Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ.  (Прочитано 103239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ирочка-Pannochka, поздравляю с дочуркой!!!!!не переживай, не волнуйся, все будет в порядке :-\ :-\ :-\

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Иришик!!!! поздравляю с доченькой!!! очень рада за вашу семью!!! Пусть у вас и дальше все будет хорошо!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Феденька, Феденька... :P Анютка у нас!!!!!!!!!! ag_smiley
ну Анютка так Анютка!!! главное что здоровенькая girl_pinkglassesf  пы.сы. может Феодора? ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ириша поздравляю с доченькой!!! Єто так прекрасно!! Я тоже окунулась в холодный ушат на той же кушетке, когда на 36 неделе мне сказали, что у меня не девочка, а мальчик ag_smiley

An4ous

  • Гость
Ириша поздравляю с доченькой!!! Єто так прекрасно!! Я тоже окунулась в холодный ушат на той же кушетке, когда на 36 неделе мне сказали, что у меня не девочка, а мальчик ag_smiley
day5 і я так само на строці 29 неділь  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну Анютка так Анютка!!! главное что здоровенькая girl_pinkglassesf  пы.сы. может Феодора? ag_smiley
Оксана, я первая написала. ag_smiley
У нас с тобой мысли сходятся! az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
может что то подобное выкладывала-расшифровка узи беременных (и еще пару статей про узи) http://www.medison.ru/si/art205.htm

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Жаль, что не увиделись... Кать, а ты где делала?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Жаль, что не увиделись... Кать, а ты где делала?
Отвечу за Катю, она делала в Калинино :-*

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
были сегодня на УЗИ у Краснова. Видели нашу кроху. По параметрам УЗИ у нас все в порядке. Все показатели в норме. Малышик совсем маленький пока, но уже активно двигает ручками и ножками. И еще прикрывался ручкой, то ли стеснялся :) то ли УЗИ не нравилось. Из неприятного - гипертонус по задней стенке. А у меня в последнее время живот тянет и болит при ходьбе.
Пол Краснов однозначно утверждать не стал, сказал, что точно может сказать после 14-ти недель.
А пока подозревает мальчика  ag_smiley
Папа наш довольный, рассмотрел хорошо. Мне тоже дали поглядеть  girl_pinkglassesf И еще 3д УЗИ очень понравилось, видно все хорошо и отчетливо, не так, как в обычном.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мы вчера ходили, видели моего малышонка, уже такой большой. Правда вредный ему не очень понравилось узи, все крутился. И наконец-то малыш хоть чуть-чуть стал похож на меня, а то был весь в папку. Еще сказали, что лежит головой вверх, так папа вчера вечером попросил перевернуться и седня на плановом осмотре уже лежал как надо, папку слушается. :)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Devchenki, pozdravlyau so svidannicami!  b_flowers A ya tolko 2 raza UZI delala: samoe pervoe + kogda v bol'nicy popala. Seichas xochu lechawego vracha pomenyat', a eto celaya istoriya. Blin, daj ne znau kak rojat'  ag_smiley

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
А я вот думаю, может их (узистов) надо выспрашивать все время и приставать заранее со всякими вопросами и просьбами?  :) а то хочешь быть тихой, спокойной и скромной, а оно не на руку совершенно  :P
Ваш Краснов сам все предлагает/рассказывает/показывает или его как и теток моих, надо насиловать?  ag_smiley
Краснов сам показал все и рассказал, сказал, что у него претензий к плоду нет никаких, спросил есть ли еще вопросы. Я за пол спросила, он ответил, что однозначного ответа он все равно сейчас не даст, но попробует посмотреть. Посмотрел, спросил какого пола у меня первый ребенок, и ответил, что он подозревает мальчика.
ну а там будем точно смотреть на 18-ти недельках, кто у нас там прячется :)

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
А мы сегодня были на последнем узи.....так здорово понимать, что скоро уже не на экране буду любоваться своей крохой, а у себя на ручках girl_pinkglassesf
были у Белоусова в Вишне, понравилось как все рассказывает, показывает, сказал, что ноги у нас длинные ag_smiley...
вообще, так замечательно, что у нас есть возможность полюбоваться на наших крохотулек, потом весь день такое хорошее настроение))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Юлечка, поздравляю с последним, так сказать виртуальным свиданицем с крохой!!! girl_pinkglassesf :-\ Уже совсем скоро будете в реале миловаться!!! dance