Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:41, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадание на иголке с ниткой для определения пола ребенка  (Прочитано 29639 раз)
tutta
Гость
« : 20:05, 23.03.2011 »

Когда я лежала на сохранении в 2005 году со сроком 5 недель девчонки по палате научили меня гадать на иголке с ниткой, чтобы определить кто же родится. Берется иголка с ниткой, рука ладонью верх. Несколько раз нужно опустить иголку с ниткой мимо ладони, а потом над ней. Если иголка будет крутится по кругу - то родится девочка, если как маятник - мальчик. Тогда мне нагадали девочку, девочка и родилась. В этом году тоже на сохранении на маленьком сроке с девчонками по палате опять гадали таким способом. У меня получился мальчик. УЗИ тоже показало мальчика. Конечно-же понимаю, что может-быть это все бред, а вдруг нет. Кто еще так гадал и у кого сбылось?

Реклама на сайте
Mighty_Girl
Натали
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 20:26, 23.03.2011 »

проверила, как я поняла мальчик выходит.
    А теперь вопросы, иголку мимо лодони это как? Вниз сбоку от ладони опустить несколько раз, а потом над одонью поставить или на ладонь положить и с лоони поднять посмотреть? Я селала в один бок опустила, потом в другой, а потом над ладонью поставила, маятником болталась, а у меня по всем узи девочка
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 21:42, 23.03.2011 »

Мне подруга пару лет назад тоже так "гадала". Нагадала, что у меня будет 1 мальчик :) Пока совпадает :)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:49, 23.03.2011 »

а мне мама гадала еще в детстве
    только кольцом своим обручальным, я вообще слышала что своей обручалкой себе надо гадать
    у меня были девочка и мальчик
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 21:50, 23.03.2011 »

А теперь вопросы, иголку мимо лодони это как? Вниз сбоку от ладони опустить несколько раз, а потом над одонью поставить или на ладонь положить и с лоони поднять посмотреть? Я селала в один бок опустила, потом в другой, а потом над ладонью поставила, маятником болталась, а у меня по всем узи девочка
    значит следующий будет))))
    Yanulya
    Гость
    « Ответ #5 : 22:14, 23.03.2011 »

Это любимое гадание моей мамы! Причем испробовано не только на будущих мамочках но и на давно состоявшихся)) мне мама уже раз 5 гадала выпадает первый мальчик и вторая девочка)) по всем узи тоже мальчик! Только мама перед тем как начать гадание предварительно немого протыкивает одежду тому кому гадают, чтоб энергетику что ли перенять и потом не дотрагиваясь до иголки за нитку берет а дальше все так же.
    tutta
    Гость
    « Ответ #6 : 07:41, 24.03.2011 »

Мы недавно тоже с подружкой так гадали, она сейчас не беременная, но у нее уже есть дочка. Ей первую дочку показало, и вторую дочку, а на третий раз остановилась вообще. Стало быть двое деток у нее будет и обе дочки. У меня тоже на третий раз остановилась иголка.
    tutta
    Гость
    « Ответ #7 : 07:47, 24.03.2011 »

Главное нитку с иголкой над ладонью держать, а как её предварительно встряхивать не имеет значения. Можно сразу несколько раз делать. Каждый раз это следующий рожденный ребенок. По-поводу результата ничего не могу сказать, это ведь не 100% гарантия, просто так посмотреть ради интереса. У многих моих знакомых совпадало.
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 13:08, 24.03.2011 »

думаю любые отклонения объясняются на уровне физики, тепла тела и прочего. Каким образом это может быть связано с полом ребенка для меня загадка.
    Таких гаданий можно скока хош придумать. кк помните может в школе одно время модые были гадальные рыбки. Целлофановая тонкая рыбка, на ладошку кладеш и она по разному изгибается.  + шли пояснения к разным движениям. Думаю это из той же оперы
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 17:44, 24.03.2011 »

Мне тоже так тетя гадала, пока сбылось :) Вторую девочку нагадала, как найду от кого рожать, отпишусь. 
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 17:02, 07.04.2011 »

Я думаю, что всё это фигня, мне когда кто-то так гадает, то один мальчик получается, а когда сама себе гадаю, то первая девочка, а второй мальчик. Вот в июле проверим
    Еленка
    Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Лена 23 года.

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 17:04, 07.04.2011 »

У меня тоже по иголке выходила первая девочка, а потом мальчик, но первенец мальчик! хотя у многих подруг сошлось!
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 23:45, 18.05.2011 »

А моей маме так тоже гадали, когда на сестрой беременная ходила так все выходило мальчик, а родилась девочка. yazyk
    Kusiukin
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Плевать на черные полосы...будем их белить!!!!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #13 : 12:12, 11.07.2011 »

Мне тоже гадали колечком. Вышел один дитенок,девочка yazykСейчас срок небольшой - не определишь, но очень уж хочется принцессу Уже и мужа на девченку уговорила, хотя сначала пацана хотел. Но у меня большая сила убеждения, он сейчас уверен, что кроме девочки никто лучше и родиться не может Вот если будет пацан и не знаю, что делать   roflmao555
    Anastasia
    Гость
    « Ответ #14 : 19:45, 31.10.2011 »

не сбылось такое гадание)))

все сына нам пророчили иголкой, м-да.
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: