Автор Тема: Cамые длинные сутки в моей жизни  (Прочитано 6903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
у меня все длилось очень долго..думала с ума сойду. вобщем в день который был датой родов по календарю беременности я приехала в роддом к врачу как и договаривались. она посмотрела меня и говорит там еще ничего не готово. ждем. ок.. ждем
сумки стоят собранные неделю, опять едем.... опять ничего. отпускать меня она уже не хочет.. а я оставаться не хочу... начинаются торги.
в итоге договорились что завтра я приеду к ним и лягу в дородовую палату полежу денек другой а там уже и стимулировать начнут потому как срок превышает назначенный. ладно. поехали домой( с теми  же  сумками). утром собрались с мужем и отцом и поехали обратно )))))  они сказали что домой меня сегодня уже не повезут -  рожай говорят давай и все, тогда заберем, сколько ж можно кататься))))) осталась я в итоге в больнице. морально совсем не готова была, вот не чуствую что рожать пора и все, нет сигналов мозгу от ребеночка-то..... нет... надо ж было меня в тот же день простимулировать... чтоб мне лежалось весело.... короче дали таблетку какую-то, и то 1/8 ее часть,чтобы шейка начала раскрываться. дали в 3 часа дня. это было у нас 20 число.. прошу запомнить эту точку отсчета.... чтобы понять весь размах и масштаб мероприятия))))))

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
начало,значит, меня колбасить через два часа.живот болит, предчуствие чего-то непонятного и пугающего.. вобщем аттракцион для взрослых.... я к врачу она такая- это нормально значит процесс  пошел утром родишь. ну стала я буквально отсчитывать часы до утра. ага.... где там.. часы... секунды тянулись как минуты.... ладно.. с трудом поела и лягла спать. поспать удалось часа три.. проснулась от сильной боли в животе. лежу думаю все- схватки начались. полчаса прошло чуствую не то что-то. пошла к сестре- говорю началось что-то кажется, она такая глянула на меня и говорит - не... еще нет. иди спать,мол, врач сказал утром значит утром))))  пипец. ушла.
лежу , от боли слезы по морде текут, ну думаю буду терпеть, значит так надо....
попыталась заснуть- ну а как же, конечно... заснуть нереально.... болело сильно и поясница начала, опять пошла, сделайте говорю обезболивающее поспать хоть до утра надо, хоть чуток. медсестра говорит щас придет врач посмотрит- может уже схватки у тебя раз так больно что просишь обезболивающее. врач пришел- глянул... раскрытие 1 см. нет не оно. ушел. сделала мне но-шпу и то с условием что завтра я ей ампулу куплю и принесу. кошмар потихоньку начинался...
 

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Сонечка, продолжай! чего то у меня аж мурахи по коже забегали.... ??? тяжело тебе видать было...

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Сонечка, продолжай! чего то у меня аж мурахи по коже забегали.... ??? тяжело тебе видать было...
А тебе Наташенька нужно читать сказки малышу на ночь и баиньки, а не слушать страшилки на ночь. Быстренько спать.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
до утра кое-как добрались, в полусне... пришла врач моя глянула и говорит - раскрытие 1 см. что будем делать... рожать говорю не хочу. не лезет он видите. не хочет.
она мне еще таблетку дала. уже половинку. (15 часов как меня  колбасит.) резко стало еще  веселее. пытаюсь поесть ничего не лезет  а есть хотелось просто как с голодного края. сижу давлюсь, впихиваю в себя еду, тошнит не лезет , слезы капают, вобщем все красиво все на уровне.
и тут б.. заходят врач со студентами медиками , одни пацаны, и говорит мне вас нужно показать практикантам- у вас редкий случай.
(что-то я не заметила вывеску цирк на входе) я спрашиваю- а что вы им хотите показать? он говорит ну как...на кресле вас чтобы посмотрели.
я короче отвязалась на него.я говорю вобче-то ем, если вы не заметили  и  очень плохо получается, так что ко мне сейчас лучше не подходить. и уж тем более мне не до выставки своих картин ...... он стушевался и говорит ну как же , это же практика для будущих врачей, чтобы другим помочь в своей работе потом могли. а у меня слезы бегут от боли и от того что поесть не могу нормально, а они стоят. вобщем потоптались ..ушли...  сижу думаю ну не встряла ли я...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
А тебе Наташенька нужно читать сказки малышу на ночь и баиньки, а не слушать страшилки на ночь. Быстренько спать.
ну я еще немножечко :(  ;) Соня заинтриговала, теперь точно пока не узнаю как все прошло, не усну! а финал то всеравно хороший!  :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
ну я еще немножечко :(  ;) Соня заинтриговала, теперь точно пока не узнаю как все прошло, не усну! а финал то всеравно хороший!  :)
Это понятно, что хочется дочитать, только тебе же Наташенька с ребеночком нужно на позитив настраиваться, читать добрые и позитивные истории.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
и тут по-моему начались уже реальные схватки. какая-там еда...
пошла к врачу, она такая все идем в родзал,готовимся и идем. по пути медсестра с меня сбивает ампулу но-шпы. я иду в аптеку за ней.
в аптеке очередь невменяемая, и все берут по 100 наименований)))) я от схваток периодически сползаю на стульчик. благо стоял. люди смотрят на меня с ужасом  и пытаются позвать врача... отбилась от них. купила .пришла в отделение- отдала ампулу. врач увидела и наругала сестру что меня послала, почему мол та сама не сходила вниз в аптеку. проехали. идем готовится к родам. надо делать клизму. у них нет. надо идти покупать опять.( !!!!!) слов нет ...одни маты...  в итоге пошла медсестра.  сделали. слава богу аккуратно и быстро. все подготовились. вроде можно спускаться вниз в родзал. позвонила своим чтоб приехали.
взяла вещи а еду оставила в холодильнике на 3 этаже. глупо. еду надо было брать с собой)))))

