Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
вещички прикольные, но у нас же тема не просто хвасты, а как подобрать одежду acute
я сюда заходить буду чтоб подсмотреть оригинальные сочетания одежды и аксессуаров, идей
а то это моя проблема - купить то проще простого, как потом его до кучи всё собрать с обувью и головными уборами? notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это точно, я когда начинаю Соньку одевать, получается что куча одежды, а одно с другим никак, надо сразу комплекты покупать, с разным верхом. Ща поеду некст смотреть и мунсун, в мунсуне такие летние комбинезоны клевые  girl_pinkglassesf Еще под всю одежду надо гору обуви :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Кать,  а почему туника с медведем-алкоголиком, перемазаным зеленкой с фиолетовыми легинсами?  очень здоровов твои вещички сочетаются. наша бабушка вяжет красиво, но все какое-то дурацкое)) а у тебя клёвенько.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Кать,  а почему туника с медведем-алкоголиком, перемазаным зеленкой с фиолетовыми легинсами? 

Буквально на прошлой неделе смотрела "Модный приговор", там Эвелина Хромченко была в фиолетовом платье с зеленым поясом. Мне понравилось. aga Нетривиально так и в то же время не раздражает. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кать, мне очень нра комлекты, у нас тож таких пару туник, как с медведем, только однотонные, они прикольно смотрятся с легинсами и скини.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
спасибо девочки b_flowers
а я не знаю, Лиссен, как то так положила, ну можно белые, или темные другие но больше не буду покупать, итак 5 штук этих леггинсов ag_smiley
а скини на наши ляхи пока не рискну ag_smiley :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вот смотрю на луки девочек и понимаю, что как и на нас, можно найти красивую одежду недорогую без проблем, а на мальчиков круто смотрится только дорогое girl_impossible тот же некст, хм, зара...слишком простецкие girl_sigh
А кто мне поможет найти на нашу большую 50 размера голову бандану на лето под этот наборчик? цвет белый, синий или голубой нужен, только не черный и не красный girl_cray2 и кросы в полосочку еще бы girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А мне кажется наоборот, что на мальчиков проще. если у девочек дешевая ткань на платьях, топах, то сразу видно notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
тот же некст, хм, зара...слишком простецкие girl_sigh
Алин, смотри армани и диджи aga там все такое мальчуковское красивое girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот запос и чилдренсалон перерыла, нет бандан....зато нашла ботиночки кавали:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Есть такой сайт : polyvore.com в нем можно луки делать, используя как фото своего гардероба, так и ссылки с магазинов одежды онлайн;) можем начинать творчество!


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне кажется вторая с корабликом хорошая или третья

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
лично я бы третью или нэви.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
А у нас есть вот такое

А тут сборная солянка.Шапку связала,вяжу под нее еще юбочку и болеро,будет типа комплектик серенький под гольфик и колготы.
А еще кофточка с коротким рукавом,ее наверно просто сверху всего.Лосины фиолетовые...туничку сюда?может связать???
и футболка оранжевая-сюда чего?шорты или юбку???