Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112146 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, ну я конечно подбирать не умею и это не арманя, но может подойдет для Тима-пирата
спасибки!! мне третья понравилась b_flowers

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки, а детский показ мод не знаете когда будет. Мы раньше все время ходили можно много было вещичек подобрать.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я вообще такое первый раз слышу notponimat
для меня показ детских мод, поход в шик или бамбини girl_pinkglassesf но наш папа боюсь таких показов еженедельных не выдержит ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
я вообще такое первый раз слышу notponimat
для меня показ детских мод, поход в шик или бамбини girl_pinkglassesf но наш папа боюсь таких показов еженедельных не выдержит ag_smiley
Наш папа тоже такое не выдерживает ag_smiley А детские показы все время в декор донбассе были.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Наша модель в образе ag_smiley


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Здорово, а я сегодня занимаюсь выкладыванием картинок поливоре, чтобы опять кучу вещей не накупить и думать что с чем комбинировать, вот буду подбирать сразу комплекты. Посмотрю, а уже потом буду заказывать.

Ksana

  • Гость
я вот 3й день мучаюсь, если какого цвета кеды выбрать ag_smiley если рубашка белая а брюки синие, хочется белые, но стремно, что их стирать придется каждый день, синие сольются со штанами, и с черными скинни стремно будут смотреться girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
я бы белые взяла (как мы и поступили  ag_smiley) .

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вот 3й день мучаюсь, если какого цвета кеды выбрать ag_smiley если рубашка белая а брюки синие, хочется белые, но стремно, что их стирать придется каждый день, синие сольются со штанами, и с черными кинни стремно будут смотреться girl_sigh
в полосочку нет?) я б белые не рискнула) я белые шорты побоялась)

Ksana

  • Гость
в полосочку нет?) я б белые не рискнула) я белые шорты побоялась)
кстати у нас прошлым летом было 2е белых шорт и одни бежевые и все отлично отстирывалось, ничего не затерлось и выглядят до сих пор как новые :) я в полосочку не нашла, нашла в НМ кеды которые понравились в Заре все что понравилось тоже белое у нас в магазах вообще не видела кеды нашего размера, только тапки.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оксан, можно же комбинированные какие-то, чтобы не сливались с брюками, но и не девственно белые  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Оксан, можно же комбинированные какие-то, чтобы не сливались с брюками, но и не девственно белые  ag_smiley
если увидишь маякуй ну и не за 100долларов ag_smiley

An4ous

  • Гость
нашла в НМ кеды которые понравились
ага,в клітку ті симпатичні,і джинсові,але вже немає розміру,я їх хотіла,але тягнула,а вчора зайшла в плато,подивилась на кеди від 200 грн ідумаю, і чого тягнула?  girl_sigh
мені ще сірі подобаються і зелені  ag_smiley
але я вагаюся,в них же жарко,ну ще в травні нормально і трішки червня,а тоді жарко

Ksana

  • Гость
ага,в клітку ті симпатичні,і джинсові,але вже немає розміру,я їх хотіла,але тягнула,а вчора зайшла в плато,подивилась на кеди від 200 грн ідумаю, і чого тягнула?  girl_sigh
мені ще сірі подобаються і зелені  ag_smiley
але я вагаюся,в них же жарко,ну ще в травні нормально і трішки червня,а тоді жарко
http://shop.hm.com/gb/shoppingwindow?dept=BARN_LIPO_ACC_SHO&modelnum=773711&type=product мне вот эти нра белые

An4ous

  • Гость
а ці? і не білі,і не сірі,і трішки навіть сині)))
ну все одно підошва то біла,всі будуть бруднитись