Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:18, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живот после кесарева  (Прочитано 16003 раз)
Ася
Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 16:55, 24.03.2011 »

ну это тургор кожи. качание, массаж, хорошее увлажнение и все это много-много раз
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 16:58, 24.03.2011 »

Хорошо кожу массаж подтягивает
    Я сейчас делаю массаж, может подтягивает и хорошо, только больно так, что аж глаза вылазят
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 17:02, 24.03.2011 »

Так живот самое болезненное, зато действенное.
    Алюся
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 17:12, 24.03.2011 »

Боюсь вас разгневить, но у меня ниче не висит. Нет ни кожи лишней ни растяжек. По поводу спорта, лентяйка еще какая, хотя пресс бы немного подкачала. Мне кажется, что все зависит от генов.  :(
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 17:37, 24.03.2011 »

у меня не висит кожа и растяжек нет, но я до Б занималась спортом. Может поэтому? А вот у многих висит. Инн, я думаю нужно подкачивать, и нужно время.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #20 : 17:38, 24.03.2011 »

у меня не висит кожа и растяжек нет, но я до Б занималась спортом. Может поэтому? А вот у многих висит. Инн, я думаю нужно подкачивать, и нужно время.
    а у тебя кесарево было?
    Боюсь вас разгневить, но у меня ниче не висит. Нет ни кожи лишней ни растяжек. По поводу спорта, лентяйка еще какая, хотя пресс бы немного подкачала. Мне кажется, что все зависит от генов.  :(
    и у тебя кесарево?
    alinka
    Гость
    « Ответ #21 : 17:54, 24.03.2011 »

гены тут при чём? у мамы моей ни одной растяжки не было и нет, и она не мазалась в своё время кремами от растяжек. а я и мазалась и в первую Б растяжки и  на груди и на животе и на бёдрах

я загорелась аппаратной косметологией, только деньгу надо подкопить, всё в финансы упирается
    Алюся
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 19:27, 24.03.2011 »

Отвечаю- у меня было кесарево. С моими данными Б для меня было испытанием на стойкость. Весила до Б 42 кг. рост153. Сейчас так же вешу. Рожала с весом 65 кг. :o Сказать, что живот был огромен- это ниче не сказать. Кстати, по словам моего врача, в тот разрез кот. мне был сделан, мой деть еле пролез. Всю беременность жрала, как буд-то это в последний раз- вот и нажрала.  Родила 4кг. 65см. Мазалась всю Б и после родов кремом детским с утенком за 3 грн.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #23 : 19:38, 24.03.2011 »

У меня объёмы уже меньше ,Чем до Б, но живот не фонтан,раньше лучше был.  Тоже кожи много,сейчас по-тихонечку подтягивается, но  кожа вся мягкая. Я вот через месяц,если пристрою Тёмика с кем оставлять,то пойду на массажик для живота
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 19:43, 24.03.2011 »

а если домой приглашать? я вот смоих с собой беру к врачу, 45 минут они сидят на ноуте мульты смотрят в этой же комнате, пока она мои кости в порядок приводит
    Jul
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

ooo we're going to ibiza

• Награды Номинация: Новичок года Победитель номинации "Стильная штучка года" маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 22:37, 24.03.2011 »

У меня объёмы уже меньше ,Чем до Б, но живот не фонтан,раньше лучше был.  Тоже кожи много,сейчас по-тихонечку подтягивается, но  кожа вся мягкая. Я вот через месяц,если пристрою Тёмика с кем оставлять,то пойду на массажик для живота

открою всем известный секрет.. массаж это ЕДИНСТВЕННОЕ что подтянет кожу... ни обертывая (просто улучшая качество, ни тренеровки..) лишнюю кожу на пузе уберет массаж 

я загорелась аппаратной косметологией, только деньгу надо подкопить, всё в финансы упирается

нашла б я клад у себя в стенке или станок поставила б печатный и там зюзю штамповала, то из салонов красоты бы не вылазила, а  особенно косметология аппаратная!!! маман мой ходит на биожини (вроде так называется) просто фифект что называется на лицо даже невооруженным глазом!
    alinka
    Гость
    « Ответ #26 : 22:50, 24.03.2011 »

нашла б я клад у себя в стенке или станок поставила б печатный и там зюзю штамповала, то из салонов красоты бы не вылазила, а  особенно косметология аппаратная!!! маман мой ходит на биожини (вроде так называется) просто фифект что называется на лицо даже невооруженным глазом!
    я в недорогом относительно салоне разведала что-почём, мне на курс 10 процедур  бёдра и живот надо 5 тыщ грн. ПО большому счёту сумма не большая, тока не лежит в тумбочке на эти нужды Ну и потом я так поняла если начнёш, то к ним ходить и ходить
    Jul
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

ooo we're going to ibiza

• Награды Номинация: Новичок года Победитель номинации "Стильная штучка года" маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 22:52, 24.03.2011 »

а я как раз не тела хочу начать делать процедуры а лица  подружка делает в одном салоне курс 2,5 тыщи 5 процедур
    alinka
    Гость
    « Ответ #28 : 22:54, 24.03.2011 »

я до лица ещё не добралась, да и тема про живот
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #29 : 22:58, 24.03.2011 »

я тоже хочу лицо....А то оно сильно похудело, думаю не помешает. Лицо и живот думаю делать в Камелии (Марина-парикмахер очень довольна от живота осталась, а мы ведь с ней одинаково скинули)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: