Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:59, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живот после кесарева  (Прочитано 16012 раз)
Ganusia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 07:26, 13.06.2012 »

где до 1 см в диаметре, может чуть меньше...
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #106 : 07:39, 13.06.2012 »

у меня такой был, с горошинку правда, в углу шва, потом там дырочка образовалась и нитка вылезла, это правда аж в полгода или 8 мес было после кс
    если сильно волнуешься, позвони врачу может, если съездить проблематично
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #107 : 09:06, 13.06.2012 »

Мне в любом случае на этой неделе надо к ней попасть и показаться надо, и больничный забрать.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #108 : 14:12, 26.09.2012 »

Девочки а кто знает сколько нужно бандаж носить? 2 недели достаточно или это от состояния живота зависит?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #109 : 15:01, 26.09.2012 »

мне говорили носить пока живот в норму не прийдет... я выдержала 6 мес и все
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #110 : 15:18, 26.09.2012 »

6 мес ai ого!!!
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #111 : 18:50, 26.09.2012 »

Девочки а кто знает сколько нужно бандаж носить? 2 недели достаточно или это от состояния живота зависит?

По идее врач должен был сказать сколько носить, мне вот сказали вообще не носить bk
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #112 : 19:22, 26.09.2012 »

Девочки, а подскажите, когда можно пресс качать? В инете настолько протеворечивая информация... Я правда после родов еще у врача не была, блин никак не соберусь, зато животом уже охота занятся
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #113 : 20:35, 26.09.2012 »

Девочки, а подскажите, когда можно пресс качать? В инете настолько протеворечивая информация... Я правда после родов еще у врача не была, блин никак не соберусь, зато животом уже охота занятся

через полгода по хорошему, я через 4 месяца решила попробовать, 2 раза сделала и низ живота разнылся, лучше подольше выдержать
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #114 : 21:36, 26.09.2012 »

Нужно с врачом проконсультироваться, когда добро даст тогда и пробуйте, но по чуть-чуть, без фанатизма
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #115 : 11:14, 27.09.2012 »

По идее врач должен был сказать сколько носить, мне вот сказали вообще не носить bk
    Он мне вообще сказал не носить его, это я по своей так сказать инициативе dolf_ru_768
    Мой врач говорит что можно потихоньку начинать через 1 месяц
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #116 : 13:13, 27.09.2012 »

Мой врач говорит что можно потихоньку начинать через 1 месяц

После кесарева? :blink: странный врач :be:
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #117 : 16:25, 27.09.2012 »

Он не странный, профессионалище thumbup,просто у всех врачей свой подход. Сексом можно же через месяц заниматься, а это тоже нагрузка ;)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #118 : 18:45, 27.09.2012 »

Он не странный, профессионалище thumbup,просто у всех врачей свой подход. Сексом можно же через месяц заниматься, а это тоже нагрузка ;)

сексом и мне разрешили через месяц заниматься, но это разные вещи. Вообще, врачи жуткие перестраховщики обычно, да и везде пишут, что минимум полгода, а тут месяц
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #119 : 19:32, 27.09.2012 »

Вообще думаю надо по своим ощущениям смотреть, я лично наверно и на секас через месяц не решусь, хотя и разрешают. А пресс накачать всегда можно, вот что кожей делать над швом делать - вот это проблема :be:
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: