Автор Тема: Детские врачи и поликлиники - 2  (Прочитано 85114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #165 : 22:08, 11.01.2012 »
у нас тоже врачи скорой молча разувались без истерик,
Клюковка, может akiva твой педиатр раз она неразувающихся врачей защищает, я вот кроме твоего случая не знаю таких кто бы не разувался ag_smiley
и мой на маяке) потому что поперла даже не просив про бахилы, а  мне тогда было ой как трудно полы мыть и грязища была на улице

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #166 : 22:10, 11.01.2012 »
Да нет, мы ж её вычисляли, там другие ФИО вырисовывались ag_smiley

А та врач не моя, визит в 5 минут не в счёт ag_smiley

А чего это ты ко мне о нику прям? :bm:
ну я это...официально ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #167 : 22:11, 11.01.2012 »
У меня один раз был такой случай. Андеюшке 2 недели было, возникла необходимость в вызове врача, пришла дежурная т.к. была суббота. Лето, жара, она в шлепках, говорит несите мне 2 целлофановых пакета, пока она их на ноги одевать не начала, я так и не поняла зачем. Может зимой я еще смогу понять такую ситуацию, сапоги снимать долго, жалко и т.д., но летом, когда жара пакетики на шлепки это жесть. Даже наклоняться не надо  чтобы снять notponimat

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #168 : 22:11, 11.01.2012 »
Ну разбувается врач,ну и прекрасно. Просто самые бедные и неимущие возмутились, что врач потребовал бахилы или пакеты.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #169 : 22:13, 11.01.2012 »
Почему сразу бедные и неимущие, просто культурные люди, которым трудно представить себе как они топают по чужому чистому полу в своей грязной уличной обуви.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #170 : 22:14, 11.01.2012 »
тоже мне налоговая)) уже всех бедных и неимущих по никам знаете acute дело не в бахилах-дело в отношении. я ВРАЧ и поэтому пошла как дебаркадер! все мне несите ручки, стол мне чтоб освещенный был, ковры закатаны, ребенок чтоб не орал, потому как я ВРАЧ. 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #171 : 22:16, 11.01.2012 »
а ещё, пакеты рвутся, бахилля тоже, сползают, короче, фигня это. От каблуков дырка моментом на всех этих клеёнчатых

А ногти длинные - тоже негигиенично и не дадут пропальпировать живот даже, если чего :dolf_ru_768:

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #172 : 22:17, 11.01.2012 »
Почему сразу бедные и неимущие, просто культурные люди, которым трудно представить себе как они топают по чужому чистому полу в своей грязной уличной обуви.
Алена это бесполезный спор girl_sigh дело же не в том что жалко пакеты дать, у нас бахилы дома не водятся за ненадобностью и врача мы вызываем очень редко почти никогда notponimat речь о том, что многие врачи или обутые прут, не давая маме времени предложить пакеты на ноги или вообще недовольны тем фактом, что грязные сапожищи надо бы чем-то замотать

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #173 : 22:17, 11.01.2012 »
Ну разбувается врач,ну и прекрасно. Просто самые бедные и неимущие возмутились, что врач потребовал бахилы или пакеты.

Ну почему же бедные. Мне кажется, аргументы Ксаны насчет ручек, бумаги и т.п. вполне всё объясняют. Врач же не только специалист. а еще и человек. Ну не зайдет же он к своим друзьям-кумовьям-детям с грязными ногами. Почему же к своим пациентам можно такое позволить. В общем, не хочется поднимать новую волну негодования, лучше уж сама понегодую немного))))

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #174 : 22:18, 11.01.2012 »
и не дадут пропальпировать живот даже, если чего :dolf_ru_768:
дадут :dolf_ru_768: Это только преподаватели студенток пугают, что с когтями не пропальпируешь, но это дело привычки как мне рассказывали

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #175 : 22:20, 11.01.2012 »
ну да, простучать и т.п., смотря какие ногти, там прям загибающиеся когти гризли были, такими можно поцарапать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #176 : 22:22, 11.01.2012 »
Я понимаю что спор бесполезный, просто за последние несколько дней в стольких темах поднимаю волну негодования по поводу образования, медицины, зарплаты и т.д. что я уже не могу сдерживаться ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #177 : 23:24, 11.01.2012 »
Ну разбувается врач,ну и прекрасно. Просто самые бедные и неимущие возмутились, что врач потребовал бахилы или пакеты.
разуваться! сил нет уже читать это слово  >:(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #178 : 10:25, 12.01.2012 »
как много написали, еле осилила  ag_smiley
я тоже не пойму почему не разуться? к нам врач участвовая забегает на 5-7 минут, больше еще ни разу не проводила у нас. но всегда сама со своими бахилами. хорошо.
а вторая врач, которая на замене у нашей когда приходит всегда снимает сапоги, даже без напоминания, несмотря что зима была.
другое дело скорая, просто так ее не вызывают, только если, что то срочное. мы всегда стелили сверху ковролина покрывало, а подворачивать ковер  notponimat извините это вообще.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #179 : 11:23, 12.01.2012 »
Мы, к счастью, врачей дома редко видим. Но когда приходила наша участковая, обувала свои бахилы, снимала верхнюю одежду и мыла руки, прежде, чем осмотреть ребёночка. Претензий нет))