Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84557 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Детская обувь-3
« Ответ #525 : 18:31, 10.09.2011 »
Маш, такой каблучок считается признаком правильной обуви, можно уже. Просто куома большемерит сильно.
Я ж тоже так подумала. Вроде бы на каблучке таком наоборот можно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #527 : 18:36, 10.09.2011 »
та я не против каблука,просто увидела мощную подошву,вот и засомневалась..
ну беби точно маленькие были,я сама видела в карапузе,значит беби купим,нам 20 будет большой,дума.если 13,5..хотя надо точно померятьу нас наверное 12 уже есть..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #528 : 18:37, 10.09.2011 »
Маш, я вот поищу ещё, но точно помню, что большемерят они...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #529 : 18:39, 10.09.2011 »
Маш, я вот поищу ещё, но точно помню, что большемерят они...
может обычные?беби точно маленький был размер или 18 или 19,но такие страшненькие :( :-*
а что насчет экко?они там на чем,модния,или как суперфиты?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #530 : 18:42, 10.09.2011 »
Машуль, пути...чего-то там большемерят, бейби не брала ещё, присматриваю пока Ванечке.
Экко я на шнуровке видела, но это тоже не фонтан

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #531 : 18:42, 10.09.2011 »
Света,я по твоей ссылке прочитала,что она не правильная ортопедически :blink:
серьезно?или это девушка не в теме,которая писала?
просто если они неправильные,тогда я лучше розовые угги куплю ag_smileyте тоже неправильные

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #532 : 18:45, 10.09.2011 »
Маш, девушка не сечёт, наверное ag_smiley Каблук правильный, высота, задник жёсткий... Нет там супинатора, силюсь вспомнить а где он в зимней обуви есть notponimat

Я поняла о чём они, ну как сказать, они легче, чем  нужно, может не нравится то, что задник не совсем охватывает всю пяточку? Не знаю.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #533 : 18:45, 10.09.2011 »
Машуль, пути...чего-то там большемерят, бейби не брала ещё, присматриваю пока Ванечке.
Экко я на шнуровке видела, но это тоже не фонтан
короче мне если экко смотреть то или экко или суперфит,они ж то по одной схеме,гортекс в смысле.а чего шнуровка плохо,да?я вообще розовые хочу,вот надо все же померять экко,наверное,только я вот заглянула на сайт интертопа, а тма что-то уже нет цены 900,есть толкьо после 1000 и цвета стремные,ну нам не подходят :(
но и мучаться не хочу,елси суперфиты тяжело одевать,ну просто ева и так не особо любит обуваться, а если еще и трудно будет.тов ообще..дома будем сидеть ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #534 : 18:46, 10.09.2011 »
Маш, девушка не сечёт, наверное ag_smiley Каблук правильный, высота, задник жёсткий... Нет там супинатора, силюсь вспомнить а где он в зимней обуви есть notponimat
слушай,ну она ж наверное за беби писала. а эти беби релаьно на угги похожие ag_smiley
вот чего-то мне кажется в бейби он не жесткий,может у них бейби типа в коляске сидеть,если да,то нафик тогда..лучше угги ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #535 : 18:49, 10.09.2011 »
Машуль, бейби не щупала notponimat Ну прикинь, каждый раз шнуровать. Вот в котофеях классно, что там и молния и шнуровка, но тяжеловаты... Хотя, вот мне сказали сегодня, что валенки валенкам рознь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #536 : 18:51, 10.09.2011 »
ну котофеи я точно не рассматриваю,мне они вообще не понравились.ну те,что видела в антилопе..
подожду может привезут суперфиты розовые или малиновые,а лучше бело-малиновые ag_smiley
и тогда наверное буду выбирать,еще раз попробуем померять.еще б знать какой запас брать..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #537 : 19:00, 10.09.2011 »
Я зиму беру 1,5 см запаса, не больше

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #538 : 19:14, 10.09.2011 »
мы сегодня купили осенние ботиночки(не высокие).они просто кожа.без подкладок. а нужны еще с подкладкой повыше или нет?что-то я не нашла таких в антошке.
и попытались померять зимние сапоги,но они без замка и шнуровки,тяжело так одевать,они вообще бывают зимние с молнией или шнуровкой,суперфиты интересуют?кто знает? а то так натягивать ужас..и в антохе такие хитрые,все по скидкам в угол забили,просто на коробки поставили,не на полки.там все для мальчиков,как обычно :(
Маша я без подкладок не беру п.ч. тогда только теплый носок одевать, а оно по ширине может не влезть, поэтому суперфиты и не рала осенние, взяла ариал с флисом. Зимние суперфиты только на липучках детские так точно, есть модели пошире есть поуже мерять надо.
короче мне если экко смотреть то или экко или суперфит,они ж то по одной схеме,гортекс в смысле.а чего шнуровка плохо,да?
система и там и там гортекс но насколько я помню экко без меха, т.е. в них надо активно топать, а суперы с мехом натуральным овчина кажись поэтому если не топать нога не мерзнет, ну у нас не мерзла хотя в 1ю зиму мы ходили мало еще

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #539 : 19:19, 10.09.2011 »
спасибо,Оксаночка,буду ждать тогда еще модели.что-то наверное осенних не будет больше суперфитов,а фиолетовые я не хочу :(