Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
кстати вот забыла написать. у нас еще очень веселит Ваню хватание папы и мамы за разные части лица, за губы, нос, уши, глаза и даже за щеки иногда умудряется :)
а вот прикол у него, который наводит на меня некоторые мыслишки... такая забава у него - мой палец обсасывать, именно осознанно берет его в свою ручку, рассматривает, потом тянет в рот. причем не кончик пальца, а по центру как бы, там где суставчик, ну типа как разгрызалку. при этом он сильно так зажимает его деснами и резко выдергивает изо рта. затем снова тянет в рот, кусает и выдергивает. так несколько раз подряд. чтоб было понятно, выдергивает именно из зажатых десен. ой, дурно мне... подруга зубы пророчит, говорит, что у ее сына первый в 5 мес вылез, а у нас как раз слюни текут обильно уже с месяц, теперь еще и десны чешутся  girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшка научился вкладывать фигурку (овал) в рамку :ab:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Андрюшка умничка))))с умелочкой вас)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Андрюшка молодец! поздравляю :)

Мы сегодня поползли!  yazyk Только что перед кормлением положили Ваню на животик, а он кряхтел кряхтел, ножками вперед загребал, как и раньше, а потом как-то так попку приподнял и пополз по-пластунски! Руки стал тоже вперед переставлять, прополз некоторое расстояние и устал, обратился к маме за подкреплением :) ну, на первый раз нам хватит!

AnnKow

  • Гость
Ого, ничего себе, уже пополз. Я думала в таком возрасте еще рано, по крайней мере от своего сыночка такого не жду в ближайшее время.
Поздравляю вас. Молочаги!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да мы сами опешили! вернее, мы этого ожидали, конечно, когда он начал такие движения ползательные делать ножками, но как-то не рассчитывали так скоро. ну это еще не так, что прям пополз и комнату поперек прополз, но тем не менее, передвигается, только голова падает, когда попа поднимается :) тяжело ему одновременно и головушку и попку вверх поднимать, голову ведь задирает "до небес", спина колесом, руки даже выпрямлять удается иногда :)
на самом деле мы иногда не ожидаем от своих деток каких-то умений, а они нас поражают скоростью развития... я вот сейчас до сих пор не до конца осознала и приняла, что он в руки игрушки берет, тянется к ним! а сегодня папа научил ребенка здороваться по-мужски  ag_smiley говорит: привет! и руку ему протягивает. а Ваня свою ручку протягивает и за палец мужа берет :) ну такое, в порядке шутки  az_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшка научился под стишок "Мишка косолапый", хлопать себя по лобику и топать ножкой girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Андрюшка научился под стишок "Мишка косолапый", хлопать себя по лобику и топать ножкой girl_dance girl_dance girl_dance
представляю, как вы умиляетесь, глядя на него)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Боже, какая прелесть :) прям улыбнуло от души!  girl_pinkglassesf

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
мы когда заходим домой,я Даше прикладываю трубку от домофона и говорю "алло", так теперь она берет пульт или что-то еще и прикладывает к уху!! такое чудо  JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Девочкииии! Камилла сидела в своей кроватке, а я с мамой болтала рядом по телефону. А потом она взялась ручками за бортик и встала на ножки!  :bp: Я маме рассказываю, а она не верит. Я снова ее посадила, а она опять встала!  :bp:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ками умничка))) b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ками молодчинка  JC_cupidgirl

andruhovna

  • Гость
Ками молодец!!!!!!! love1118055