, мне нравится. жалоб пока нет на него..нормальный, толковый мужик, знающий свое дело... ;)
мне операциооная медсестра сказала что он очень своеобразный, но если подошел по характеру, то девочки его просто обожают)))

Malaya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #197 : 12:43, 10.06.2009 »
мне операциооная медсестра сказала что он очень своеобразный, но если подошел по характеру, то девочки его просто обожают)))

Насчет своеобразия эт точно! но мне с ним очень лекго общатся, и незнаю почему но я ему доверяю на все 100%. ;)

Оффлайн Madam

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Олеся, Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #198 : 11:04, 11.06.2009 »
bimochka, в 3 больнице все гинекологи друг друга стоят, у меня ,например, Суганяка Елена Леонидовна, а у сестер и мамы были другие (фамилии сейчас не вспомню). Была я у Ильиной Ирины Алексеевны - очень милая! Буду и дальше у нее наблюдаться. А в 3 пойду только когда надо будет становиться на учет, но буду продолжать посещать Ильину.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #199 : 12:15, 11.06.2009 »
Старт дан, моя врачиха начинает чудить, по-моему. Ладно декс наконец-то назначили, ДГЕА-с всё-таки в два раза повышен. А вот ещё зарядила - "пропейте курантил" Я спрашиваю, что за птица? Она говорит, хороший препарат, для крови полезно, свёртываемость лучше и т.д. И потом оговорка по Фрейду - "мы его нашим девочкам назначаем", короче, попейте на всяк случ. Я, естественно, лезу всё проверять, и читаю, что он разжижает кровь, проще говоря, и ещё понижает давление, при моём 65/90 куда ещё его понижать? Конечно, в показаниях написано -  профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности, а мене как раз сегодня такой статус дали да ещё и красный треугольник налепили на обменку - чтобы я не забывала, что у меня патология предлежания, но я даже не знаю. пить его мне или нет girl_sigh В понедельник ещё на консуль тацию к некоему или некоей проф. Белошапко по поводу предлежания, может там и спрошу...
Кто пил сего зверя?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #200 : 12:22, 11.06.2009 »
Иришка, сама я не пила, но мои знакомые многие пили, очень помогает. Если реально нужно, то тут не шутят. Ведь плацента должна хорошо работать

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #201 : 12:29, 11.06.2009 »
Иришка, сама я не пила, но мои знакомые многие пили, очень помогает. Если реально нужно, то тут не шутят. Ведь плацента должна хорошо работать
Так от чего помогает-то? От проблем с плацентой? То, что она прикреплена не в том месте ещё не означает, что её структура имеет дефекты... Разве что на всяк случ, как обычно.  girl_sigh Я уже придумала что сделать, чтобы не забывать выпитьвсе таблетки - я их в отдельный пузырёк с вечера буду выкладывать, а за день выпивать, а то я уже не запоминаю: 1т. Витрума, 3по 100 мг. йодомарина, 1 курантила, 0,5 + со второй недели приёма ещё 0,25 декса и 1 вит.Е 200 girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #202 : 12:30, 11.06.2009 »
Если тебе ставят фитоплацентарную недостаточность, то пить нужно. А если на всякий случай, то я бы не пила
Ириш, видела такие коробочки для таблеток, там есть: утро, обед вечер, разграничено. Компактно, положила  и никогда не забудешь что и когда выпить ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #203 : 12:36, 11.06.2009 »
Конечно не ставят, её ж только по УЗИ можно поставить, а в узи у меня в графе "плацента" только про предлежание, степень зрелости - 0, а эхоструктура  - вообще ничего не написано, наверное, ещё рано определять или проморгали врач с медсестрой, не знаю...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #204 : 12:37, 11.06.2009 »
Ириш, попей лучше, не спорь с врачом, вреда точно ведь не будет!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #205 : 12:38, 11.06.2009 »
О, разродились, позвонила медсестра от докторши моей, сказала ещё мне сдать кровь на коагулограмму (я сдавала ещё в конце апреля), а потом только по поводу курантила смотреть...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #206 : 12:45, 11.06.2009 »
Гм... Иришка. что-то меня врач напрягает... Это ты где? В жд?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #207 : 12:53, 11.06.2009 »
фетоплацентарную недостаточность Ире ведь не ставят.
Расширения межворсинчатых пространств нет
Ир, тебе в 23 недели на УЗИ?
Я б вот после посещения проф. Белошапко или как-там его, сделала ещё УЗИ и обратила внимание Краснова на это, пусть доплер сделает и скажет есть или нет ФПН

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #208 : 12:54, 11.06.2009 »
А зачем тогда пить курантил? Если нет ФПН?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #209 : 12:55, 11.06.2009 »
Гм... Иришка. что-то меня врач напрягает... Это ты где? В жд?
Ага, у меня тоже такое впечатление, что она без своей акушерки никуда, пока та на больничном была, врач сама писала показатели, причём как - не знаю. Вес мне три недели назад записала 71,2 (у меня тогда был 73,5 ) а теперь меня допытывает" почему так набрала много", а я сегодня всего 73,6, т.е. надо было допытывать, почему мало набрала?
Ну да ладно, сама себя контролирую, сегодня уже акушерка была и даже таз мне померяла. Говорит: "Высота дна 23" проходит время, доктор переспрашивает, какая высота дна, 20? Ага.  - ну и записала 20, три см туда, три сюда, не суть...