Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #165 : 14:25, 24.03.2011 »
мдяяяя утром прыгать легче, сейчас отпрыгала 2й уровень я просто умерла, хочется Ж. на диванчик примостить ag_smiley С утра как-то бодрее. И еще если у меня на 2м уровне не получается ее упражнение на пресс последнее, лучше просто делать пресс обычный или делать это как получается? Там в упоре лежа она ноги поджимает поочередно к разным бокам notponimat

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #166 : 14:36, 24.03.2011 »
фотку фотку фотку!!!!!!!!!!!!!!! И я хочу видеть ДО и ПОСЛЕ!!!!!! Для мотивации. ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #167 : 14:45, 24.03.2011 »
Melody Love, везёт тебе. Когда уже я буду в подобном ключе о своей фыгуре говорить girl_sigh Ещё пахать и пахать поле непаханное. И грудь ни к чёрту - пуш ап мой луччий друг, и живот, и ноги хочу чтоб чуток подкачанные были (и как называется просевтите - на внутренней стороне бедра как впадает такая ямочка, я от таких ног пияюсь girl_pinkglassesf)

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #168 : 15:13, 24.03.2011 »
Ася ,конечно пресса у меня нет.Я же раньше пресс совсем не качала .Очень поправилась за осень-зиму  :-[ Так что идеальный пресс мне еще наработать надо aga За месяц невозможно сделать пресс,убрать животик можно, что я и сделала. yazyk
Девочки ,фото"до" не будет yazyk Зачем вас пугать yazyk  А что получилось после покажу.Только сразу предупреждаю ,не ждите чего то супер идеального yazyk До такой фигуры очень далеко. :-[  Но что-то уже есть,какие-то достижения,пусть маленькие,но есть. Девочки,будетли фотка мотивацией -не знаю. ag_smiley ag_smiley  Хотела и раньше выложить ,но все не то, то ракурс не тот ,то телефон сядет. :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #169 : 15:15, 24.03.2011 »
так я уже запуталась то есть пресс, то нет notponimat то нравится, то не нравится... наверное, я как-то не так читаю и понимаю

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #170 : 15:15, 24.03.2011 »
Катя,покажи и до,хоть в личку тогда,мне интересно))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #171 : 15:22, 24.03.2011 »
Я на кардио сдыхаю, вот вчера был второй день,  я на последнем кардио на прыжках со скакалкой тупо не вывезла - остановилась. А силовые с удовольствием делаю, мне нравитс, аж пищу от них :) Я делаю второй уровень полностью и продолжаю силовыми и прессом третьего - здорово очень  aga
я от силовых сдыхаю, а на кардио отдыхаю и расслаблюсь, делаю силовые и думаю, скорей бы попрыгать.
а на прессе так вообще - минуты отдыха  ag_smiley
я сделала 6 занятий, дальше был перерыв неделю (сначала поездка, а по приезду переждала первые два дня М.), теперь вот опять начала, уже думаю, наверное придется заново начинать, хотя бы если не 10, то дней 8 первого уровня, дабы привыкнуть заново.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #172 : 15:24, 24.03.2011 »
Ася ,пресс есть у мужа ,а я стремлюсь только ag_smiley 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #173 : 15:25, 24.03.2011 »
ну...  а ноги, которыми надо 25 раз махнут, и все оглядываются... вообщем, лучше фотку давайте aga

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #174 : 15:25, 24.03.2011 »
Хочу заметить,мой ОЖ уменьшился на 10,5 см. Это правда. Пупок стал на своё место,а то висел на обвисшем кирдюке.

Блин,а я сегодня после утреннего плавания целый день с сумасшедшим жором

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #175 : 15:27, 24.03.2011 »
Хочу заметить,мой ОЖ уменьшился на 10,5 см. Это правда. Пупок стал на своё место,а то висел на обвисшем кирдюке.

Блин,а я сегодня после утреннего плавания целый день с сумасшедшим жором
Ян, это за 10 дней уменьшился?  girl_obmorok

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #176 : 15:30, 24.03.2011 »
Ян, это за 10 дней уменьшился?  girl_obmorok
за 2 недели aga  А вес только на 500 гр,уменьшился, талия на 3 см. Просто у меня всегда в животе оооочень тяжело уходили см, а тут просто сама вот честно в шоке notponimat. Но мне кардио тяжело даётся

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #177 : 15:32, 24.03.2011 »
за 2 недели aga  А вес только на 500 гр,уменьшился, талия на 3 см. Просто у меня всегда в животе оооочень тяжело уходили см, а тут просто сама вот честно в шоке notponimat. Но мне кардио тяжело даётся
Во, как классно!
Жалею, что пропустила сколько.
у меня тоже вечно проблема с животом, он у меня никогда плоским не был, а сейчас убрать надо прилично.


Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #178 : 15:38, 24.03.2011 »
У меня форма живота,что плоский он никогда не будет,сестра худющая,а животик торчит, пресс у ней каменный,но он как бы под этим немного торчащим животиком. А у меня имеено обвисшее уходит,вот очень видно,что пупок намного выше стал. У меня если чё фотка до есть. Осталась потрудиться и можно будет сделать фото после...Главное, эффект,чтоб виден был ag_smiley. Но,в животе он виден визуально точно!
Мне самое главное подтянуться

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #179 : 15:46, 24.03.2011 »
Melody love, Катюш, ну что значит зачем пугать ДО, зато как результат будет виден) ;) az_smiley

Яна) 10 см - это круто) поздравляю) вот закончаться мои КД и я наверное примусь) вдохновилась вами)