Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 243886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lesiok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #180 : 15:51, 26.05.2009 »
Всем доброго времени суток.  :-\ Я новичок на форуме. Собираюсь стать на учет, но не могу определиться к какому врачу. Мои знакомые хвалят и советуют Медовкину Елену Геннадьевну, из Вишневского. Сама я, по месту жительства, могу стать на учет в пол. №5. Раньше там очень хороший гинеколог была, Толкач, имя не помню. Сейчас новая, Подоляк Татьяна Николаевна. Кто-нибудь слышал что-то о этих докторах? Особенно волнует мнение о Медовкиной. Муж настаивает что бы наблюдалась у нее, так как несколько знакомых уже у нее были. Но сколько людей, столько и мнений. Буду рада, если кто-то что-то еще скажет!

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #181 : 16:21, 26.05.2009 »
Всем доброго времени суток.  :-\ Я новичок на форуме. Собираюсь стать на учет, но не могу определиться к какому врачу. Мои знакомые хвалят и советуют Медовкину Елену Геннадьевну, из Вишневского. Сама я, по месту жительства, могу стать на учет в пол. №5. Раньше там очень хороший гинеколог была, Толкач, имя не помню. Сейчас новая, Подоляк Татьяна Николаевна. Кто-нибудь слышал что-то о этих докторах? Особенно волнует мнение о Медовкиной. Муж настаивает что бы наблюдалась у нее, так как несколько знакомых уже у нее были. Но сколько людей, столько и мнений. Буду рада, если кто-то что-то еще скажет!

Я буду становиться на учет к Толкач, она теперь в первой больнице! Мне ее посоветовал мой врач из роддома! Говорит, что очень толковая женщина! В ЦБ№1 она заведущая. А ее муж - известный детский врач girl_dance Так что два в одном сразу ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #182 : 16:23, 26.05.2009 »
У Медовкиной стояла на учете Pansy, она в Вишне и роды принимает.
Вроде бы довольна была, но подробности лучше у неё, но она редко появляется сейчас, малыш маленький

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #183 : 09:45, 27.05.2009 »
девченки подскажите пожалуйста кто наблюдался у Кретовой Любовь Ивановны, какие мнения. Она из 20 больницы на маяке. Мне советуют, сегодня решила на учет становится, но вот услышать бы мнения об этом гинекологе

CALIBRA

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #184 : 15:33, 02.06.2009 »
несколько лет назад у Медовкиной  лечилась, были типа какие-то там инфекции, анализы сдавала в Санофи-пастер, и по личной инициативе в лаборатории Калинина....анализы были абсолютно разные, такого там понаходили-жудь...Медовкина на это только руками развела...предложила, конечно-же дорогостоящее лечение, я как-то скептически к этому отнеслась и не стала пить ту гадость...по концовке-ничего ТАКОГО у меня небыло и сейчас я уже родила прекрасного сынку! а как известно, такие болячки сами не проходят и после них оооочень тяжело забеременеть. Кстати и подруга моя у нее как-то не очень удачно пролечилась...незнаю, с чем это связано...но врачи и лаборатории связаны точно :(
Наблюдалась я у чудесного доктора в ОЦКБ, беременность прошла на ура, ничего кроме остеакеа и прегнакеа не пила! а рожала в шлаковой у Потоцкой Т.П. женьщина своеобразная и строгая, но специалист изумительный. Я же не к любимому на свидание шла, чтоб со мной панькались...в этом деле иногда пока не прикрикнут-ни одумаешься ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #185 : 16:15, 02.06.2009 »
несколько лет назад у Медовкиной  лечилась, были типа какие-то там инфекции, анализы сдавала в Санофи-пастер, и по личной инициативе в лаборатории Калинина....анализы были абсолютно разные, такого там понаходили-жудь...Медовкина на это только руками развела...предложила, конечно-же дорогостоящее лечение, я как-то скептически к этому отнеслась и не стала пить ту гадость...по концовке-ничего ТАКОГО у меня небыло и сейчас я уже родила прекрасного сынку! а как известно, такие болячки сами не проходят и после них оооочень тяжело забеременеть. Кстати и подруга моя у нее как-то не очень удачно пролечилась...незнаю, с чем это связано...но врачи и лаборатории связаны точно :(
Наблюдалась я у чудесного доктора в ОЦКБ, беременность прошла на ура, ничего кроме остеакеа и прегнакеа не пила! а рожала в шлаковой у Потоцкой Т.П. женьщина своеобразная и строгая, но специалист изумительный. Я же не к любимому на свидание шла, чтоб со мной панькались...в этом деле иногда пока не прикрикнут-ни одумаешься ;)
вот все таки стало интересно-а как вы определили что ничего такого не было?

