Автор Тема: Re:Фото худеющих  (Прочитано 29953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Фото худеющих
« : 22:28, 16.03.2011 »
На фотке выложенной Юрой фотожоп, может девочка и поправилась, но есть моменты которые указывают что поработали фотошопом, уж Юра мог бы и заметить   ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фото худеющих
« Ответ #1 : 23:52, 16.03.2011 »
На фотке выложенной Юрой фотожоп, может девочка и поправилась, но есть моменты которые указывают что поработали фотошопом, уж Юра мог бы и заметить   ;)

там целая подборка девушек худых а после толстых по ссылке. Почему там должен быть ФШ. Вот тут все худеть пытаются, значит растолстели. Просто там фотки тех кому это удалось значительного.
Смысл такое фотошопить (даже если гдето и ФШ.. хотя я не заметил), если настоящих примеров полно.


У меня сестра родная тоже была худая, а потом ее в 3 раза больше стало после родов. Щас не такая конечно как в молодости но нормаль новсе.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото худеющих
« Ответ #2 : 23:59, 16.03.2011 »
Вот тут все худеть пытаются, значит растолстели


Вот уж фраза без купюр и церемоний ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Фото худеющих
« Ответ #3 : 00:02, 17.03.2011 »
Юра, с такими фразами у тебя почитателей прибавится ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фото худеющих
« Ответ #4 : 00:08, 17.03.2011 »
Я что-то не так сказал. Худеют когда толстые, толстеют когда худые. Что тут обидного? Называю все своими словами. Мне и самому 10 кг. сбросить бы не помешало)))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото худеющих
« Ответ #5 : 00:13, 17.03.2011 »
Канеш не так сказал. Не только толстые худеют yazyk Ты себя считаешь толстым? Я думаю нет, прочто чуть не в форме. Так что, ты просто чуть перегнул с определениями, вот и всё aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фото худеющих
« Ответ #6 : 10:15, 17.03.2011 »
Не только толстые худеют

Это точно!!. Девушки хотят похудеть почти все поголовно. Я не считаю это оскорблением, да и вообще слово толстый не значит что вес 150 кг. и жир висит до колен, бываю разные степени полноты.

 Почти каждая где-то как-то считает себя толстой (слово "толстый" можно заменить любым другим более благозвучным синонимом, но суть то не изменится)... зачастую кроме нее об этом никто и не догадывается ag_smiley  Просто одни заявляют об этом открыто, другие жалуются в узком кругу подружек что где-то там лишние сантиметры, некоторые молча сами с собой горюют, а так же надеюсь те которых это не  очень волнует.
Так что если ты хочешь худеть значит ты толстый (сильно, или еле-еле не важно). Либо ты смиряешься с таким понятием, чтобы не воспринимать это как какую-то негативную оценку. Либо если тебе не нравится забудь об этим и не парься.. + или- килограмм да хоть 5 заметно только вам когда на весы встанете.

Вообще я удивился резкому появлению такого количества дневников худеющих. Я и не догадывался судя по фоткам выкладываемым на форуме, что тут такой раздел возможен вообще )))

Тем более тут форум для беременных и мамаш, а беременность как бы подразумевает некотрый набор веса.  Так что ни в коей мере никого не хотел оскорбить словом "толстый". Нормальный физиологический процесс в данной ситуации.

Ты себя считаешь толстым? Я думаю нет, прочто чуть не в форме. Так что, ты просто чуть перегнул с определениями, вот и всё aga
Есть три категории : худой, нормальный и толстый.  Я себя отношу к третьей. Чуть не в форме, в меру упитанный, пузико чуть больше чем хотелось бы и прочее  ипр... зачем писать столько лишних букв, есть краткое и емкое понятие

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Фото худеющих
« Ответ #7 : 10:24, 17.03.2011 »
Юра,может если б это был форум,действительно "мамаш",тогда б и не было раздела. а тут форум мамочек,которые хотят быть красивыми.
п.с.я себя считаю нормальной yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Фото худеющих
« Ответ #8 : 10:24, 17.03.2011 »
Юра ag_smiley
я к слову толстый очень спокойно отношусь. и себя так же назвать могу, и называю ag_smiley. хуже когда толстые себя считают худыми, ну или нормальными
Вообще я удивился резкому появлению такого количества дневников худеющих. Я и не догадывался судя по фоткам выкладываемым на форуме, что тут такой раздел возможен вообще )))

Тем более тут форум для беременных и мамаш, а беременность как бы подразумевает некотрый набор веса. 
а вот это не всегда ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Фото худеющих
« Ответ #9 : 15:09, 17.03.2011 »

я к слову толстый очень спокойно отношусь. и себя так же назвать могу, и называю ag_smiley. хуже когда толстые себя считают худыми, ну или нормальнымиа вот

уж лучше считать себя толстой и стремиться к уменьшению веса чем быть толстой и закрывать на это глаза и приговаривать "я себе (мужу) и такая нравлюсь"

но тебя Ася, да и себя тоже (как и многих здесь) я бы отнесла к типу "нормальный" стремящийся к "худой"

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Фото худеющих
« Ответ #10 : 15:36, 17.03.2011 »
уж лучше считать себя толстой и стремиться к уменьшению веса чем быть толстой и закрывать на это глаза и приговаривать "я себе (мужу) и такая нравлюсь"
ППКС!!!!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото худеющих
« Ответ #11 : 17:11, 17.03.2011 »
уж лучше считать себя толстой и стремиться к уменьшению веса чем быть толстой и закрывать на это глаза и приговаривать "я себе (мужу) и такая нравлюсь"

но тебя Ася, да и себя тоже (как и многих здесь) я бы отнесла к типу "нормальный" стремящийся к "худой"


Вот именно об этом я и говорила. Многие здесь далеко не толстые, а все-равно стремятся стать еще стройнее. Можно как угодно себя называть дома - толстой, жирной и т.п., но если судить обьективно, то это не так. И если кто-то хочет похудеть еще больше, то это не значит, что он растолстел до третьего типа. Короче, надеюсь в этот раз понятно выразилась ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фото худеющих
« Ответ #12 : 17:20, 17.03.2011 »
Зачем?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото худеющих
« Ответ #13 : 17:24, 17.03.2011 »
Зачем?

Я надеюсь ты понимаешь, что вопрос твой риторический ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Фото худеющих
« Ответ #14 : 17:28, 17.03.2011 »
чтобы в первую очередь нравиться себе самой! и видеть в отражении зеркала подтянутую стройняжку а не молодую девушку но с обвисшими телесами

Юра, вам это понять сложно потому что Юля у вас как раз стройняжка  JC_cupidgirl

что касается мужчин то как им позволено более снисходительно относиться к фигуре.. и из-за пивного пузика никто себя в еде не ограничивает, канешно не идет речь об ожирении, но тем не менее мужчина в теле, упитанный никогда не вызовет жалости-осуждени в глазах окружющих как это может произойти с женщиной. поскольку всем известно что мужчины любят глазами, то в глазах мужчин нужно выглядеть супер  JC_cupidgirl