Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
На 13 недели в Мск в Центре Акушерства В.И. Кулакова на узи пол не определили >_<
А вот на 22 недели Краснов в Геноме точно сказал!)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
На 13 недели в Мск в Центре Акушерства В.И. Кулакова на узи пол не определили >_<
А вот на 22 недели Краснов в Геноме точно сказал!)))
в 13 недель даже краснов предположить только может, или сказать что больше похоже на девочку или мальчика ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Бабшка -молодец :ay:
Лена, а я пропустила, кого вы ждете? :ah:

Ты не пропустила, мы сами еще ждем кого мы ждем  girl_sigh
На след неделе покажут, если нам покажеться  наш сюрприз. Мама  по этому выбирает нейтральные цвета.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ты не пропустила, мы сами еще ждем кого мы ждем  girl_sigh
На след неделе покажут, если нам покажеться  наш сюрприз. Мама  по этому выбирает нейтральные цвета.
нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))

Наша скрывалась до 26 недель. ))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))

Ого прикольно, а нам на первом сказали рано еще  girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))
а мы узнали после родов))) на узи попой ко всем был. Но я знала, что будет сынуля. интуиция видимо

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Нам в первую Б на узи ни разу не сказали точно, кто будет, т к всегда прятал свои достоинства. Только предположили, что будет мальчик.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня наверное Варя не из стеснительных  ag_smiley и на 12й неделе и на всех узи всегда говорили 100% девочка
а подруга в прошлом году попала в Геном на 32 неделе кажется к Краснову, и до этого они пол ребенка не знали, так Краснов им так и сказал "как вы дожили до такого срока, не зная пол?" ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне на Ваню даже перед родами на узи девочка говорили)))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня наверное Варя не из стеснительных  ag_smiley и на 12й неделе и на всех узи всегда говорили 100% девочка
а подруга в прошлом году попала в Геном на 32 неделе кажется к Краснову, и до этого они пол ребенка не знали, так Краснов им так и сказал "как вы дожили до такого срока, не зная пол?" ag_smiley
вот-вот, у нас тоже ни на одном узи сомнений не было.
и вопрос Краснова тоже в точку)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А меня посещала мысль, чтоб во второую Б не узнавать пол, а потом - сюрприиииз ag_smiley Но думаю, когда забеременею, то не утерплю, да и Аришку ж нужно будет подготовить.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
мне Краснов точно так же на 12 недельке как сказал девочка, так все и говорили то же самое babochka3146

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
мне только в 14 недель сказали пол, на первом узи он ножками все закрыл и не показался

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мне только в 14 недель сказали пол, на первом узи он ножками все закрыл и не показался
так в 12-14 и есть первое полноценное узи :dolf_ru_768: