Автор Тема: История моего похудения  (Прочитано 18689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:История моего похудения
« Ответ #75 : 03:08, 01.09.2011 »
Открыла для себя прекрасное средство борьбы с чувством голода - выход на работу!  сегодня удалось съесть аж 1 яблоко за рабочий день (с 8-30 до 14) и так уже не первый раз. На перекусы просто не хватает времени и о том, что "мне пора поесть" я просто забываю) вспоминаю уже по приезду домой. А дома - усиленная подготовка к работе, попытки вникнуть в новое и позабытое старое, опять забываю про "хочу перекусить", короче замкнутый круг ;)  
Пока ещё удаётся вписывать утренний бег в свой рабочий график girl_dance Лишь бы погода не подводила  ;)
На работе многие не узнавали меня, прЫятно как  :-* а одна дама спросила"здоровьем ли я худею?". Сначала не поняла как это, а потом ответила,что да, я ничем не больна.  :unsure:
Вес за неделю сдвинулся вниз на полкило. Мне ещё чуток осталось... И можно будет закрывать дневник  :al:
Наташа, молодец!
С выходом тебя!

а одна дама спросила"здоровьем ли я худею?". Сначала не поняла как это, а потом ответила,что да, я ничем не больна.  :unsure:
Я ж даже потерялась в догадках, кто это может быть  ag_smiley ag_smiley
потому что через одного способны ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:История моего похудения
« Ответ #76 : 08:25, 01.09.2011 »
 bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop ты молодец!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:История моего похудения
« Ответ #77 : 12:15, 01.09.2011 »
Спасибо, девочки)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:История моего похудения
« Ответ #78 : 12:11, 25.10.2011 »
Буду закрывать свой дневничок  ;) времени писать в нём почти нет, да и особо не нужно, ведь моя цель, поставленная на первой страничке, достигнута)))
Если кратко, то удалось скинуть 20 кг (начиная с 2008 г.) и до сих пор удерживаю вес. Хотя мои скинутые кг не так заметны как, например, у Оксаны (Аnna) (Оксана, извини за такой переход, но твои фотки супер  ;))
Спасибо всем-всем форумчанкам, кто меня поддерживал и радовался каждому моему продвижению  b_flowers
Один из положительных моментов этого  дневника - желание заниматься спортом. Раньше я как-то не понимала, почему некоторым людям нравится такое, но теперь сама уже считаю дни до весны, когда снова можно будет совершать утренние пробежки (сейчас очень не хватает этих десятикилометровок)  girl_pinkglassesf а пока занимаюсь дома по вечерам и возможно куплю абонемент в спортзал, если придумаю как на него выкроить время  girl_sigh

andruhovna

  • Гость
Re:История моего похудения
« Ответ #79 : 12:26, 25.10.2011 »
какая молодец!шикарно выглядишь!

alinka

  • Гость
Re:История моего похудения
« Ответ #80 : 12:45, 25.10.2011 »
 girl_hlopki какая умничка. поздравляю  b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:История моего похудения
« Ответ #81 : 12:48, 25.10.2011 »
Наташ, какая ты молодчина! Поздравляю с закрытием! теперь главное и самое трудное - удержать

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:История моего похудения
« Ответ #82 : 13:18, 25.10.2011 »
Шикарно выглядишь! МОЛОДЕЦЦЦ!!! babochka3146

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:История моего похудения
« Ответ #83 : 13:26, 25.10.2011 »
да уж совсем "не заметно" ag_smiley
молодец так держать :thumbup:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:История моего похудения
« Ответ #84 : 13:33, 25.10.2011 »
Молодец! Отлично выглядишь! :bi:

Кокоська

  • Гость
Re:История моего похудения
« Ответ #85 : 13:34, 25.10.2011 »
Ну действительно у Ани разница шокирующая! Но у тебя фото до хорошие, ну как бы все при тебе и немного пузика! А вот сейчас стройняшечка прям. Очень хорошо, что полюбила спорт! Если есть желание то лучше пойти в зал. Я вот все никак не преодолею свою лень над спортом, чувствую развалюхой како-то. Не упускай шанс, раз начало положено

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:История моего похудения
« Ответ #86 : 13:35, 25.10.2011 »
Наташ, ты просто супер красотка! Молодец" С закрытием темы тебя! :ax: :ax:

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:История моего похудения
« Ответ #87 : 06:04, 26.10.2011 »
Наташечка, ты такая умничка, так сильно изменилась, красотка одним словом b_flowers  :thumbup:
Желаю тебе больше никогда не заводить дневник худеющих и всегда держать себя в тонусе  aga

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Re:История моего похудения
« Ответ #88 : 07:52, 26.10.2011 »
Наташа, фигура стройная, подтянутая, вот где сила духа :ohmy: :ohmy: :ohmy:, но мне еще очень нравится твое личико, глаза стали такими выразительными.  :ax:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:История моего похудения
« Ответ #89 : 09:10, 26.10.2011 »
Стройняжка girl_pinkglassesf
Умничка! Так держать!!!!!! :thumbup: