Автор Тема: Re:Фото худеющих  (Прочитано 30007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Фото худеющих
« Ответ #90 : 17:03, 13.08.2012 »
Наташ, ну и как отношение окружающих, изменилось?

у меня знакомая девочка была пухленькой, потом надоело, села на диету. стала строяйняшкой, аж помолодела. озорная школьница такая  :ay:
так отношение окружающих наоборот ухудшилось, многие искоса поглядывали, за спиной обсуждали, что может заболела она  ag_smiley хотя вид у нее был пышущий здоровьем. она даже депрессовала по этому поводу  ???
ща уже привыкли  :ap: хвалят и восхищаются ее силой воли

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Фото худеющих
« Ответ #91 : 21:13, 13.08.2012 »
Наташа, супер результат, умничка  b_flowers
Теперь главное не расслабляться и держать себя в руках.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Фото худеющих
« Ответ #92 : 22:39, 13.08.2012 »
Наташ, ну и как отношение окружающих, изменилось?

у меня знакомая девочка была пухленькой, потом надоело, села на диету. стала строяйняшкой, аж помолодела. озорная школьница такая  :ay:
так отношение окружающих наоборот ухудшилось, многие искоса поглядывали, за спиной обсуждали, что может заболела она  ag_smiley хотя вид у нее был пышущий здоровьем. она даже депрессовала по этому поводу  ???
ща уже привыкли  :ap: хвалят и восхищаются ее силой воли

Да, изменилось, однозначно, и в хорошую сторону! Тоже хвалят за силу воли :-* Мне, значит, повезло больше. По крайней мере в глаза, мне никто ничего не сказал плохого. А моя начальница, даже, сказала, что стала меня больше уважать, что она думала, что я на себя плюнула, стала тюхтей, а вот теперь собралась и добилась своего, и за это она меня уважает, т.к. сама не находит в себе силы отказаться от вкусненького, а я стойко жую гречку с капустой  ag_smiley, еще и им рекомендую, т.к. очень вкусно! :thumbup: :ae: Только вы не подумайте, что я совсем ничего не ем, ем, да еще и как, и сладкое в том числе (при чем кадый день  :-*) Просто надо во всем знать меру :girl_hospital:

И мужчины стали обращать внимание  :dolf_ru_768:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Фото худеющих
« Ответ #93 : 22:42, 13.08.2012 »
Наташа, супер результат, умничка  b_flowers
Теперь главное не расслабляться и держать себя в руках.

Спасибо!!! Стараюсь не расслабляться и держать себя в руках, ведь еще есть много над чем работать! По чуть-чуть идем к своей мечте... JC_cupidgirl

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Фото худеющих
« Ответ #94 : 11:53, 14.08.2012 »
Наташ,а ты после рождения ребенка поправилась?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Фото худеющих
« Ответ #95 : 17:41, 14.08.2012 »
Наташ,а ты после рождения ребенка поправилась?

И да, и нет. Поправляться я начала лет с 20ти, но тогда это не было столь критично, но и надо признать, что я не осознавала масштабов бедствия. За беременность набрала совсем немного, всего 7,5 кг и, соответственно, быстро с ними расталась, учитывая послеродовую диету - это было нетрудно! А вот потом, когда можно стало кушать большее количество наименований... Когда холодильник всегда под рукой... Тем более когда все твое время занято делами домашними и заботами о ребенке, то у меня появилась еще одна пагубная страсть - в 22.20 начинался известный сериал "Доктор Хаус", ребенок как раз уже спал, т.е. наступало мое время! Так вот я делала себе 0,5л чая, пару бутербродиков с маслом и колбаской и перед телеком уминала их! :girl_hospital: А если потом еще и закусить конфеткой... Мммммммммм! Одно время увлеклась майонезом. Никогда не отказывала себе в том, чтоб после еды, или просто так дополнительно попить чайку с печеньком-с маслом-с сыром ag_smiley, или с чем-то другим сладеньким. Любила я покушать, получала большое удовольствие от приема пищи, была в некоторой степени, зависима от нее, особенно от сладкого girl_sigh вот и нажрала накушала себе!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Фото худеющих
« Ответ #96 : 14:32, 21.08.2012 »
... в 22.20 начинался известный сериал "Доктор Хаус", ребенок как раз уже спал, т.е. наступало мое время! Так вот я делала себе 0,5л чая, пару бутербродиков с маслом и колбаской и перед телеком уминала их! :girl_hospital: А если потом еще и закусить конфеткой... Мммммммммм!
в половине одиннадцатого?! ого girl_obmorok :bm:
Наташа, ну, что сказать? молодец, что взяла себя в руки, и теперь пример для многих! :bi:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Фото худеющих
« Ответ #97 : 14:41, 21.08.2012 »
Наташа, я как то не успела тебе сказать - ты выглядишь просто потрясающе!
А особенно сегодня, в платье (тебе очень идут платья), ты была просто супер стройняшка!  b_flowers

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Фото худеющих
« Ответ #98 : 00:10, 22.08.2012 »
в половине одиннадцатого?! ого girl_obmorok :bm:
Наташа, ну, что сказать? молодец, что взяла себя в руки, и теперь пример для многих! :bi:

Именно в это время моя дытына засыпал! Я сова, и он тоже, поэтому половина одиннадцатого - это совсем непозднее время для меня, даже для того, чтоб покушать ag_smiley Так было раньше.
Спасибо большое, очень приятные слова!

Наташа, я как то не успела тебе сказать - ты выглядишь просто потрясающе!
А особенно сегодня, в платье (тебе очень идут платья), ты была просто супер стройняшка!  b_flowers


Спасибо :-*, а это мне? Или я не туда влезла? А то "сегодня, в платье" - это про меня? Наверное все же нет?

Пы. сы. Пишу дневник... Чувствую сегодня все не напишу, накопилось!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Фото худеющих
« Ответ #99 : 07:56, 22.08.2012 »
Именно в это время моя дытына засыпал! Я сова, и он тоже, поэтому половина одиннадцатого - это совсем непозднее время для меня, даже для того, чтоб покушать ag_smiley Так было раньше.
Спасибо большое, очень приятные слова!


Спасибо :-*, а это мне? Или я не туда влезла? А то "сегодня, в платье" - это про меня? Наверное все же нет?

Пы. сы. Пишу дневник... Чувствую сегодня все не напишу, накопилось!

Эх, мне показалось, что я тебя видела сегодня на Крытом рынке, в таком красивом платье! Значит это была не ты :(
Ну и ладно, все равно все мои слова остаются в силе, на фото ты выглядишь чудесно!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Фото худеющих
« Ответ #100 : 08:32, 22.08.2012 »
Эх, мне показалось, что я тебя видела сегодня на Крытом рынке, в таком красивом платье! Значит это была не ты :(
Ну и ладно, все равно все мои слова остаются в силе, на фото ты выглядишь чудесно!

Спасибо! Значит надо бы прикупить платье  girl_dance