Автор Тема: Cамые длинные сутки в моей жизни  (Прочитано 6878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #30 : 13:07, 09.09.2008 »
Соня, у меня похожая история, только кесаревом закончилось, в той же 6-й, ты случайно не у Ларисы Петровны рожала?
нет.мою звали любовь александровна. я просила кесарево..потом орала - сделайте мне кесарево а то сойду с ума....но врач сказала все,уже поздно. сама родишь. уже столько стимулирующего дали... вот..

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #31 : 14:52, 18.09.2008 »
Алёна, я в шоке.... мурашки от твоей истории. Бедненькая :-[
Слава Богу, что финал у твоей истории такой замечательный, это самое главное!
не знаю, правда, что теперь делать с моим намерением рожать в 6-ке  ???

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #32 : 15:12, 18.09.2008 »
ну может тебе повезет. сходи заранее познакомься с врачами медсестрами. скажи хочу посмотреть отделение ит.п. обязаны пустить. ты ж деньги платить будешь. я тоже ходила сначала ))) но не учла что потом у меня будет состояние разваленное ))) а так нужен комфорт после родов ..элементарно унитаз нормальный...  если бы была палата отдельная может легче было бы но хотя персонал... просто.. как к пустому месту относились.. хоть и деньги платила, ко всем причем. как к собакам. вот кто в платной палате лежал тем еще более менее повезло. нг платных палат мало...

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #33 : 15:17, 18.09.2008 »
Oi, kakaya istoriya. Aj murashki po koje! Slava Bogy vse xorosho zakonchilos'.  girl_pinkglassesf
Vic, a ti ne perejivai tak. Ved' prosto u vsex sluchai raznie.Da i ot nastroya cheloveka mnogo zavisit. Vse u vas s Maksimkoi bydet xorosho!  b_flowers

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #34 : 17:04, 18.09.2008 »
ну может тебе повезет. сходи заранее познакомься с врачами медсестрами. скажи хочу посмотреть отделение ит.п. обязаны пустить. ты ж деньги платить будешь. я тоже ходила сначала ))) но не учла что потом у меня будет состояние разваленное ))) а так нужен комфорт после родов ..элементарно унитаз нормальный...  если бы была палата отдельная может легче было бы но хотя персонал... просто.. как к пустому месту относились.. хоть и деньги платила, ко всем причем. как к собакам. вот кто в платной палате лежал тем еще более менее повезло. нг платных палат мало...
Кошмар,а я думала еще,что 6 нормальная.

Aleksandra

  • Гость
Re: Cамые длинные сутки в моей жизни
« Ответ #35 : 00:22, 04.10.2008 »
У меня мурашки тоже от такого.. А попробуй пережить. Да еще и этот медперсонал ... как бы его не обозвать всем ругательными словами. Несколько суток тяжеленных мучений. Какая же Вы молодец!!!  :-\ Всего самого наилучшего Вашему сыночку и Вашей семье!!!