Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84648 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детская обувь-3
« Ответ #345 : 10:16, 26.08.2011 »
девочки. скоро осень и я задумалась: если не комбез (ножки закрытые0. то какую-то обувку надо? вроде как костюмчик и ноги в одних колготках не очень смотрится notponimat
видела тапульки с застежкой тканевые с мягкой резиновой подошвой - этого. интересно. хватит для осени или что-то теплее надо искать?
вот, Натали
http://www.hm.com/gb/product/91892?article=91892-A   girl_pinkglassesf

4,99 ф. в заказах из Англии 

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #346 : 10:22, 26.08.2011 »
Ксан, покажи плиз валенки котофейки, я присматриваюсь. Выбираю между экко и котефеями.

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #347 : 10:26, 26.08.2011 »
Ксан, покажи плиз валенки котофейки, я присматриваюсь. Выбираю между экко и котефеями.
Нина у меня еще прошлогодние сейчас поищу если есть еще их картинка. просто в прошлом году с размером пролетели в этом они нам как раз впору
http://4.static.slando.com/photos/live/70/valenki_kotofey_29301870_2_F.jpg вот такие

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Детская обувь-3
« Ответ #348 : 10:30, 26.08.2011 »
А как вам кажется если у меня полукомбез коричневій фиолетовій тёмній подойдёт или нет. Просто ищу шоколадные но на девочку таких симпатичніх нет. Уже все сайты перерыла. И вообще с шоколадным что сочетается?

alinka

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #349 : 10:32, 26.08.2011 »
А как вам кажется если у меня полукомбез коричневій фиолетовій тёмній подойдёт или нет. Просто ищу шоколадные но на девочку таких симпатичніх нет. Уже все сайты перерыла. И вообще с шоколадным что сочетается?
Полукомбез коричневый, а куртка в каком цвете? подбирайте в тон куртке.

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #350 : 10:33, 26.08.2011 »
А как вам кажется если у меня полукомбез коричневій фиолетовій тёмній подойдёт или нет. Просто ищу шоколадные но на девочку таких симпатичніх нет. Уже все сайты перерыла. И вообще с шоколадным что сочетается?
мне кажется не очень, но если очень хочется, то можно ag_smiley А вы смотрите мальчуковые ботинки, они ничем кроме дизайна не отличаются, мы как-то ходили в девочковых ботинках, п.ч. зеленые нашли только девочковые, но они без цветочков и пр. излишеств были. И штаны зимние у нас девчачьи были и шорты в этом году из девчачьей коллекции заказывала, и никто не понял ничего :dolf_ru_768:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #351 : 11:42, 26.08.2011 »
мне кажется не очень, но если очень хочется, то можно ag_smiley А вы смотрите мальчуковые ботинки, они ничем кроме дизайна не отличаются, мы как-то ходили в девочковых ботинках, п.ч. зеленые нашли только девочковые, но они без цветочков и пр. излишеств были. И штаны зимние у нас девчачьи были и шорты в этом году из девчачьей коллекции заказывала, и никто не понял ничего :dolf_ru_768:
у вас как-то с рождения так)))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-3
« Ответ #352 : 11:51, 26.08.2011 »
А я купила осенние ботиночки антилопа, прикольные такие и цена хорошая. Еще думаю на холодную купить потеплее, вот думаю geox или котофей.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Детская обувь-3
« Ответ #353 : 12:15, 26.08.2011 »
Куртка белая. вот в чём дело. Комбез красивые бело-шоколадный, а вот обувка теперь целая проблема.
Мне понравились сапожки екко фиолетовые. Классная покупка.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #354 : 12:29, 26.08.2011 »
Нина у меня еще прошлогодние сейчас поищу если есть еще их картинка. просто в прошлом году с размером пролетели в этом они нам как раз впору
http://4.static.slando.com/photos/live/70/valenki_kotofey_29301870_2_F.jpg вот такие

Ух ты, прям настоящие валеночки)) Честно даже не обращала на них внимания, хотя для тутошних морозов самое оно. Спасибочки за идею b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Детская обувь-3
« Ответ #355 : 12:30, 26.08.2011 »
Я зимние уже купила. :-*  экко. Сейчас картинку поищу.
Вот такие, только цвет ближе к фиолетовому.


Ян, а такие экко ваще не убиваемые ag_smiley мы в подобных 2 зимы отходили, и сейчас почти как новые.

Кокоська

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #356 : 12:39, 26.08.2011 »
Мы уже с молочными макасами, так их можно еще и просто поносить. Вот только мы уже пар 5 покупали  25 размера, а эти 23 notponimat

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Детская обувь-3
« Ответ #357 : 19:02, 26.08.2011 »
Ян, а такие экко ваще не убиваемые ag_smiley мы в подобных 2 зимы отходили, и сейчас почти как новые.
О, Нина, а как на счет скользоты, я тут читала отзывы, пишут скользкие они  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детская обувь-3
« Ответ #358 : 04:47, 27.08.2011 »
Мы уже с молочными макасами, так их можно еще и просто поносить. Вот только мы уже пар 5 покупали  25 размера, а эти 23 notponimat
Ян, а где брали? нашла наряд, под который срочно нужны именно мокасы girl_sigh куда бежать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #359 : 05:37, 27.08.2011 »
Яна,в кроме фиолетовых были еще цвета?а то мне фиолетовый не подходит. а везде все фиолетовое :(