Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 81178 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
мы просто на днях с живота на спину перевернулись.. вот думала это случайно или пора уже.. поняла что еще рано. так что теперь будем ждать когда дорастет до переворотов уже осознанных.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мы просто на днях с живота на спину перевернулись.. вот думала это случайно или пора уже.. поняла что еще рано. так что теперь будем ждать когда дорастет до переворотов уже осознанных.

мне кажется, если даже и случайно, то деть это запомнил!
у меня Ваня начал на живот переворачиваться после того, как я стала во время гимнастики делать ему упражнение "переворот"! потом он сам стал переворачиваться по той же технологии! а невролог нам сказала, что переворот на живот с 4 месяцев положен, а мы вот чуть раньше научились!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
так нам еще рано.. нам то тока 2 мес

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Аленка, а поставь линеечку))))

Мы со спины на живот не переворачиваемся, а вот с живота на спину стали крутится недавно.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да, Ален, надо линеечку, а то не понятно, о каком возрасте речь идет!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А мы сидим уже полным ходом! ))) Сам подтягивается за мои пальцы и садится  JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
огооо!!! вот это крутяк! поздравляю!!!
а у меня Ваня сам корпус поднимает до положения сидя, только спинку то держать не умеет  еще, так что плюхается, куда перевешивает  ag_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
всех малышей с новыми умелочками)))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мы сидим уже полным ходом! ))) Сам подтягивается за мои пальцы и садится  JC_cupidgirl
Алина - поздравляю. это очень здорово!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мы сидим уже полным ходом! ))) Сам подтягивается за мои пальцы и садится  JC_cupidgirl
Алинка какие вы молодцы  girl_pinkglassesf
а мы ленимся сидеть, пытается правда через бок сесть но силенок еще не хватает хорошо оттолкнуться.
зато ползаем  girl_impossible я даже не успеваю смотреть, за 5 секунд переползает диван.
вот пока печатала прополз пол комнаты  girl_sigh

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ух-ты, Костик дает! Наша может с трудом проползти несколько см, и то если увидит телефон или пульт, а так ленится  :ab:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Телефон и пульт - лучший стимул для ползания. Мы с их помощью учились на диван залазить.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Телефон и пульт - лучший стимул для ползания. Мы с их помощью учились на диван залазить.
а особенно мамина книга которую она сейчас читает, вызывает еще больший интерес  ag_smiley
нам бы еще пока с дивана научиться слазить, ползет к краю, свешивается  и только успеваю ловить за ноги

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
спасибо JC_cupidgirl
а мы, вот, никак не пополозем. только назад, как рак ))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
у нас тоже попа тяжёлая  ag_smiley Поднимет её, попытается поползти и опять уронит  :biggrin: