Автор Тема: Живот после кесарева  (Прочитано 29707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Живот после кесарева
« Ответ #15 : 16:55, 24.03.2011 »
ну это тургор кожи. качание, массаж, хорошее увлажнение и все это много-много раз aga

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Живот после кесарева
« Ответ #16 : 16:58, 24.03.2011 »
Хорошо кожу массаж подтягивает
Я сейчас делаю массаж, может подтягивает и хорошо, только больно так, что аж глаза вылазят girl_cray2 ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Живот после кесарева
« Ответ #17 : 17:02, 24.03.2011 »
Так живот самое болезненное, зато действенное.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Живот после кесарева
« Ответ #18 : 17:12, 24.03.2011 »
Боюсь вас разгневить, но у меня ниче не висит. Нет ни кожи лишней ни растяжек. По поводу спорта, лентяйка еще какая, хотя пресс бы немного подкачала. Мне кажется, что все зависит от генов.  :(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Живот после кесарева
« Ответ #19 : 17:37, 24.03.2011 »
у меня не висит кожа и растяжек нет, но я до Б занималась спортом. Может поэтому? А вот у многих висит. Инн, я думаю нужно подкачивать, и нужно время.

Ksana

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #20 : 17:38, 24.03.2011 »
у меня не висит кожа и растяжек нет, но я до Б занималась спортом. Может поэтому? А вот у многих висит. Инн, я думаю нужно подкачивать, и нужно время.
а у тебя кесарево было?
Боюсь вас разгневить, но у меня ниче не висит. Нет ни кожи лишней ни растяжек. По поводу спорта, лентяйка еще какая, хотя пресс бы немного подкачала. Мне кажется, что все зависит от генов.  :(
и у тебя кесарево?

alinka

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #21 : 17:54, 24.03.2011 »
Боюсь вас разгневить, но у меня ниче не висит. Нет ни кожи лишней ни растяжек. По поводу спорта, лентяйка еще какая, хотя пресс бы немного подкачала. Мне кажется, что все зависит от генов.  :(
гены тут при чём? у мамы моей ни одной растяжки не было и нет, и она не мазалась в своё время кремами от растяжек. а я и мазалась и в первую Б растяжки и  на груди и на животе и на бёдрах girl_sigh

я загорелась аппаратной косметологией, только деньгу надо подкопить, всё в финансы упирается girl_sigh

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Живот после кесарева
« Ответ #22 : 19:27, 24.03.2011 »
Отвечаю- у меня было кесарево. С моими данными Б для меня было испытанием на стойкость. Весила до Б 42 кг. рост153. Сейчас так же вешу. Рожала с весом 65 кг. :o Сказать, что живот был огромен- это ниче не сказать. Кстати, по словам моего врача, в тот разрез кот. мне был сделан, мой деть еле пролез. Всю беременность жрала, как буд-то это в последний раз- вот и нажрала.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Родила 4кг. 65см. Мазалась всю Б и после родов кремом детским с утенком за 3 грн.

Кокоська

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #23 : 19:38, 24.03.2011 »
 У меня объёмы уже меньше ,Чем до Б, но живот не фонтан,раньше лучше был.  Тоже кожи много,сейчас по-тихонечку подтягивается, но  кожа вся мягкая. Я вот через месяц,если пристрою Тёмика с кем оставлять,то пойду на массажик для живота

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Живот после кесарева
« Ответ #24 : 19:43, 24.03.2011 »
а если домой приглашать? я вот смоих с собой беру к врачу, 45 минут они сидят на ноуте мульты смотрят в этой же комнате, пока она мои кости в порядок приводит

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Живот после кесарева
« Ответ #25 : 22:37, 24.03.2011 »
У меня объёмы уже меньше ,Чем до Б, но живот не фонтан,раньше лучше был.  Тоже кожи много,сейчас по-тихонечку подтягивается, но  кожа вся мягкая. Я вот через месяц,если пристрою Тёмика с кем оставлять,то пойду на массажик для живота

открою всем известный секрет.. массаж это ЕДИНСТВЕННОЕ что подтянет кожу... ни обертывая (просто улучшая качество, ни тренеровки..) лишнюю кожу на пузе уберет массаж  aga

я загорелась аппаратной косметологией, только деньгу надо подкопить, всё в финансы упирается girl_sigh

нашла б я клад у себя в стенке или станок поставила б печатный и там зюзю штамповала, то из салонов красоты бы не вылазила, а  особенно косметология аппаратная!!! маман мой ходит на биожини (вроде так называется) просто фифект что называется на лицо даже невооруженным глазом!

alinka

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #26 : 22:50, 24.03.2011 »
нашла б я клад у себя в стенке или станок поставила б печатный и там зюзю штамповала, то из салонов красоты бы не вылазила, а  особенно косметология аппаратная!!! маман мой ходит на биожини (вроде так называется) просто фифект что называется на лицо даже невооруженным глазом!
я в недорогом относительно салоне разведала что-почём, мне на курс 10 процедур  бёдра и живот надо 5 тыщ грн. ПО большому счёту сумма не большая, тока не лежит в тумбочке на эти нужды ag_smiley Ну и потом я так поняла если начнёш, то к ним ходить и ходить girl_impossible

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Живот после кесарева
« Ответ #27 : 22:52, 24.03.2011 »
а я как раз не тела хочу начать делать процедуры а лица  :-* :-* :-* JC_cupidgirl подружка делает в одном салоне курс 2,5 тыщи 5 процедур

alinka

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #28 : 22:54, 24.03.2011 »
я до лица ещё не добралась, да и тема про живот ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Живот после кесарева
« Ответ #29 : 22:58, 24.03.2011 »
я тоже хочу лицо....А то оно сильно похудело, думаю не помешает. Лицо и живот думаю делать в Камелии (Марина-парикмахер очень довольна от живота осталась, а мы ведь с ней одинаково скинули)