Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:21, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живот после кесарева  (Прочитано 16059 раз)
Инуська
в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « : 12:40, 24.03.2011 »

Уже прошло 3 года после кесарева, а я не могу сказать, что мой живот полностью восстановился Девочки, кто еще с таким столкнулся?
    У меня уже шиза на почве пластической хирургии 

Реклама на сайте
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 14:30, 24.03.2011 »

в смысле не подтягивается?
    у меня еще и шов кривущий и складка над одной половиной
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 14:44, 24.03.2011 »

в смысле не подтягивается?
    у меня еще и шов кривущий и складка над одной половиной
    ну что не делаю с ним, все равнво есть живот, а его быть не должно
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 14:59, 24.03.2011 »

Блин, ну полосная ж операция
    подождем еще девчонок
    Poltavka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Натали, Донецк

• Награды маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 15:02, 24.03.2011 »

У моей сестры через 3 года после КС живот на место стал, когда она начала усиленно пресс качать. А у другой сесетры, которя через 2 КС прошла, уже через год после вторых родов не было живота. Но она спортом постоянно занималась, и до Б тоже. Так сто тут наверное от мышц пресса зависит.
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 15:17, 24.03.2011 »

У моей сестры через 3 года после КС живот на место стал, когда она начала усиленно пресс качать. А у другой сесетры, которя через 2 КС прошла, уже через год после вторых родов не было живота. Но она спортом постоянно занималась, и до Б тоже. Так сто тут наверное от мышц пресса зависит.
    значит буду усиленно качать, потому что это завал какой-то. Но мне кажется , что я после родов была худее чем сейчас .Ща найду фотки на пляжу
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 15:20, 24.03.2011 »

У моей подруги только через 3 года после КС живот спал, ито только после усиленных диет и тренировок 
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #7 : 15:42, 24.03.2011 »

ну у меня уже живот такой как до Б. идеальным не был и тогда...чуток торчит.
    но подтянулся!
    а вот у подруги уже 4й год как только после КС. но у неё жуткие растяжки на животе!
    может и это влияет
    Jul
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

ooo we're going to ibiza

• Награды Номинация: Новичок года Победитель номинации "Стильная штучка года" маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 15:46, 24.03.2011 »

я Инне уже говорила. что у меня через 2 недели после кс живот был лучше чем сейчас. верней его не было вообще... за то если я поправляюсь над швом повисает брюхо... а шовчик это брюхо как бы подытоживает )))) так что наличие своего брюха я связываю не с кс а с жиром ))) 
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 15:50, 24.03.2011 »

я Инне уже говорила. что у меня через 2 недели после кс живот был лучше чем сейчас. верней его не было вообще... за то если я поправляюсь над швом повисает брюхо... а шовчик это брюхо как бы подытоживает )))) так что наличие своего брюха я связываю не с кс а с жиром ))) 
    Покажи мне свое брюхо!!!! МНе бы такое брюхо >:(
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 16:21, 24.03.2011 »

у меня вот проблема с лишней кожей  она такая...лишняя и дрябленькая :(
    пресс я не качаю пока что  но планирую
    конечно до Б живот лучше в 100 раз был..
    шва кстати у меня почти не видно уже, а вот лишняя кожа это да..
    это даже не жир, а кожа  :(
    ума не приложу че с ней делать.
    Jul
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

ooo we're going to ibiza

• Награды Номинация: Новичок года Победитель номинации "Стильная штучка года" маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 16:28, 24.03.2011 »

тут еще от тургара зависит и эластичности...
    это частично рационом можно поправить, Катя, я имею в виду именно КОЖУ твою...
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 16:33, 24.03.2011 »

во-во, и я на пузе как шарпей :-[
    тоже как Катя не знаю, куда б кожу деть и не только с живота (на сумочку б хватило, наверное во эксклюзив был бы :-[)
    alinka
    Гость
    « Ответ #13 : 16:34, 24.03.2011 »

У меня и без КС живот подвисает, и растянутый 
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 16:41, 24.03.2011 »

Хорошо кожу массаж подтягивает
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: