Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84741 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Детская обувь-3
« Ответ #75 : 14:08, 04.04.2011 »
Девочки,а вот как считаете....присмотрела малой босоножки,а в них  нет...нууу такой подушечки внутри....не знаю как она правильно называется... супинатор? ag_smiley Продавец сказала,что если нет прямых показаний к ношению орто-обуви,то можно обойтись и без нее или в крайнем случае вставить орто- стельку notponimat.А  правильная стопа будет устанавливаться за счет небольшого каблучка и твердого задника. А я сомневаюсь,ведь с этой подушечкой лучше наверное и правильней? girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #76 : 14:10, 04.04.2011 »
Девочки,а вот как считаете....присмотрела малой босоножки,а в них  нет...нууу такой подушечки внутри....не знаю как она правильно называется... супинатор? ag_smiley Продавец сказала,что если нет прямых показаний к ношению орто-обуви,то можно обойтись и без нее или в крайнем случае вставить орто- стельку notponimat.А  правильная стопа будет устанавливаться за счет небольшого каблучка и твердого задника. А я сомневаюсь,ведь с этой подушечкой лучше наверное и правильней? girl_sigh
нууууууу вопрос риторический ag_smiley Я бы просто ровные не купила, не знаю, но за счет каблука вряд ли может свод стопы формироваться notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #77 : 14:23, 04.04.2011 »
Оксан, а я смотрела Лапси тоже, да там есть отвратные, особенно на мальчиков)))) а себе присмотрела одни с мягкой подошвой, и кожа на ремешках мягкая. Просто белые в серебристый горошек.
Но да, там такое не у всех далеко...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #78 : 14:24, 04.04.2011 »
вопрос спорный. даже ортопеды до конца не знают как правильно))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #79 : 14:25, 04.04.2011 »
а вот в зимних ботинках тоже ортопедически правильные должны быть? ???

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #80 : 14:29, 04.04.2011 »
Оксан, а я смотрела Лапси тоже, да там есть отвратные, особенно на мальчиков)))) а себе присмотрела одни с мягкой подошвой, и кожа на ремешках мягкая. Просто белые в серебристый горошек.
Но да, там такое не у всех далеко...
я девочковые не смотрела а мальчиковые мрачные и стоят 370грн :-[ И тяжелые еще. Я за 470 суперфиты купила
вот такие почти, но с рыбкой и серые ag_smiley http://www.superfit.at/_media/_shoes/_models/011-80.png

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #81 : 14:32, 04.04.2011 »
классные  girl_pinkglassesf
почему хорошая обувь стока стоит :'(  ag_smiley

я лапси за 225 хочу на кидстаффе купить ag_smiley


мне еще ШагоВита понравилась обувь, но ассортимент в инете оставляет желать лучшего, а у нас их не продают  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #82 : 14:33, 04.04.2011 »
уууууу, конечно. вы басие. вам можно с открытым носком((

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #83 : 14:34, 04.04.2011 »
классные  girl_pinkglassesf
почему хорошая обувь стока стоит :'(  ag_smiley

я лапси за 225 хочу на кидстаффе купить ag_smiley


мне еще ШагоВита понравилась обувь, но ассортимент в инете оставляет желать лучшего, а у нас их не продают  girl_sigh
ну 225 это для них и то дорого ag_smiley а вы меряли размер? нам они очень большемерят и в ЛС жду ссылку на кидстаф ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #84 : 14:35, 04.04.2011 »
Оксан, а я вот думаю...
а если с носочком одевать и открытым передом в босоног..что, все равно собьет пальчики?

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #85 : 14:35, 04.04.2011 »
уууууу, конечно. вы басие. вам можно с открытым носком((
а мы и маленькие с открытым носили, они с защитой идут yazyk там носок точнее резинка на носке вверх загнута пальцы просто нереально ударить, у нас не получалось даже в год и 2 это сделать ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-3
« Ответ #86 : 14:35, 04.04.2011 »
вот такие почти, но с рыбкой и серые ag_smiley http://www.superfit.at/_media/_shoes/_models/011-80.png
Ксана, такие симпотные!!

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #87 : 14:36, 04.04.2011 »
спасибо :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #88 : 14:38, 04.04.2011 »
а мы и маленькие с открытым носили, они с защитой идут yazyk там носок точнее резинка на носке вверх загнута пальцы просто нереально ударить, у нас не получалось даже в год и 2 это сделать ag_smiley
а у меня в тридцать получается)) 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #89 : 14:38, 04.04.2011 »
ну 225 это для них и то дорого ag_smiley а вы меряли размер? нам они очень большемерят и в ЛС жду ссылку на кидстаф ag_smiley
лови

нет, еще не меряли, я только к концу апреля соберусь с мыслями насчет нашего размера)))))
фатит мне сюрпризов)
ну визуально они все разные даже одного размера, их 100% мерить надо.