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #186 : 17:47, 02.06.2009 »
Я стояла на учете у Медовкиной Е.Г. И роды принимала у нас тоже Елена Геннадиевна. Я полностью довольна, отличный врач, а по поводу лечения - она лишнего абсолютно никогда не назначает и денег не тянет - это 100%  :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #187 : 11:30, 04.06.2009 »
Я была у Багликовой - мне она понравилась, приятная и действительно оптимистично настроенная женщана! О цене на палаты сказала, что есть от 70 до 250 грн в день, надо будет смотреть какие будут свободны) Родзал - 150 грн., что касается оплаты ее услуг, то сказала "рожайте, главное что бы все прошло хорошо, о деньгах не волнуйтесь, у каждого свои возможности". Но у меня родственники и друзья рожали у нее в марте, поэтому я знаю, что ей надо дать 2000-2500 грн., и акушерке 200-300.

bimochka

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #188 : 16:18, 04.06.2009 »
Девочки, я новичек, подскажите, какие отзывы о гинекологе Николаевой Ларисе Ивановне? Она в больнице Калинина работает. thank_you

Оффлайн Madam

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Олеся, Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #189 : 12:24, 09.06.2009 »
Дамы, есть вопросик: собираюсь наблюдаться у Ильиной Ирины Алексеевны (больница Вишневского), может кто поделится мнением о ней. Я по прописки должна наблюдаться в 3 больнице (Калининский район), но там не гинекологи, а мясники. В 1980 моей беременной маме прописали какие-то таблетки от которых у нее произошел выкидыш. В 1986 году рожала моя старшая сестра, ей говорили только аборт. Она отказалась, так "залечили" до того, что племяница родилась 8-месячной. После этого еще несколько беременностей "довели" до выкидыша. в 1998 моя средняя сестра была беремена, ей тоже сказали только аборт, но она пошла в Вишневского (к какому врачу уже не помню да и врач эта погибла в автокатастрофе так, что не столь важно), роды прошли замечательно племяннику скоро 11 сестра чувствует себя замечательно. Я пришла в 3 в прошлом году на обычный медосморт, врач сразу дала мне направление на проверку всяких инфекций (их стоимость 400 грн), я их прошла - все чисто. На что мой врач сказала: "Очень странно и что вообще никакой инфекции?". Затем выписала какие-то свечи сказала прийти через месяц. я пришла, а она снова пройдите ананлизы (те что за 400 грн). Я отказалась. Тогда она говорит я запишу ваш номер мобильного, а если вм позванят, то скажите, что пьете такое-то лекарство ( потому что она имеет проценты с этого). В этот раз я пошла уже с беременностью. Врач все звонит на приеме где взять микроволновку подешевле (пока я ей жалобы рассказываю), да на руки поглядывает (благодарность ждет еще даже не начав осмотр). Выписала мне кучу бумажек якобы благотоворительность для оборудование больницы, написала что молочные железы в норме (ни разу их даже не осмотрев) и сказала идти оплачивать "благовторительные" чеки. Выписала мне лекарство ( в анатации написано, что мне оно категорически запрещено, но она даже не спросила о моих болезнях) и все, сказала когда все оплачу и куплю приходить. Сразу видно у врача вместо сердца кассовый аппарат! Так что иду в Вишневского.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #190 : 15:23, 09.06.2009 »
Madam, зачем с таким отношением вы вообще обратились к этому врачу? Таких сразу менять нужно.

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #191 : 18:08, 09.06.2009 »
А что скажете о Филонове из ОЦКБ?? По-моему, отличный парень!!! ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #192 : 18:11, 09.06.2009 »
Сестра моя у него была, он ей не понравился, подробностей не знаю, но она больше к нему, сказала, не пойдёт.  :P
А другая сестра  ходила до переезда в другой город и всё было в норме. Так что каждому своё girl_sigh

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #193 : 18:14, 09.06.2009 »
Что мне больше всего нравится - так это его спокойствие!!! Ему можно рассказать всю жизнь, а он через 15 минут забудет... Прямо как психолог квалифицированный!
У нас в семье я уже третья, кто к нему ходит!

Malaya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #194 : 18:58, 09.06.2009 »
 а я наблюдаюсь у Филипова Ю.А в Семье, мне нравится. жалоб пока нет на него..нормальный, толковый мужик, знающий свое дело... ;)