Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
а мы научились плеваться :t6207:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ого, ничего себе, уже пополз. Я думала в таком возрасте еще рано, по крайней мере от своего сыночка такого не жду в ближайшее время.
Поздравляю вас. Молочаги!!!
у нас ещё на первом месяце на животе уже начал делать ползущие движения ag_smiley Иногда на живот себе ложу, а он начинает куда-то вверх карабкаться. Так что мы тоже ждем , что поползет рано

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ками суперумничка!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!
Мы вот только попку отрываем и на коленочках стоим и голосим ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у нас ещё на первом месяце на животе уже начал делать ползущие движения ag_smiley Иногда на живот себе ложу, а он начинает куда-то вверх карабкаться. Так что мы тоже ждем , что поползет рано
девочки, на первых месяцах это рефлексы. инстинктивное ползание, а осознанное позже)) и не факт что будет рннее. у нас ползал по-пластунски в первый меясц, а вот пополз в 11))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляю Ками с такой важной умелочкой!!! Какая умница, сразу и маму и бабушку порадовала)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а мы научились плеваться :t6207:
ag_smiley Тоже умелочка))) кто научил?)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Спасибки за поздравления!  b_flowers Мы уже и папе продемонстрировали  girl_dance , а то он тоже сначала  не поверил, когда я ему написала по аське.
А вот наша не хочет ползать- стоит на четвереньках долго, а потом ложится на живот и руками загребает все под себя. Наверное, как Зяка к 11 месяцам поползет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Камилла молодчинка b_flowers b_flowers b_flowers

andruhovna

  • Гость
ag_smiley Тоже умелочка))) кто научил?)
Лен, да вроде никто,сам, ему по-приколу!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас ещё на первом месяце на животе уже начал делать ползущие движения ag_smiley Иногда на живот себе ложу, а он начинает куда-то вверх карабкаться. Так что мы тоже ждем , что поползет рано

вово. у меня Ваня тоже так делал! надирал мне все на свете, когда у меня на животе отлеживался первый месяц!
а счас уже и не помещается  ag_smiley

Инночка, Ками - молодец! супер просто! поздравляю  b_flowers

а Ванька сегодня рассмеялся!!! папа у нас умелец смешить  ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Дашуня научилась сползать с дивана на животе!! теперь успеваю только ловить  girl_impossible а еще на просьбу дает игрушки или то, что держит в руках, а вот сама не просит, только ручку тянет к тому предмету  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у нас тоже умелка
ну осознанная уже, я другие не считаю за умелки ag_smiley

сегодня взяла в кроватке игрушку и лежала игралась и ещё на живот со спины переворачивается girl_dance

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Иришу и Дашуню с умелочками))
LiLiMaN теперь уже одну не оставить даже на минутку её нельзя)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Девочек с умелочками!  b_flowers

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Иришу и Дашуню с умелочками))
LiLiMaN теперь уже одну не оставить даже на минутку её нельзя)
ох, это да!!!! вчера раздвинула диван, посадила посредине!, прихожу ребенка на диване нет  ??? а она сползла и сидит на полу играется папиной зарядкой  ag_smiley ag_smiley