Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84627 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #405 : 11:52, 29.08.2011 »
Я склонясь больше к екко. Нравится мне их дизайн. А как будут носиться не знаю. Все остальные какие-то грубоватые. Цена правда у них.......
а суперфиты не понравились? они мне кажется тоже как экко,не сильно грубые?вот толкьо фиолетовые пока.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #406 : 11:55, 29.08.2011 »
Ира, ты мои мысли написала girl_obnim

Мысль в том, что легче не давать ему ходить по снегу, все равно сколько он там будет топать раз два, пусть дома топает а на улице в коляске катается
Хотя, если вы гуляете при морозе по два часа, как писали, то может и есть смысл покупать валенки за 500 грн на два месяца

сколько бы ребёнок в обуви не ходил, хоть и 30 минут в день. Но обувь должна быть правильной

А мы гуляем часа по 2, нам весело гулять

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #407 : 11:59, 29.08.2011 »
Свет, ну ведь не будет ребенок в год ходить зимой?
пусть ездит в валенках в коляске

Ну у тебя Ваня ещё ноябрьский, ещё поверю, что вам нужны сапоги, но Максу Алининому или моей Ире - вряд ли они понадобятся
ну не будут они ходить зимой по снегу notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #408 : 12:01, 29.08.2011 »
да, я вот толкьо и хоетла написать,что еже ж зависит месяц рождения, ноябрьские точно ходить будут.а в том году ноябрь сухой был.Ире точно не нужны, ну а насчет Макса под вопросом,смотря во сколько пойдет,но..уже все будет по скидкам и можно п нормальной цене будет купитть правильную обувь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #409 : 12:02, 29.08.2011 »
Галь, у меня Соня ходила, я ее в коляску только с истерикой могла посадить, вот и ходила за ней попой к верху по снегу-льду, за капюшон придерживала

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-3
« Ответ #410 : 12:02, 29.08.2011 »
сколько бы ребёнок в обуви не ходил, хоть и 30 минут в день. Но обувь должна быть правильной

А мы гуляем часа по 2, нам весело гулять
ага, и все два часа годовасик бегает аки марал по сугробам t6225nhj

вот так начитаются перепуганые мамы и побегут все суперфиты покупать для десяти минут ходьбы
а мы с Галей сэкономим семейный бюджет людям

не, ну если кому полтыщщи некуда больше приткнуть - тады пожалуйста

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #411 : 12:05, 29.08.2011 »
Ирочка,может антошка прочитает и сделает суперфиты по 500 грн ag_smiley дай то Бог, а то пока термосуперфиты по 700 грн. :( girl_obmorok
ну Ир,реально дети разные, я ж рассказывала за деток,которые в феврале по люду и морозу ходили много и долго.дети разные.просто на фига тогда и демары ездить в коляске,отлично подойдут пинетки за 150 грн,я  конечно понимаю,что и демары стоят 150,ну в пинетках хоть овчина натуральная. а еще так начитаются перепуганные мамы и побегут демары по 150 покупать,ведь ив них можно годовасику.но это ж не совсем желательно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #412 : 12:05, 29.08.2011 »
че полтыщи-то? больше)) :tease222:
ну давайте, перфекционистки мои, дорогие обхайте бартек-мне вроде нравятся

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #413 : 12:06, 29.08.2011 »
ага, и все два часа годовасик бегает аки марал по сугробам t6225nhj

вот так начитаются перепуганые мамы и побегут все суперфиты покупать для десяти минут ходьбы
а мы с Галей сэкономим семейный бюджет людям

не, ну если кому полтыщщи некуда больше приткнуть - тады пожалуйста
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #414 : 12:06, 29.08.2011 »
че полтыщи-то? больше)) :tease222:
ну давайте, перфекционистки мои, дорогие обхайте бартек-мне вроде нравятся
мне бартек тоже нравится,но у нас мало его

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #415 : 12:07, 29.08.2011 »
я вот тоже думала что нам уже пофигу правильная обувь или нет. Купила малому полиуритановые "кроксы" с пяткой, в Нексте. Поехали отдыхать ну и одела, думаю все-равно бегает со двора в дом и обратно, походил он в них 3 дня, и стал ходить на носках :be: Я это с шлепами не связала, но бесило меня жутко, а ребенок с каждым днем все больше становился на носок. Потом моя сестра обратила мое внимание, что когда он шлепы обувает, подошва не гнется почти и он ставит ногу на носочек girl_obmorok Вот так за 3 дня мы поимели жуткую проблему. сняли шлепы, обули сандали и хотя бы в обувиходим нормально ну и дома делаю замечания уже намного реже ходит на носках. Жесть короче, съекономила ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #416 : 12:07, 29.08.2011 »
ну вот это нужно по детке смотреть. Ведь многие детки ходят к году уже хорошо... Спорить нет смысла, каждый смотрит по деткам своим и доходу, целесообразности покуок

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-3
« Ответ #417 : 12:08, 29.08.2011 »
Ирочка,может антошка прочитает и сделает суперфиты по 500 грн ag_smiley дай то Бог, а то пока термосуперфиты по 700 грн. :( girl_obmorok
ну Ир,реально дети разные, я ж рассказывала за деток,которые в феврале по люду и морозу ходили много и долго.дети разные.просто на фига тогда и демары ездить в коляске,отлично подойдут пинетки за 150 грн,я  конечно понимаю,что и демары стоят 150,ну в пинетках хоть овчина натуральная
мдааааааааа, мамина зарплата girl_obmorok
а в пинетках же не повозюкаешь по снегу, если захочется дитю
наша козюлька, например, быстро меняла род деятельности, сидит-сидит - пройдёт 2 метра - на руки, опять два метра - и в коляску на полчаса-минут 40

ну вот это нужно по детке смотреть. Ведь многие детки ходят к году уже хорошо... Спорить нет смысла, каждый смотрит по деткам своим и доходу, целесообразности покуок
вот это да, согласна
там мы ж и не спорим, а обсуждаем, на то он и форум

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #418 : 12:09, 29.08.2011 »
Я бартек хвалила тут лично. Но там проблема для подъёмной ножки

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #419 : 12:09, 29.08.2011 »
Ирочка,может антошка прочитает и сделает суперфиты по 500 грн ag_smiley дай то Бог, а то пока термосуперфиты по 700 грн. :( girl_obmorok

не сделают я их по скидке в феврале брала за 400, а в этом сезоне те которые с меховой прослойкой будут более 700 стоить girl_impossible