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
девченки, еще 5 минут. самой уже пора спать))))
вобщем пришла в родзал расположилась. все красиво чисто хорошо. сижу жду. врач пришла посмотрела, все нормально идет .скоро будем рожать. время 14.00 ..... 21 число....(мне хреново уже почти сутки)
сидела сидела,прогресса нет, пришла тетя с большими руками. как засунула туда руку по локоть...... пипец!!!!!   я думала наизнанку вывернет))))))))
пошло дело.....  но через два часа опять тишина. короче я устала ,вымоталась, есть не дают(хотя нечего в принципе) только пить. дали снотворного чтоб отдохнула. два часа поспала. проснулась схваток нет. в итоге капельница со стимулирующим... ору когда тетка  с большими руками лезет раздвигать шейку... слов нет, одни маты.   а ей пофиг. молча сунет и все. короче раздвинули как надо не идет и все. прошу кесарево. час прошел. не делают. сама,говорят...сама... время около 20.00 начали готовить операционную. я расслабилась. все думаю конец близок причем легкий. раз  вот ребеночек готовый. ага.... не тут-то было.
 

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Соня, сорри если я что-то пропустила...   а где ты рожала? :o

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
врач моя пришла и говорит - сама давай.как хочешь. пришли еще врачи и давай на меня давить....отдавили все ребра))))) капельница вылетела из руки,кровь льет, триллер просто. я в панике.... как зверь раненый... ужас. ну вот и полночь... а малыша все нет...)))) 22 число наступило... ну что же думаю вот теперь можно и рожать наверное... а то 20 и 21  было рано)))) через полчаса родила. порвалась...и внутри тоже... зашивали больно было, но малого положили на грудь - боишься шелохнуться)))  а как смотрели друг на друга.... это надо было снять на видео.
фильм инопланетянин отдыхает. у меня глаза на лбу и не моргаю и у него и лежим друг на друга смотрим ))))) незабываемое ощущение!!!!!!!!
а потом все. в палату и поехало..... пошло......кормежка,сон,кормежка,сон..... счастье то какое девки!!!!!!!!!   через неделю все забылось.
так что боятся не стоит у каждого своя будет история... главное не сдаваться и не терять самообладание !!!!!!

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
в 6-ке. возле дмз. каждое утро в 6 часов гудит труба на заводе. еще год вздрагивала когда слышала этот звук на своем районе))))))

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
 :-[ Соня..... сочувствую тебе! это тебе-  :-\ :-\ :-\ главное что все прошло, и вы с масиком вместе!  baby_eda.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
спасибо милая))))) тебе легких родов желаю. и терпения. без него никуда)))))   где будешь рожать?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Спасибо! :) я в Макеевке  :) у нас тут в глубинке есть замечательный роддом, такой же врач и неизбалованный персонал! очень надеюсь туда попасть, но к сожалению он еще на мойке,  а мне рожать-то уже вот-вот girl_impossible