Автор Тема: Cамые длинные сутки в моей жизни  (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
ну что же... удачи. вдруг откроется как раз в срок )))) если не попадешь куда хотела - делай так как тебе удобно и как считаешь правильным. и будет комфортно тогда тебе в чужих стенах. все пошла спать. спишемся. ок?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ок! сладких снов! мы тоже уже баиньки! girl_privet

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Сонечка, конечно, роды были тяжелыми, у меня мурашки до сих пор по телу... НО! ты справилась, ты не раскисла, ты РОДИЛА! Это тебе за твоего малыша


*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
спасибо милая)))))   а в карте представь написали роды обычные,в срок и  без осложнений и патологий. а у ребенка обвитие было пуповиной двойное.... ой.. нашим медикам местами можно благодарность вынести а местами можно только дать - "по попе"

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Сонечка,ты просто молодец,такое не каждый сможет вынести,слав Богу,что с тобой и малышом все хорошо,это самое главное,а ужасы родов и правда быстро забываются.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Сонечка ты молодец, держалась так долго и практически без паники, как хорошо, что все закончилось так хорошо, желаю Вам всегда только радовать друг друга

Яна

  • Гость
Сонечка, почитала аж мурашки, молодец. Мне когда говорили все забудется не верила, сейчас понимаю что все забывается, остается только радость от маленького чуда.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Сонечка, так трогательно все написала :-* Было тяжело, но ты - просто молодчинка, очень мужественно держалась!!! Умница!!! day5 Пусть малышек растет здоровеньким, на радость его родителям!!! baby_eda.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Сонечка! Поздравляю тебя и твою кроху с такими событием в вашей жизни! Растите любимые и здоровенкие!


*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #24 : 17:03, 08.09.2008 »
да оно того стоило.теперь главное воспитать правильно. а если кого напугала эта история,посмотрите на нее с другой стороны- как хорошо что это было не со мной)))) и просто возьмите на вооружение,к чему надо быть готовой в наших больницах. ну и вообще , это может мне так не повезло а у вас все будет наоборот!!!!! главное настрой боевой и позитивный и тогда ничего не страшно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #25 : 18:19, 08.09.2008 »
Сонь, молодечек ты! что еще сказать? разве что ПОЗДРАВЛЯЮ! :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #26 : 19:59, 08.09.2008 »
да оно того стоило.теперь главное воспитать правильно. а если кого напугала эта история,посмотрите на нее с другой стороны- как хорошо что это было не со мной)))) и просто возьмите на вооружение,к чему надо быть готовой в наших больницах. ну и вообще , это может мне так не повезло а у вас все будет наоборот!!!!! главное настрой боевой и позитивный и тогда ничего не страшно.
Да правильно надо настраиваться на позитив и тогда все будет хорошо.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #27 : 22:26, 08.09.2008 »
Соня, у меня похожая история, только кесаревом закончилось, в той же 6-й, ты случайно не у Ларисы Петровны рожала?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #28 : 23:31, 08.09.2008 »
Сонь, умничка, все перенесла, и награда за это - твоя манюня

но пока читала, енсколько раз хотела выматюкаться
я спокойный и покладистый человек но студентиков бы послала и подальше стопудово, а если был бы рядом муж, то у студентов бы ушки завяли (что за издевательство - человеку плохо а они демонстрации утсраивают  ranting_w)
за медсестру вообще слов нет  sm_molotok, таких нужно бить и сильно

и еще, я вот читаю истории и все не могу понять, если стимуляция не помогает, зачем же давить то так, неужели не проще кесарево, я просто боюсь в таких случаях даже не за разрывы, а за то чтобы манюня вышла нормально бехз повреждений
и еще - девочки - когда обвитие, неужели ижут на свои роды?? там же такой риск  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #29 : 10:57, 09.09.2008 »
мне кажется обвитие не такой уж и риск, риск короткая пуповина. а при обвитии есть методики спец.-поворот на ножку еще там какой-то...