Автор Тема: Детские врачи и поликлиники - 2  (Прочитано 85155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #150 : 21:54, 11.01.2012 »
Представьте, врач ходит по разным квартирам. Есть и не благополучные так сказать. Что там на полу? Так что теперь и носки с колготами снимать, и ноги мыть. По моему одноразовые бахилы или пакеты самый верный вариант. Выдал и выбросил.

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #151 : 21:57, 11.01.2012 »
мне тоже непонятно, что тут такого снять обувь когда идешь через всю квартиру к маленькому ребенку. понятно, если в квартире грязь..Но и свои бахиллы носить несложно или пакеты, если жалко на бахилы гривну. Это элементарное уважение к пациентам, а если врач их не уважает и относится к ним как к быдлу, то зачем работать вобще врачом notponimat И если пациент обязан дать врачу бахилы, это значит, что врач придя в РАГС например или к нотариусу должен ему ручки с бумагой носить? Ну ерунда пациенты не носят врачам халаты или стетоскопы, так чего бахилы носить, может тогда пусть каждый пациент купит по стетоскопу и с ним врача встречает ag_smiley
 

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #152 : 21:58, 11.01.2012 »
А еще набегаются весь день в башмаках, что говорить, ноги мокрые (а ведь у кого то и с душком!). Может  неудобно просто разбутся бывает.

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #153 : 21:59, 11.01.2012 »
А почему врач обязан сам покупать бахилы за свою зарплату, это обязаны делать вы или у вас лишней гривны нет или пакетов, что сейчас вообще не дефицит. И всего получается что именно вы не уважаете врачей.

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #154 : 22:00, 11.01.2012 »
Представьте, врач ходит по разным квартирам. Есть и не благополучные так сказать. Что там на полу? Так что теперь и носки с колготами снимать, и ноги мыть. По моему одноразовые бахилы или пакеты самый верный вариант. Выдал и выбросил.
а чего врачу не носить с собой бахилы? notponimat Кстати я сантехников прошу разуваться и все спокойно разуваются, ну если ноги не воняют, о чем они предупреждают, что лучше в обуви мне же легче будет ag_smiley Но врача с дико воняющими ногами я слабо представляю

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #155 : 22:02, 11.01.2012 »
Можете и стетоскоп и халат домой прикупить, хто же возражает

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #156 : 22:02, 11.01.2012 »
А почему врач обязан сам покупать бахилы за свою зарплату, это обязаны делать вы или у вас лишней гривны нет или пакетов, что сейчас вообще не дефицит. И всего получается что именно вы не уважаете врачей.
ну тогда когда ко мне придет клиент на работу я буду позориться и просить у него ручку за 2гривны, ему что жалко? Ну ерунда какая-то работая участковым врачом можно что-то придумать с многоразовыми бахилами если уж так остро проблема стоит, хотя я не встречала такого чтобы детские врачи не разувались или не одевали бахилы или пакеты

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #157 : 22:03, 11.01.2012 »
А почему врач обязан сам покупать бахилы за свою зарплату, это обязаны делать вы или у вас лишней гривны нет или пакетов, что сейчас вообще не дефицит. И всего получается что именно вы не уважаете врачей.
а почему мама за пособие?

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #158 : 22:04, 11.01.2012 »
Можете и стетоскоп и халат домой прикупить, хто же возражает
ну вот поэтому врачей с таким подходом и ругают по форумам, п.ч. мелочность и местечковость никому не нравится и никого не красит

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #159 : 22:04, 11.01.2012 »
Я не так давно вызывала скорую. Приехали, разулись, зашли как люди. И не вонял никто, может потому что утро раннее было))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #160 : 22:04, 11.01.2012 »
Я даже не так против купить бахиллы, просто многие и их отказываются одевать. Не из моего опыта, опыт других страдальцев

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #161 : 22:05, 11.01.2012 »
Ну по моему спор о том кто должен покупать бахилы просто смешон. Вам что трудно что ли? Вы же хотите чтобы ваши дорогушие домашние покрытия не загрязнились, значит вам и надо.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #162 : 22:05, 11.01.2012 »
Носить свои бахилы врач, конечно, не обязан, им же их бесплатно не выдают, а 10 вызовов в день это уже 10 грн., а вот не снимать обувь это конечно очень не красиво. Наша врач всегда обувь снимает.  

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #163 : 22:06, 11.01.2012 »
Я не так давно вызывала скорую. Приехали, разулись, зашли как люди. И не вонял никто, может потому что утро раннее было))
у нас тоже врачи скорой молча разувались без истерик,
Клюковка, может akiva твой педиатр раз она неразувающихся врачей защищает, я вот кроме твоего случая не знаю таких кто бы не разувался ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #164 : 22:07, 11.01.2012 »
Да нет, мы ж её вычисляли, там другие ФИО вырисовывались ag_smiley

А та врач не моя, визит в 5 минут не в счёт ag_smiley

А чего это ты ко мне о нику прям? :bm: