Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #120 : 00:19, 22.03.2011 »
у меня тоже болит внешняя сторона стопы!
чуть опухла :(
я в кроссах сегодня прыгала

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #121 : 08:56, 22.03.2011 »
Я босиком занимаюсь, но у меня ничего не болит.
Вчера был восьмой день- отскакала на легке. Объемы не уменьшились, вес стоит- грешу на приближающиеся КД.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #122 : 09:54, 22.03.2011 »
у меня тоже первый курс не болели
а вчера разболелись
но сегодня чувствую, но занималась нормально
кстати, сегодня легче было :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #123 : 09:59, 22.03.2011 »
Болит так, что в горизонтальном положении больно поднимать ногу  :o

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #124 : 10:01, 22.03.2011 »
Болит так, что в горизонтальном положении больно поднимать ногу  :o
Ань, ты себе ничего не повредила?  :(
может сделать перерыв? и понаблюдать?
и попробуй траумель, он как раз при растяжениях.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #125 : 10:18, 22.03.2011 »
Я тоже отпрыгала 2 курса босиком, поначалу ноги очень болели ,ходила на согнутых ногах,а теперь не болит.Мои замеры:
ОГ-80
ОТ-66
ОЖ-81
ОБ-92

Я почти у цели: осталось на талии убрать 2 см и с бедер 2 см и конечно плоский живот.Пока не получается идеальным.А потом и фотку выложу (какая есть) к концу третьего курса.
 

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #126 : 10:24, 22.03.2011 »
Тань, колено было травмировано где-то год назад, может поэтому и выстрелило сначало оно и больше всего, ну а суставы на стопе я уже точно уверенна из-за "босиком". Сегодня опять день перерыва будет  girl_cray2 а завтра может в Донецк попаду и куплю чего-нить.
Я тоже отпрыгала 2 курса босиком, поначалу ноги очень болели ,ходила на согнутых ногах,а теперь не болит.
Кать, наверное у тебя другого характера боль была, потому что с суставами шутки плохи и само по себе не прошло бы. Мне так кажется  notponimat

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #127 : 10:28, 22.03.2011 »
Кать,а после второго курса результат более виден, чем после первого?
У меня конечно ножки, ручки подкачались, животик немного- но хочется что бы прям ВАУ было ag_smiley

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #128 : 10:29, 22.03.2011 »
Тань, колено было травмировано где-то год назад, может поэтому и выстрелило сначало оно и больше всего, ну а суставы на стопе я уже точно уверенна из-за "босиком". Сегодня опять день перерыва будет  girl_cray2 а завтра может в Донецк попаду и куплю чего-нить.
Ань, а ты для новичков делала?Там она говорит в каком-то семестре,что если колена были повреждены -делать нужно для новичков и впол силы. Моей подруге советовали мазь и забинтовать ногу и больное место по спирали. Выздоравливай!!! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #129 : 10:30, 22.03.2011 »
Спасибо, Кать, да по большей части за новичком делала.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #130 : 10:34, 22.03.2011 »
Ань, а ты для новичков делала?Там она говорит в каком-то семестре,что если колена были повреждены -делать нужно для новичков и впол силы. Моей подруге советовали мазь и забинтовать ногу и больное место по спирали. Выздоравливай!!! b_flowers
это касается одного упражнения во 2-м уровне

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #131 : 13:11, 22.03.2011 »
Кать,а после второго курса результат более виден, чем после первого?
У меня конечно ножки, ручки подкачались, животик немного- но хочется что бы прям ВАУ было ag_smiley
Пресс и животик на втором курсе подтягиваются еще ,уходит на животе все лишнее (это правда ,знаю по себе), прибавляется выносливость. Но на первом курсе я получила больше(как ни странно)-ужасный живот ушел почти сразу на первых десяти занятиях, уменьшилась талия тоже быстро и конечно икры такие красивые стали с рельефом.Поэтому первый курс мой самый любимый JC_cupidgirl  Но что мне видиться сейчас ,судя по своей фигуре:чуть похудела , лишние видимые недостатки ушли .Теперь упражнениями надо подтягивать фигуру и приводить в тонус.Хочу себе новые штанишки и юбку ,поэтому большой упор делаю на ноги.Ищу дополнительные програмки.А еще у каждого своя фигурка ,и поэтому результат у всех получится разный. Получается, что с каждым курсом фигура становится стройнее ,только чего-то прям ах супер, такого нет. Но если сравнить до и после фотки,то результат очевиден. az_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #132 : 13:17, 22.03.2011 »
Катюш, спасибо за развернутый ответ. Прочитала прям как мотивацию к дальнейшим действием. Значит действительно работает.
Руки отпускать не буду. У меня самое некрасивое это как раз животик и ручки нужно подтянуть. За целлюлит молчу- так как одними тренировками его не убрать.
спасибо тебе еще раз. girl_vo

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #133 : 13:30, 22.03.2011 »
Я пытаюсь целлюлит побороть глиной и обертываниями курсом 12 дней через день. Надеюсь поможет. А еще мне помогал мед, который нужно нанести на ладони и бить по проблемным местам. Правда муж возмущается ,что я мед перевожу ag_smiley  И еще жесткой мочалкой нужно тереть эти места ,улучшается кровообращение. А еще читала книжку Собчак ,она говорит дорогие антицеллюлитные крема тоже не помогают, главное, не то какой ты крем намазала ,а главное потом помассажировать эти места руками или массажером,тогда эффект будет. aga

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #134 : 13:32, 22.03.2011 »
Катюш, а еще я хочу после этого курса, пройти её курс "Нет проблемных зон". Только вот не пойму - он тоже 30-ти дневный или пока не будет желаемый результат виден?