Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 244195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн аленыш

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #255 : 17:00, 18.06.2009 »
Родила у Багликовой 2 недели назад!Если бы не она, нас бы прокесарили!!!Попала я к ней случайно (из ЖК хотели уложить в больницу), очень понравилась!!!
При высоком давление и отеках все прошло хорошо!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #256 : 17:40, 18.06.2009 »
nadzenka, а вы как-то благодарили Слюсарь Т.И. и как, если не секрет? а можно и мне телефончик в личку?! спасибо.
Деньги, конечно. Год назад ,такие неофициальные "расценки". За визит 50 грн, последние 2 мес Б наблюдаешься бесплатно, в счет того, что заплатишь за роды. Но я и последние 2 мес. тоже платила, по собственному желанию. Роды- 2500, послеродовая отдельно оплачивается. Кроме того, если я приезжала по праздникам, обязательно,чё нибудь к празднику( ну это мы по собств. инициативе, можно этого и не делать). Ну и после родов мы принесли  Т. И.хороший тормозок. Но опять же можно было и без этого  обойтись.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #257 : 21:30, 19.06.2009 »
Ого, мало так, у меня уже 6 было, и еще одно в 36 недель будет.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #258 : 22:35, 19.06.2009 »
Ого, мало так, у меня уже 6 было, и еще одно в 36 недель будет.

U menya prosto vrach TORMOZ so vsemi zaglavnimi bykvami v etom slove. Chestno skaju vibirala ya ego po odnomu priznaku - russkii. A zrya, blin. On mne vse napravleniya daet v poslednii den', a ochered' nado minimum nedeli za dve-tri-mesyac zakazivat'. Vo xorosho, chto ya xot' uspela neskol'ko geneticheskix analizov vovremya sdat'. S krov'u na saxarnii diabet beremennix toje proletela. A potom on mne voobwe zayavil, chto bez obmenki prinimat' ne bydet - tipa prinesi ee iz konsul'tacii po grudnomu vskarmlevaniu. Ya tuda, a oni s menya tolko posmeyalis' - mol eto vse vrach vesti doljen. Nu chto ya rasstroilas' i reshila vracha menyat'. Na poslednie 2 mesyaca. A chto ewe ostaetsya delat'??? K slovy skaju ewe chto za vse 30 nedel' on mne daje davlenie ne razy ne pomeryal...  :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #259 : 22:59, 19.06.2009 »
Иришенька ну честно давно надо было врача поменять раз он с таким отношением

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #260 : 08:27, 20.06.2009 »
Ир, поменять врача никогда не поздно, а этот просто слов нет, как же так можно беременную вести  girl_impossible

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #261 : 17:49, 20.06.2009 »
Я тоже у Слюсарь наблюдаюсь с самого начала и рожать буду только у нее, зеловек действительно "ЗОЛОТОЙ", побольше бы таких, она тебе становиться как мама, как лучшая подруга, сестра, очень приятная, внимательная, но к ней нитак легко попасть, с улицы она не берет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #262 : 18:51, 20.06.2009 »
Я тоже у Слюсарь наблюдаюсь с самого начала и рожать буду только у нее, зеловек действительно "ЗОЛОТОЙ", побольше бы таких, она тебе становиться как мама, как лучшая подруга, сестра, очень приятная, внимательная, но к ней нитак легко попасть, с улицы она не берет
ой ну прям бальзам на душу))) еще плохих отзівов о ней не слышала ;)

Ksana

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #263 : 21:48, 20.06.2009 »
ой ну прям бальзам на душу))) еще плохих отзівов о ней не слышала ;)
я скажу плохой отзыв :P
я когда в реанимации лежала в полных отходняках и с дикой болью, она подошла потрогала матку и сказала что она плохо сокращается при чем с таким наездом типа "Что это у тебя матка так плохо сокращается" и как придавила живот я думала что швы нафиг разойдутся боль адская!!! ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #264 : 22:58, 20.06.2009 »
ну вот прям ложку дегтю в бальзам. :( буду считать что это однофамилица. она не она ж тебе ксечарево сделала? может она своих любит, а чужих ненавидит? ag_smiley
аысы... снекоторых пор поняла что чтоб швы разошлись даже не знаю что надо сделать)))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #265 : 23:00, 20.06.2009 »
В первую беременность уж и не помню,как врача звали,наблюдалась в ОЦКБ.НЕ напрягали ничем особым,от скрининга тогда отказалась помню.порекомендовали рожать у Потоцкой,впечатления остались не очень(кто читал о родах,поймёт)
Вторую беременность я наблюдалась у себя в Исиде,у Турбанист С.В.,УЗИ,анализы и т.д. А на учёт в женскую ,в ОЦКБ стала в 21 нед.Была у Масаловой,приятная,пожилая женчина,была ко мне внимательна,ничего не вымогала и не напрягала(может потому,что я сказала ей ,что наблюдаюсь у себя)Так до родов спокойненько и дошли))))С 32 нед. наблюдалась у Бичевской, с ней и успешно родила.

Ksana

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #266 : 23:01, 20.06.2009 »
ну вот прям ложку дегтю в бальзам. :( буду считать что это однофамилица. она не она ж тебе ксечарево сделала? может она своих любит, а чужих ненавидит? ag_smiley
аысы... снекоторых пор поняла что чтоб швы разошлись даже не знаю что надо сделать)))
не она она в тот день дежурила в реанимации. Ну когда полосная операция то швы легко могут разойтись от физ. нагрузок ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #267 : 23:09, 20.06.2009 »
Я тоже у Слюсарь наблюдаюсь, но к ней нитак легко попасть, с улицы она не берет

сейчас все и всех берут ;)

ну не поверю,что я прийду,да ладно я!!!! любая беременная и не возьмут.... girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #268 : 23:17, 20.06.2009 »
а может они подставі н авзятке боятся, а бесплатно не хотят))

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #269 : 19:17, 21.06.2009 »
Calibrа, полностью согласна!!!! У меня к нему сестра и тетя ходила! Самое приятное, что он всегда говорит комплименты, обходительный такой!
И медсестра Света Иванова - тоже отличная девушка!