Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:53, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадание на иголке с ниткой для определения пола ребенка  (Прочитано 29642 раз)
Kusiukin
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Плевать на черные полосы...будем их белить!!!!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 05:24, 03.11.2011 »

А у меня, по-ходу, таки пацан выходит Вначале даже расстроилась немного  :dolf_ru_128: Орала на весь Геном, что так нечестно - все в семье мальчики: муж - мальчик, собак - мальчик, дите - мальчик....а я себе тогда заведу рыбку-девочку В общем повеселила народ roflmao555А потом прикинула - ну чего, тоже вариант неплохой - мамке защитником будет ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #16 : 07:57, 03.11.2011 »

сделала так с обручальным кольцом, показывает сначала девочку, потом мальчика, а на третий раз ничего, 2-е деток будет:) посмотрим правильно ли, пока срок маленький точно не знаю кто
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 08:00, 03.11.2011 »

Делала и кольцом,и иголкой,показывало мальчика,а по УЗИ девочка  bk
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 08:03, 03.11.2011 »

фигня! проверила, у меня показало 3 девочки  :bm: дальше пробовать не стала 
    fellichita
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Счастье во мне)))

« Ответ #19 : 16:53, 11.01.2012 »

Только что поэкспериментировала с этим методом...
    Вдела нитку белую в большую иголку, провела мимо ладони несколько раз...а потом над ладонью держала - туда сюда  - мальчик
    Второй раз тоже самое - мальчик
    Третий раз - крутилось -  thumbupдевочка...
    А вот четвертый раз - остановилось!!!
    Да что-то в этом есть...так как муж сказал троих деток хочет)))
    Тут бы хоть с первым разобраться)))
    YuTa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 15:53, 02.02.2012 »

Мне показало вначале мальчика, а потом девочку! Но девочка родилась первой 
    Еленка
    Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Лена 23 года.

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #21 : 11:39, 18.03.2012 »

у меня была на иголке девочка, а родился мальчик
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #22 : 12:14, 18.03.2012 »

а я уже раза 3 проводила этот опыт ah и все 3 раза один и тот же результат :ae:, первый раз - девочка, второй - мальчик, а на третий ничего, пока ждем девочку, если узист не обманул))
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 12:11, 06.05.2012 »

Гадала на иголке и на обручальном кольце - показывает мальчика, по УЗИ - девочка!
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 10:00, 30.05.2012 »

а если вообще не будет крутится?То что мне три года с сыном приснились  roflmao555
    сейчас проверим 
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 10:07, 30.05.2012 »

НЕт это был не сон,по гаданию первый и правда сын,вторая девочка.через недельку проверим.Третьего не гадала.с 2 бы справится   
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #26 : 20:09, 14.07.2012 »

я только что погадала!правильно,мальчик выходит!!! thumbup
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 14:21, 02.11.2012 »

Почитала и побежала за иголкой))) Первая получилась девочка, а потом ещё два мальчика))), очень неожиданно!!
    А когда я беременная была, мне тетя моя гадала, я вышла из комнаты, а она завернула в одно полотенце ложку, в другое вилку и положила на два стула, надо было зайти в комнату и сразу сесть на любой стул, не раздумывая, я села на стул с ложкой, ложка значит девочка, вилка - мальчик.
    Anastasia1990
    Гость
    « Ответ #28 : 07:42, 03.01.2013 »

Мне в первый раз гадали на иголке с ниткой-иголка показала мальчика, и потом когда спросили кто будет второй,то иголка просто болталась в разные стороны хаотично,было странно,так как точного ответа не дала. bn Потом второй раз гадали уже с обручальным кольцом и ниткой.Иголка тоже первого показала мальчика,когда спросили кто будет вторым-то тоже начала болтаться,как и в первом случае. У меня уже такие мысли-может вообще двойня будет?.... ap
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: