Автор Тема: Гадание на иголке с ниткой для определения пола ребенка  (Прочитано 34596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kusiukin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Плевать на черные полосы...будем их белить!!!!
А у меня, по-ходу, таки пацан выходит ag_smileyВначале даже расстроилась немного  :dolf_ru_128: Орала на весь Геном, что так нечестно - все в семье мальчики: муж - мальчик, собак - мальчик, дите - мальчик....а я себе тогда заведу рыбку-девочку girl_cray2В общем повеселила народ :roflmao555:А потом прикинула - ну чего, тоже вариант неплохой - мамке защитником будет :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
сделала так с обручальным кольцом, показывает сначала девочку, потом мальчика, а на третий раз ничего, 2-е деток будет:) посмотрим правильно ли, пока срок маленький точно не знаю кто girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Делала и кольцом,и иголкой,показывало мальчика,а по УЗИ девочка  :bk:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
фигня! проверила, у меня показало 3 девочки  :bm: дальше пробовать не стала  ag_smiley

Оффлайн fellichita

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Счастье во мне)))
Только что поэкспериментировала с этим методом...
Вдела нитку белую в большую иголку, провела мимо ладони несколько раз...а потом над ладонью держала - туда сюда  - мальчик
Второй раз тоже самое - мальчик
Третий раз - крутилось -  :thumbup:девочка...
А вот четвертый раз - остановилось!!!
Да что-то в этом есть...так как муж сказал троих деток хочет)))
Тут бы хоть с первым разобраться)))

Оффлайн YuTa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мне показало вначале мальчика, а потом девочку! Но девочка родилась первой  ag_smiley

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
у меня была на иголке девочка, а родился мальчик girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я уже раза 3 проводила этот опыт :ah: и все 3 раза один и тот же результат :ae:, первый раз - девочка, второй - мальчик, а на третий ничего, пока ждем девочку, если узист не обманул))

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Гадала на иголке и на обручальном кольце - показывает мальчика, по УЗИ - девочка!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
а если вообще не будет крутится?То что мне три года с сыном приснились  :roflmao555:
сейчас проверим  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
НЕт это был не сон,по гаданию первый и правда сын,вторая девочка.через недельку проверим.Третьего не гадала.с 2 бы справится  baby_2  JC_cupidgirl

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
я только что погадала!правильно,мальчик выходит!!! :thumbup:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Почитала и побежала за иголкой))) Первая получилась девочка, а потом ещё два мальчика))), очень неожиданно!!
А когда я беременная была, мне тетя моя гадала, я вышла из комнаты, а она завернула в одно полотенце ложку, в другое вилку и положила на два стула, надо было зайти в комнату и сразу сесть на любой стул, не раздумывая, я села на стул с ложкой, ложка значит девочка, вилка - мальчик.

Anastasia1990

  • Гость
Мне в первый раз гадали на иголке с ниткой-иголка показала мальчика, и потом когда спросили кто будет второй,то иголка просто болталась в разные стороны хаотично,было странно,так как точного ответа не дала. :bn: Потом второй раз гадали уже с обручальным кольцом и ниткой.Иголка тоже первого показала мальчика,когда спросили кто будет вторым-то тоже начала болтаться,как и в первом случае. У меня уже такие мысли-может вообще двойня будет?.... :ap: