Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 110889 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
я так подумала, у Полины и нет практически купленных на родине вещей... кроме как колготок маечек ну и обуви. я вообще не знала что сколько стоит а  вот зимой пошла покупать Полине джинсы и офигела с цен. вернула все в магаз и заказала через Инуську, оч довольна!!
я тоже офигеваю с цен наших. Малому тут только колготки беру,носки,труселя и то заказываю ag_smiley Обувочку тоже начала заказывать,пока удачно с обувью

Кокоська

  • Гость
На выходных ездили навещать крестницу, как открыли шкаф шмотья girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok какое же всё красивое,яркое, ещё и цвета мои любимые....надеюсь очень,что вторая наша лялечка будет доченькой, вот где моя душа разгуляй устроит ag_smiley. А так,чем старше мы становимся,тем вещи на нас всё тусклее. До 1,5 года я в основном всё с  диснеевскими героями брала,у меня уже помешательство на этих тиграх и винни, что комнату малому в том же направлении делают ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я малому заказываю: картерс(качество очень понравилось),крейзи(постирала красную футболку с белыми руковами вместе с белыми вещами и ничего не полиняло),олднави,бемби на это лето очень красивенькие вещи.

Кокоська

  • Гость
я малому заказываю: картерс(качество очень понравилось),крейзи(постирала красную футболку с белыми руковами вместе с белыми вещами и ничего не полиняло),олднави,бемби на это лето очень красивенькие вещи.
я ща в картерсе почти все песочники заказала,кторые на нас были az_smiley Яркие там вещички есть на нас

Кокоська

  • Гость
А я вот в живую в HM малому ничего нормального не нашла, вот какое-то ширпотрепное notponimat А когда,через нет заказываю-всё нравится :-[

В C&A если распродажа, то вообще халява, маза у нас какая-то дорогая, заграницей всё намного дешевле

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вот ща у мужа денег возьму и начну заказывать, как раз пока приедет, мы в мае тож никуда не едем, в июне едем к маме. Просто мужа хочет в мелиджо заказать нарядную одежку, пусть сам и выбирает, мне там все нравится, не могу определиться. А я че-нить по-проще  ag_smiley

IRENA

  • Гость
Люба, а ты не сравнивала цены и сами вещи в са или нм с инета и с магазинов в москве. У меня мама в москве, думаю ей закзать. И где большой выбор не подскажешь? Она в меге была на белой даче, купила две футболки нм, но это месяца два назаз, выбор был маленький.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А у нас вот что дожидается теплых дней

Мекс кардиганчик (долго искала что-то длинненькое и на ремешке) ;) и джинсики Некст
И вот такой Некстовский матросский комплект

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лен, а обувь  под джинсы какую? Это комплектик будет?
Матросский набор - классный, на головку ленту синюю с красным вплести или повязать

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Свет, с обувью я ещё не определилась ag_smiley У НАС дома, есть балетки подаренные, понятно сейчас я их сфотать не могу, но надеюсь пойдут ag_smiley

An4ous

  • Гость
Свет, с обувью я ещё не определилась ag_smiley У НАС дома, есть балетки подаренные, понятно сейчас я их сфотать не могу, но надеюсь пойдут ag_smiley
а я хотіла наисати що на нм сьогодні бачила балетки як раз під ваш наряд,а зараз глянула,вони від 22 розміру,великі мабуть  girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ир, сфотай! я как не зайду в некст, вообще ничего красивого
или я не пойму и скомбинировать в уме не могу notponimat

Не знаю, как на девочек, а на мальчиков есть что выбрать.
У нас вот такой комплектик - джинсы, кофточка и вязаная жилетка с вывязанным мишкой. К ним некстовские кроссики и, на случай прохлады, шапочка Чикко.



Еще вот такой комбез с бодиком. Шапуля тоже чикковская. :)


Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А еще под некстовские джинсы у нас есть рубашка и поло бебиклаб (крестная из Женевы привезла). Можно носить отдельно, а можно вместе. :)




Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Вот, штанишки и футболка с длинным рукавом, бебиклаб.



А это летний вариант - брючки некст, футболка дисней (с Микки) и футболка Джордж. Осталось к этому всему еще обувку прикупить. :)


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вот бежевый меня сразил, сюда бы НМ шарфик подошёл
А к Микки есть диснеевские тапули, у меня у Даши такие, видела на малявочных мальчиков