Автор Тема: Гадание на иголке с ниткой для определения пола ребенка  (Прочитано 34595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Когда я лежала на сохранении в 2005 году со сроком 5 недель девчонки по палате научили меня гадать на иголке с ниткой, чтобы определить кто же родится. Берется иголка с ниткой, рука ладонью верх. Несколько раз нужно опустить иголку с ниткой мимо ладони, а потом над ней. Если иголка будет крутится по кругу - то родится девочка, если как маятник - мальчик. Тогда мне нагадали девочку, девочка и родилась. В этом году тоже на сохранении на маленьком сроке с девчонками по палате опять гадали таким способом. У меня получился мальчик. УЗИ тоже показало мальчика. Конечно-же понимаю, что может-быть это все бред, а вдруг нет. Кто еще так гадал и у кого сбылось?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
проверила, как я поняла мальчик выходит.
А теперь вопросы, иголку мимо лодони это как? Вниз сбоку от ладони опустить несколько раз, а потом над одонью поставить или на ладонь положить и с лоони поднять посмотреть? Я селала в один бок опустила, потом в другой, а потом над ладонью поставила, маятником болталась, а у меня по всем узи девочка

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне подруга пару лет назад тоже так "гадала". Нагадала, что у меня будет 1 мальчик :) Пока совпадает :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а мне мама гадала еще в детстве ag_smiley
только кольцом своим обручальным, я вообще слышала что своей обручалкой себе надо гадать notponimat
у меня были девочка и мальчик ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
проверила, как я поняла мальчик выходит.
А теперь вопросы, иголку мимо лодони это как? Вниз сбоку от ладони опустить несколько раз, а потом над одонью поставить или на ладонь положить и с лоони поднять посмотреть? Я селала в один бок опустила, потом в другой, а потом над ладонью поставила, маятником болталась, а у меня по всем узи девочка
значит следующий будет))))

Yanulya

  • Гость
Это любимое гадание моей мамы! Причем испробовано не только на будущих мамочках но и на давно состоявшихся)) мне мама уже раз 5 гадала выпадает первый мальчик и вторая девочка)) по всем узи тоже мальчик! Только мама перед тем как начать гадание предварительно немого протыкивает одежду тому кому гадают, чтоб энергетику что ли перенять и потом не дотрагиваясь до иголки за нитку берет а дальше все так же.

tutta

  • Гость
Мы недавно тоже с подружкой так гадали, она сейчас не беременная, но у нее уже есть дочка. Ей первую дочку показало, и вторую дочку, а на третий раз остановилась вообще. Стало быть двое деток у нее будет и обе дочки. У меня тоже на третий раз остановилась иголка.

tutta

  • Гость
проверила, как я поняла мальчик выходит.
А теперь вопросы, иголку мимо лодони это как? Вниз сбоку от ладони опустить несколько раз, а потом над одонью поставить или на ладонь положить и с лоони поднять посмотреть? Я селала в один бок опустила, потом в другой, а потом над ладонью поставила, маятником болталась, а у меня по всем узи девочка
Главное нитку с иголкой над ладонью держать, а как её предварительно встряхивать не имеет значения. Можно сразу несколько раз делать. Каждый раз это следующий рожденный ребенок. По-поводу результата ничего не могу сказать, это ведь не 100% гарантия, просто так посмотреть ради интереса. У многих моих знакомых совпадало.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
думаю любые отклонения объясняются на уровне физики, тепла тела и прочего. Каким образом это может быть связано с полом ребенка для меня загадка.
Таких гаданий можно скока хош придумать. кк помните может в школе одно время модые были гадальные рыбки. Целлофановая тонкая рыбка, на ладошку кладеш и она по разному изгибается.  + шли пояснения к разным движениям. Думаю это из той же оперы

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мне тоже так тетя гадала, пока сбылось :) Вторую девочку нагадала, как найду от кого рожать, отпишусь.  ag_smiley

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Я думаю, что всё это фигня, мне когда кто-то так гадает, то один мальчик получается, а когда сама себе гадаю, то первая девочка, а второй мальчик. Вот в июле проверим ag_smiley

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
У меня тоже по иголке выходила первая девочка, а потом мальчик, но первенец мальчик! хотя у многих подруг сошлось!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А моей маме так тоже гадали, когда на сестрой беременная ходила так все выходило мальчик, а родилась девочка. yazyk

Оффлайн Kusiukin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Плевать на черные полосы...будем их белить!!!!
Мне тоже гадали колечком. Вышел один дитенок,девочка yazykСейчас срок небольшой - не определишь, но очень уж хочется принцессу JC_cupidgirl Уже и мужа на девченку уговорила, хотя сначала пацана хотел. Но у меня большая сила убеждения, он сейчас уверен, что кроме девочки никто лучше и родиться не может ag_smiley Вот если будет пацан и не знаю, что делать girl_impossible  :roflmao555:

Anastasia

  • Гость
не сбылось такое гадание)))

все сына нам пророчили иголкой, м-да.