Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а я вот малому купила черные скинни (надеюсь на его тощих ногах они так и будут смотреться ag_smiley) теперь ищу макасины какие-нибудь яркие или кеды, может кто видел?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
а я вот малому купила черные скинни (надеюсь на его тощих ногах они так и будут смотреться ag_smiley) теперь ищу макасины какие-нибудь яркие или кеды, может кто видел?
Большой выбор в фирме Зебра Московская есть. У них почти все модели спорт.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Оксан, мне кажется на худых оно и смотрится. Вот я Егору боюсь скинни покупать  ag_smiley У него ляжечки до сих пор пухленькие - думаю неочень будет, если еще и джинсы обтянут  notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Надя, а что под жилетки придумали?
Ну у нас джинсов много разных. А вот под жилет думаю кофточку под горлышко только хочу чтобы на кнопках было чтобы одевать легче было.

Ksana

  • Гость
Оксан, мне кажется на худых оно и смотрится. Вот я Егору боюсь скинни покупать  ag_smiley У него ляжечки до сих пор пухленькие - думаю неочень будет, если еще и джинсы обтянут  notponimat
ну главное чтобы не висело, я в прошлом году ему хотела скинни, но не нашла нужной ширины, купила лосины просто черные и рокерскую майку с банданой было прикольно, а в этом году нашла скинни ag_smiley

IRENA

  • Гость
Мы в нексте на скидках много купили, надо сфоткать. Жилетка у нас бенетон, привозили из европы, у нас таких не было. Тоже вечно не знаю что под нее одеть. У нас есть курточка зеленая с&а по наследству от Полины перешла, она тонкая и раньше хорошо было, но думаюсейчас уже мала.
Таня, а через кого ты с&а заказываешь? Мне нравятся их вещи. Мне много мама привезла из москвы, но я б уже обновила.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а я вот малому купила черные скинни (надеюсь на его тощих ногах они так и будут смотреться ag_smiley) теперь ищу макасины какие-нибудь яркие или кеды, может кто видел?
Оксан, а скинни у нас покупала? я заказывать не хочу, т.к. не уверенна, что будут хорошо сидеть. а у нас найти не могу.
Зато купила кеды и 2 мокасов, в общем, проблема наоборот  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ир, сфотай! я как не зайду в некст, вообще ничего красивого
или я не пойму и скомбинировать в уме не могу notponimat
Ася, я тоже так думала.
на соседнем форуме, девочка, которая очень много вещей покупает, выложила Некст для девочки, чуть старше Сони, я только так сделала  girl_obmorok
я и н едумала, что там такие могут быть симпатичные вещички.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
По хвастаемся и мы частью наших обновок.



Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Нюша, а обувь, аксессуары уже подобрала?
Тань, ну прям не знаю... мне нравится только то, что в шике продают сразу ag_smiley а все остальное смотрю-смотрю и не придумывается ничего красивого в голове

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Нюша, а обувь, аксессуары уже подобрала?
Обувь мы уже ждем со дня на день должна приехать.
А аксессуары. На голову для волосиков у нас под каждый наряд есть заколочки резиночки обручи и т. д. А что еще можно придумать для нее не знаю.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ну для площадок можно и проще вещи  yazyk
мы вот уже две пары новых джинсов порвали весной, потом упали на пузо, стерлись кнопки на куртке, на другой куртке чем-то счесал ткань до дырки и прям на груди.
при том, что ребенок у меня аккуратный, и в лужу не вступит, потому что сапожки испортит  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну для площадок можно и проще вещи  yazyk
мы вот уже две пары новых джинсов порвали весной, потом упали на пузо, стерлись кнопки на куртке, на другой куртке чем-то счесал ткань до дырки и прям на груди.
при том, что ребенок у меня аккуратный, и в лужу не вступит, потому что сапожки испортит  ag_smiley
ну вот,можно. но их тоже хочется так подобрать, чтобы вау... girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я не знаю,что под жилетку.в раздумьях,флиску может какую-то? посоветуйте что-нибудь?

Ksana

  • Гость
Оксан, а скинни у нас покупала? я заказывать не хочу, т.к. не уверенна, что будут хорошо сидеть. а у нас найти не могу.
Зато купила кеды и 2 мокасов, в общем, проблема наоборот  ag_smiley
в Антохе покупала, но там был наш размер и уже на 140см оставались ag_smiley А кеды мне в Заре понравились, но как с размером, стремно заказывать